Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      37 138


  2. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      34 660


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 407


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.07.2019 во всех приложениях

  1. У нас практикуют выставить в салоне машину с установленными допами, но никто ничего не навязывает. А так даже ихорошо - можно посмотреть как доп реально на машине смотрится.
    5 5 лайков
  2. прокатился впечатлился ,чуть задумчив вариатор ,теоретически можно лечь сзади 183 см, руль легкий подвеска спереди комфортна ,ссади слегка потрясывает в повороте не кренится не хватка боковой поддержки педали мягкие разгон бодрый на 150л. руль скорее всего не долговечен приятен в хвате
    3 3 лайка
  3. А я вот не смотрю на то, что какие у Арканы одноклассники. У меня есть миллион и я смотрю на те модели, которые мне по карману на данный момент. Я даже не смотрю на высшие комплектации и не рассуждаю, кто из конкурентов лучше или хуже Арканы за 1,5 ляма, но за 1 млн , лично для меня, у нее конкурентов нет. Вот мои рассуждения по 1,6 4х2 МКПП5. 1. Марка. Рено - есть Рено, массовость, надежность и т.д. 2. Модель новая - всегда хочется чего-то нового. 3. Двиг - проверен, надежен, не ломуч. Ну и коробка - то же. 4. Привод 4х4-мне не надо. 5. Комплектуха за лям очень даже ничего+ светодиоды везде в базе. 6. Колеса на штампах - а выглядят класс! Для зимней рези в самый раз. 7. Пластик салона - не лучше , не хуже Креты, Каптюоа,Спортижа ( который не за лям), сам смотрел, щупал, как грица "пойдет!". 8. Размер. Это большой плюс. Думал в живую окажется маленьким. Не. В самый раз. Ну, а то что надо мне еще - буду со временем ставить сам. Этому приучен с детства по дедовым и папиным вазам)))
    3 3 лайка
  4. Борис, по стандарту Рено машина в шоу-руме должна быть выставлена с неким набором доп. оборудования, для демонстрации его клиентам. С навязыванием допов это никак не связано.
    2 2 лайка
  5. Согласен - туфта! Брал у нашего ОД три свои машины и штук шесть со знакомыми - "допы" не навязывали ни разу. Были предложения и если что-то заинтересовывало, то соглашались на установку. Всегда все цивилизовано и с уважением к клиенту!
    2 2 лайка
  6. А вам уже предложили Аркану с допами ? Допы это стандартная практика автосалонов. В демо версиях дилер всегда предлагает автомобиль с допами или вы не покупали новый автомобиль. P/S Зайдите в любой автосалон и посмотрите на Дастер или Каптют он будет с допами но вас не кто не заставляет его покупать
    2 2 лайка
  7. Дилеры начали колхозить, уродские пороги - это шедевр, Осталось черную мухобойку поставить
    2 2 лайка
  8. Да - это на случай лечения черного экрана после нажатия кнопок HIGH/MID/Virgine Mode в девелоперском режиме. Да - это для самых ленивых, кому лень ставить базу данных Если есть pyren c установленной базой данных, то включить AA можно через меню конфигурации r-link
    1 1 лайк
  9. В штаб-квартиру Renault под Парижем пришли с обыскамиСледственные действия, по данным французских СМИ, связаны с расследованием уголовного дела о сокрытии доходов в отношении экс-главы альянса Renault-Nissan-Mitsubishi Карлоса Гона, который находится под арестом в ЯпонииФото: Gonzalo Fuentes / ReutersВ штаб-квартире Renault в коммуне Булонь-Бийанкур к западу от Парижа проходят обыски. Об этом сообщает BFM TV со ссылкой на представителя французской автомобилестроительной корпорации. Изначально об обысках в компании со ссылкой на источники сообщило издание L'Express.По неподтвержденным данным издания, около 20 сотрудников прокуратуры и полиции из Центрального управления по борьбе с коррупцией и финансовыми преступлениями пришли в офис компании утром 3 июля. Именно это подразделение отвечает за расследование о сокрытии доходов на $80 млн бывшего главы альянса Renault-Nissan-Mitsubishi Карлоса Гона.«Группа Renault подтверждает, что в ее штаб-квартире в Булони-Бийанкуре полиция проводит обыск. Компания полностью сотрудничает с властями», — заявил ее представитель, не предоставив других подробностей.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/business/03/07/2019/5d1c7ee49a7947461a1d4240
    1 1 лайк
  10. Не может быть... Какой кошмар!!! Как такое могло случиться? Может просто у кого-то пальцы сильно накачаны?
