Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      15 402


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      43 516


  3. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      3 281


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.07.2019 во всех приложениях

  1. Вчера удалось проехать на Аркане около 80 км. Режим движения: частично город (Сочи), шоссе и грунтовка (дорога в каньон Псахо). Двигатель очень тяговитый. На скорости 90 км/ч на тахометре 1500 об/мин, но при этом можно резко стартануть. В машине, кстати, было три человека. Шумоизоляция отличная, в машине очень тихо. Подвеска в лучших традициях Рено, комфортно на любом покрытии. Машина лучше чувствуется в режиме "Спорт". В общем, чтобы понять машину надо на ней поездить. Она действительно может дать удовольствие не только от вождения. Заодно проверили как работает Яндекс Авто, который ещё не доступен для смартфонов, но вот вот должен появиться. Главный недостаток для меня оказался в том, что карта разворачивается на весь экран, закрывая строчку со временем и забортной температурой. А так, наконец-то появилось интегрированное решение, а не отдельная яндексовская голова, как на других авто.
    12 12 лайков
  2. Взял Volvo XC 60 бензин, с пневмоподвеской. Честно больше всего доставали короткие инерегулируемые сиденья. Сейчас в Вольво просто наслаждаюсь комфортом. Спасибо всем. Надеюсь, в новом колесе сиденья будут делать более комфортные, с выдвижной подколенной частью.
    2 2 лайка
  3. Благодаря @Мышун у меня теперь в машине GARAS, дома пять кабелей для трех смартфонов и планшета, и двух друзей "подсадил". Замечательный кабель и для зарядки, и для передачи данных
    2 2 лайка
  4. 92+98=190÷2=95 Возможно я не правильно считаю Нефтеродукты смешиваются без проблем. В дизель в сильный морозов добавлял керосин.
    2 2 лайка
  5. В Петербурге благоустраивают парк «Сосновка»: ремонтируют дорожки и газоны, строят футбольный стадион и сцену Работы по реконструкции лесопарка «Сосновка» на границе Выборгского и Калининского районов на севере Петербурга начались в конце мая этого года. В ходе ремонта обещают восстановить 7,2 тысячи квадратных метров газонов и 26 тысяч квадратных метров дорожек, обустроить детские игровые и спортивные площадки с резиновым покрытием, высадить 250 новых сосен, а также установить оборудование для занятия спортом — турники, тренажёры, брусья, футбольные ворота и сетки для бадминтона. Также здесь строятся футбольный стадион и эстрадная сцена. Глава города Александр Беглов дал поручение продумать возможности использования стадиона и в зимнее время — например, заливать как каток. Сцену также предлагается использовать круглогодично.
    2 2 лайка
  6. Привет всем! Из Минска))) Почитал ветку. У меня пробег порядка 26 тысяч. Ручку водительской двери меняли по гарантии - вздулась краска, ждал запчасть полтора месяца. Сейчас уже месяц жду переднюю левую ступицу по гарантии. И такого, я так понимаю, ещё не у кого не было - коррозия направляющих салазок передних сидений. Инфа направлена на завод. Сегодня по телефону сказали, что не гарантия - я в шоке. Буду требовать официальный ответ - заключение.
    1 1 лайк
  7. Смысл исходного вопроса был не в зарядке, а в передаче данных для работы Android Auto
    1 1 лайк
  8. Меняю лампы очень легко, без снятия бампера и прочей лобуды. Просто при установки лампы я ее наживляю на колодку с контактами. Чем "сопливее" наживляю, тем легче она ставится на место. Когда лампа встала давлю на колодку и она защелкивается. Вуаля!
    1 1 лайк
  9. 1 1 лайк
  10. Бытует мнение, что их фирменное ДТ Танеко очень крутое. Сам заправлялся пару раз на пути на Юг, без замечаний.
    1 1 лайк
  11. Обычные заправки с обычным бензином. Очень редко, бывает, и на них заправляюсь. Но сейчас они все у меня не по пути.