    1 1 лайк
  11. Если мерил китайским мультиком то наверно норм. У них погрешность может быть охеренная. А еще показания от батарейки сильно зависят.
    1 1 лайк
  12. «Такого» Это крылатые цитаты Виктора Черномырдина))), думала знаете. Про Soul, меня уже прикладывали, не был, не привлекался...
    1 1 лайк
  13. И слава богу, меньше хрома, меньше "ржа" на нем, нет её и хорошо, а то как на Каптюре по бокам на хромированных накладках на второй год "точки" начали появляться. Конечно ОД по гарантии запросто меняет и прецеденты были. Вот на Мегане3 кроме эмблемы и нет никакого хрома, красота да и только, ни какого расстройства. В Так их никто и ОД не покупает. Все на АЛИ или Экзист, Автодок. Такая же ситуация со всеми допами. Я только заказываю у ОД сетку в бампер, (моя лень снимать бампер и ставить), фаркоп с установкой ( по необходимости), и коврики.
    1 1 лайк
  14. Так они на фото порог приделали...)
    1 1 лайк
  15. Автомир Химки Со слов мастера цеха. Просто подружились с ним. Я теперь и в ремзону особо не захожу.
    1 1 лайк
  16. да в моем тоже, но на прозвонке не смотрел на дисплей, смотрю на плату ) Теперь буду смотреть на показания )
    1 1 лайк
  17. Всем здрасти! Заказал Life 1.6 4х2 МКП5 20.06.19 через сайт. 1.07.19 пригласили осмотреть и подписать договор в Волгограде. Так вот при осмотре обратил внимание на отсутствие хромированной вставки верхней части решетки радиатора. Такой вид. что ее вандалы просто отковырнули. Менеджер уверяет, что в такой комплектухе этой штуковины нет. А в официальном прайсе - она ЕСТЬ! Да-дам!!! Весь новый Рено-стайл отсутствием этих полосок пошел по одному месту...))) И что теперь делать, где ее брать?)))
    1 1 лайк
  18. Вот никогда в салоне не видел выставленных автомобилей с предустановленными "допами".
    1 1 лайк
  19. Так допу и у нас не навязывают я про выставочный автомобиль который стоит в шоуруме На него навешивают все что только возможно.
    1 1 лайк
  20. Он был старше её, она была хороша В её маленьком теле гостила душа
    1 1 лайк
  21. Да просто форматните ее в компе, потом вставьте в машину, чтоб ключ опять прописался и качайте новые обновления
    1 1 лайк
  22. Угу... То-то их по Москве колесит в количестве, как у дурачка фантиков.Видать, одни любители тут у нас.
    1 1 лайк
  23. 1 1 лайк
  24. Сами видели или только со слов дилера?
    1 1 лайк
  25. Сегодня забрал с ТО 30000 авто. Обошлось все в 10785 тыс руб без замены свечей. Так же при сдаче авто указал на стук в рулевом и про не складывание зеркал. Итог, по гарантии заказали рулевые тяги и оба корпуса зеркал. Жду запчасти теперь. Так же приговорили тормозные колодки по кругу (остаток 5 мм) тоже дозаказал.
    1 1 лайк
  26. Не можешь или не хочешь сделать сам приходится плать. За день в двоем делали без напряга
    1 1 лайк
  27. Сфера высоких технологий это несколько другая тема, нежели автопроизводство. Безусловно Хуавей лидер в области 5G, но это не такой конкурентный рынок, как автомобили. Сейчас китайский автопром живёт на внутреннем спросе, но все давно задаются вопросом, что будет с Китаем, если внутренний спрос начнет сокращаться. Тот же Хуавей получает более 50% своей прибыли на внутреннем рынке, а в США только 6%. Тем не менее, Хуавею был дан сигнал, что США может наплевать на отставание в технологиях на 1,5 -2 года и закрыть калитку любому конкуренту. Деньги на это у американцев есть. Но там же "некошерные" турбированные двигатели и "ужасный" робот с двумя сцеплениями )). Вспоминается анекдот: "колебался только вместе с линей партии" )))))
    1 1 лайк
  28. EcuRenault\Uces.xml <EcuData name="11432" doc="TDB_X52MSU&amp;Russie_0000_0F" stdType="STD_B"> <SessionId>genSession:GenSession?GenSession#11432</SessionId> <TrtId>diagServices:EcuDiag?EcuDiag#11432</TrtId> <ModelId>FG0311222.XML</ModelId> <OptimizerId>SG0311222.XML</OptimizerId> то есть на уровне базы Клип считается, что эти блоки идентичны и параметры должны присутствовать, если они в принципе могут быть прочитаны. Пирен читает эти параметры?
    1 1 лайк
  29. явно проблема в мастере.. косяк сборки, может там вообще нет компрессии
    1 1 лайк
  30. Поделюсь опытом - может кому пригодится. Вчера наконец-то дошли руки до установки спец кабеля для безопасной работы регистратора в режиме парковки. Для подключения использовал переходники, устанавливаемые вместо предохранителя. Надо было подключить +12В постоянных, +12 после зажигания и массу. С последними двумя проблемы не было - для массы ближайший винт, +12 после зажигания - любой из прикуривателей в зависимости от того, какой алгоритм подачи/снятия питания больше подходит (алгоритмы тут Алексей @Мышун уже описывал). Возникла проблема где взять +12 постоянных. Сначала думал взять их на предохранителях В+ - вроде про них написано "постоянное напряжение". Залез с тестером и обнаружил, что с них напряжение снимается в конце-концов (не помню точно когда именно, но факт, что оно там не постоянно). Долго ползал с тестером, включая-выключая зажигание, дожидаясь отключения всех потребителей и в конце-концов обнаружил, что на большинстве предохранителей правой группы питание остается. Более того, там есть незанятые места и они тоже запитаны. Исхитрился приспособить тестер, закрыть дверь, заблокировать машину и выждать около получаса - да, есть такие места! В результате воткнул переходник в место, отмеченое желтым прямоугольником на картинке. Красной стрелочкой отметил контакт, остающийся запитанным постоянно. В переходник воткнул только один предохранитель - тот, что идет к отводному проводу, так как и заменять то ничего не надо в этом случае http://
    1 1 лайк
  31. Новости | 5 марта 2019Поделиться: Олег Меньщиков Фото: france24.com Последние новости из Японии: местный суд согласился выпустить Карлоса Гона на свободу под залог в один миллиард иен (8,9 миллиона долларов). Сторона-обвинитель немедленно подала апелляцию на решение суда, однако уже в двенадцатом часу ночи по местному времени суд подтвердил свое решение. Гон выйдет на свободу, как только переведет деньги, — сегодня это сделать уже не удастся, но, скорее всего, завтра Карлос покинет стены следственного изолятора. Если, конечно, прокуроры не придумают какое-нибудь новое обвинение, требующее содержания в заточении. За решеткой Карлос Гон провел уже 107 дней. Впрочем, недавно назначенный адвокат Гона Дзунитиро Хиронака по прозвищу Бритва пригрозил обратиться в комиссию ООН по правам человека, что наверняка подействовало на местный суд, не желающий выставлять свою страну в виде угнетателя. Суд определил для Гона непростые условия содержания на свободе. Он должен оставаться в Японии, в его доме установят видеокамеры, а на общение с посторонними людьми наложен запрет. Днем Карлос должен находиться в офисе своего адвоката и пользоваться только старым мобильным телефоном, не имеющим выхода в интернет. Однако Гону разрешено посещать собрания правлений компаний Nissan, Mitsubishi и Renault — в каждом из них он по-прежнему остается простым директором. Правда, для этого необходимо просить специальное разрешение местного суда. Карлос не очень доволен такими условиями, однако свобода дороже. А еще более ценна возможность готовиться к судебному процессу, находясь в более-менее комфортной обстановке.
    1 1 лайк
  32. Вообще то надо вакуумировать .
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00