    1 1 лайк
  12. ну так если не делать вообще, то получается 20% они еще должны
    1 1 лайк
  13. проверь 100500 раз, ибо в инете картинки о другом по этому номерку...
    1 1 лайк
  14. Так постом выше писали в июле 20%
    1 1 лайк
  15. Это может быть в купе. Как и в пригнанных Меганах. А у меня так
    1 1 лайк
  16. Добрый день. Если опираться на инструкцию, то да, так и должно быть.
    1 1 лайк
  17. В Питере уже можно на тест драйв взять машину, в Москве на днях.
    1 1 лайк
  18. Эдуард ниже ответил, но не удивился бы, если бы их никак нельзя было закрыть. Именно так сделано на Мегане 3 для РФ - центральные дефлекторы закрыть невозможно.
    1 1 лайк
  19. Сегодня племянник сказал, что видел именно Аркану на временных номерах (такие у нас выдают на свежекупленные машины до регистрации - регистрацию владелец у нас делает сам) в районе Минска. Не в самом Минске, но совсем рядом. Насколько мне известно, наш дилер ещё Аркану не продает, видимо это из первой партии, что брали онлайн. Тут случаем не присутствует земляк-владелец?
    1 1 лайк
  20. Срочно продаю Колес-2, дизель максималка, пробег-42000. Для соклубников цена 1700000. Цвет белый перламутр. Извините, что в этой теме, но если кому надо-актуально сегодня-завтра. Спасибо. Прошу прощения, срочность отпала. Поменял по трейд-ин и теперь с сожалением выбываю из стана владельцев колеосов. Спасибо всем за инетерсные вопросы и ответы.
    1 1 лайк
  21. На ирландском - аналогично. Синхронизировать не стал. Отмечу также, что в R-Link (1) всё работало корректно - если обновление скачал, установил в машине и повторно предъявил sd-карту "магазину", то продукт из загрузки исчезал.
    1 1 лайк
  22. У Ниссановских машин именно так, без датчиков. Так что, ничего удивительного.
    1 1 лайк
  23. Сегодня обнаружил, что в русском R-Link Store обновился интерфейс. Теперь это выглядит так: По сути, вроде, ничего не изменилось, но меня заинтересовала кнопка "Синхронизировать", т.к. с синхронизацией машины с сервером как всегда не всё хорошо: карты, предлагаемые к обновлению давно установлены. При нажатии кнопки "синхронизировать" выдаётся ошибка: Снял "галку" с карт 2018.06 и снова нажал кнопку. Сработало. Тулбокс быстро создал на флэшки какие-то файлики и после установки флэшки в машину версия карт понизилась до 2017.12. Завтра ещё раз скачаю 2018.06 и попробую заново установить. Возможно, в первый раз что-то пошло не так.
    1 1 лайк
  24. То, что на фотографии - это кабель только для зарядки. @KoleosPremium указал линк на кабель, который подходит для передачи данных. Я использую другой, (писал о нём раньше). Всё отлично!
    1 1 лайк
  25. Вот читаю про китайцев в этой теме и удивляюсь. Вы реально считаете их на текущем этапе конкурентами любому автомобилю, которые сейчас продаются в России и имеют нормальную дилерскую сеть? Сейчас посмотрел дилеров хавал в Питере две непонятные конторы и все. Я беру машину на 5-6 лет и что все это время я должен дрожать не пропадет ли дилер, ждать запчасти по несколько месяцев?? Если даже у больших марок будь то рено, форд, или киа были проблемы (Ральф, Аларм моторс на жукова, Аврора на митрофане). И все кто вспоминает про телефоны, почему то умалчивают, что даже сейчас когда продажи таких телефонов выросли, цена на них где то в два раза ниже самса и яблока, при одинаковых характеристиках... Как пример за эту цену можно взять Колеос Executive, X-trail SE-TOP, ну и спортаж в пред максималке, как то так...
    1 1 лайк
  26. Не смотря на то, что коллега в отпуске - мотор с провернутым вклалышем сегодня успешно совершил свой первый запуск после капиталки
    1 1 лайк
  27. Не много, но и не так мало, в свете сегодняшних цен.
    1 1 лайк
  28. Клипу надо дать конкретную команду, что показывать. Без этого он показывает только ошибки. Вы приведите параметры по системе впрыска показанные Клипом. Еще лучше покажите записанные Клипом графики по топливной. Он может записать одновременно 12 графиков! Наглядно и можно проанализировав указать причину проблемы. P.S. Советую за советом обратится к Morze701.
    1 1 лайк
  29. Не думаю, что это идеальный вариант развития событий для меня
    1 1 лайк
  30. Да резинок нет. И вообще, без обид, панель тихий ужас, второй раз смотрю в живую,и второй раз мне хочется руки оторвать тому,кто проектировал, рисовал, эту торпеду. Я могу смериться ,то что она "обрубок", то что маленькая "приборка", то что бардачок при открытии падает, ( на Меган3 уже 6 год а он как с доводчиками открывается), могу смериться с пластиком, но я не могу понять почему нельзя было органично вписать "планшет", он портит вообще всё, это как "контрольный выстрел, чтобы добить" клиента, такое ощущение,что сделали панель, а потом кто то сказал, вы забыли "планшет", его взяли и прилепили, так выпирает ужасно. Рядом стоит Каптюр и там он намного лучше смотрится и сама панель смотрится органично, даже в новом Логан мне больше нравится. И в подлокотнике ниша, глубокая и маленькая. Ну все хорошо и по кузову и багажник, и вид её в целом, возможно и двигатель будет хорошим с вариатором в паре, и "нафарширована" неплохо, даже очень. Но видеть перед собой такую панель, нет слов, некрасиво. ( Мягко сказано). Никак внутренне убранство не соответствует внешнему содержанию. P.S это моё видение машины.
    1 1 лайк
  31. Число просмотров отражает только раскрученности и не более. Бурцев, ничего толкового в ролике по управлению нам не продемонстрировал. Ну разве что опростоволосился и сам в этом признался. Достаточно было видеть его виноватый взгляд и ... А Васильев, он создал ролик отличающийся от большинства того, что я до сих пор видел про Аркану. Васильев демонстрирует в ролике и правильную посадку, и реальные возможности управления машиной на гравийке. Со звуком у него в ролике проблемы. Я думаю, Бурцеву такое умение управлять автомобилем и не снилось. Поэтому, поверю скорее Васильеву, чем Бурцеву. Ладно. Это я уже повторяюсь. З.С. Сегодня заскочу в Автопродикс и посмотрю красную Аркану в топе. Благо что теперь Автопродикс в прямой видимости от моего офиса. )))
    1 1 лайк
  32. Прошу простить великодушно. Давно не заглядывал на форум. Увидел темку про слёт на Валдае и глазёнки загорелись . У меня как раз отпуск в это время. Примете в свои ряды? Всё свое вожу с собой Нас двое взрослых, детей как получится)) если не с кем будет пристроить возьмем с собой.
    1 1 лайк
  33. Рено официально публикует данные на свои автомобили. Вы утверждаете что это профанация? Верить голым цифрам нельзя? Сравнивать ТТХ двигателей рено по этим данным нельзя? Интересный ход ... прям ВАГом пахнуло ... Сухие цифры - это разгон до 100км/ч и тут внезапно 2.0 в выигрыше. И момент на низах не помог, а все потому что на 1700 об/мин табун поменьше будет ... 150 лошадок только на 5250, не достижимая цифра на вариаторе. И какой физический смысл будут нести эти цифры ... разные системы, разная резина, разная размерность резины, разные машины ... сферический конь в вакууме. Отличие этих систем не в длине тормозного пути, а в постоянстве. Я бы ещё понял предложи вы сравнить барабаны с пробегом в 70000 без вскрытия на всем сроке (если что я свои диски ещё не менял, как и колодки, как и резину ...). С таким же барабанами на новом автомобиле. Мне лично достаточно того что автомобиль встаёт колом (абс сработала как часы) при экстренном торможении на платной трассе на скорости около 150 км/ч, после 18 часов ходом нонстоп - впереди была авария, разрешённая 130+19. Полный привод не постоянный - мне не нужен, как приятный бонус - да. Кожаный салон без вентиляции сидений - мокрая пятая точка ... спасибо проходил на тайотах, хондах и вольво. С вентиляцией да шикарно. Если что кожаный руль на флю облезает ... качество кожи зашибись просто. Зона покоя у меня подогревается. Нитки на лобовом - спасибо, мой вариант мне больше нравиться. Дисплей - не мое, мне нравятся стильные клавиши с благородными "кликами" при нажатии (отличие мембраной клавиатуры от механической знаете? Вооот!). 8 динамиков и у меня есть, в базе было. Не меломан, оценить не могу. Камера ... у меня датчики по кругу, могу и камеру поставить. Запуск есть и у меня. Шины тоже были 17" - поставил 16" - профиль больше, мягче. Система контроля давления ... зачем? Подкачать в случае прокола не сможет, давление проверяю через сутки после смены сезона и ... перед длительным забегом. Супруга вообще не смотрит. Ей на заправках проверяют и на ТО. Подогрев зад. сидений вместо USB отличный компромисс. Вот вместо Bose и 17 дисков лучше бы импульсные стеклоподъемники поставили, дисковые тормоза, двухзонный климат и ШТОРКИ для задних пассажиров. Вообще я расчитывал что рено выкатит что то на смену Меган за 1.5 - 2 ляма рублей, а вместо этого очередное дастероподобное за не вменяемые деньги.
    1 1 лайк
  34. 1 1 лайк
  35. А я и не провожу сравнение, как таковое, а обосновываю почему не купил бы. Читайте внимательно. Если мне нужен портфель, я не буду рассматривать портмоне, хоть оно и дешевле.
    1 1 лайк
  36. Леха, срочно переведи часы. Лет на 10 опаздывают.
    1 1 лайк
  37. Так аппетитно, что пойду водки откушаю! )))
    1 1 лайк
  38. Заехал в сам Внуково и только с третьего круга смог приткнуться прямо напротив стеллы Авиаторов, полагаю, что это самый центр.. А все стоянки оккупированы такси, встать негде, заметил, что ДПС к ним не проявляет никакого интереса, вот и подумал, что они "в законе"..)) Думал посплю 5 часиков, да какой там, прямо над головой самолёты каждую минуту взлетают, совсем низко, интересно же!! Вот глазел, пока не стемнело..)) Поразило, что совсем нет нигде платных туалетов, хоть в памперсе езжай в следующий раз..)) Кафе, рестораны, развлекаловка вся, всё под Кавказом, подсобники и прочее ЖКХ вся Средняя Азия, славяне только полиция и дпс, других не видел, а ещё таксисты конечно..)) Наглые до жути!! )) В Борисоглебском положили новые лежачие полицейские в районе Кремля (не знаю как правильно место обозначить), это просто реально Горбы Верблюда!!! Если не сбросить чуть ли не до 0, то взлететь можно!!)) Так что будьте осторожны и внимательны!!))
    1 1 лайк
  39. А таксы не против. Будет у кого шашлык из уст тырить.
    1 1 лайк
  40. При этом ошмётки от содранного справа как были, так и остались...
    1 1 лайк
  41. Волшебное граффити "Советский Новый год" Паши Каса о котором мы вскользь узнали из экскурсии по музею стрит-арта, опять закрасили коммунальные службы. Порой очень обидно, что к творчеству кто то относится тупо и не включая мозг, идя строго по букве закона, а не по здравой логике.
    1 1 лайк
  42. В общем, я бы подумал о чип-тюнинге на машине, которую специально для РФ программно ужали до 249лс, а после чипа, у нее станет 280-320лс))) А на наших это ну такое...(с)
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00