Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AlexAY

    AlexAY

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      4 393


  2. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      17 815


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      43 516


  4. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      3 281


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.07.2019 во всех приложениях

  1. Мой то ладно, но ведь и Надежде не понравилось, а у нее вполне примлемый рост - 168. Внешне Аркана хорошо смотрится. Панель приборов мне понравилась. Монитор интересный и кнопки интересные у климата. Подлокотник коротковат, но зато не ущербный, как у Каптюра. На заднем сидении я головой в потолок уперся, но это ожидаемо. Под капотом на двигатель 1.3 явно просится крышка. Не понравилась эта путаница из трубочек и проводов на головке блока, не аккуратно смотрится. В багажнике понравилось организация пространства вокруг записки, всё туда можно убрать. Цветовая гамма тоже не пришлась по вкусу. Но это уже не важно для нас. Смотрели в Пскове, народ активно интересуется, пришлось даже очередь отстоять, чтобы в салон забраться посидеть
    6 6 лайков
  2. Мы тоже с женой сегодня съездили в "Петровский" на Ленинском пр. и тоже посидели, посмотрели... В целом, машина понравилась. Снаружи очень красиво смотрится. Внутри почувствовали себя хорошо, панель никакого отторжения не вызвала. Багажник(машина была с передним приводом) просто огромный. Пожалуй, только два небольших отрицательных момента. Это обзор - почему-то показалось, что просится лобовое стекло большего размера и ужасающе химозный запах пластика в салоне.
    4 4 лайка
  3. Сегодня с супругой съездили в Авто-АС посмотреть на Аркану. Посмотрели, посидели, прикинула. Увы, не наша. Нам обоим в ней показалось неуютно и неудобно. Жаль. К панели и материалам никаких претензий, кстати. Просто не для нас машина.
    4 4 лайка
  4. Я не копался в собственных ощущениях и не раскладывал на составляющие. Все по отдельности вроде нравилось, а в целом - просто не мое.
    3 3 лайка
  5. В нашей компании есть дилерские центры "Порше" и "Инфинити". Я пригласил коллег покататься на Аркане. Им машина понравилась и никто не высказывал никаких сомнений в отношении отделки салона. Но у нас тут на форуме есть особые эстеты, которую машину даже не видели, но уже оценили. Те кому не нравится Аркана, идут и покупают конкурентов. Это нормально. Но наши критики обычно ничего не покупают, только занимаются критиканством в каждой теме. Кстати, приглашаю всех на тест-драйв. Машины есть и на Седова, 13 и на Дальневосточном 12 к 1.
    3 3 лайка
  6. похоже и правда надо себе набрать ступиц в запас. озолотится же можно на жаждущих. /sarcasm/
    3 3 лайка
  7. И что, для этого нужно ехать в салон?)) По-моему, ты сам все уже давно сравнил, не слезая с дивана.)) Ну человек же пишет: " Посмотрели, посидели, прикинули". Тест-драйва еще нет.
    2 2 лайка
  8. 188 Что именно? Сугубо личное восприятие?
    2 2 лайка
  9. Сегодня посидел, полазил, потрогал. Неожиданно понравился авто в серебристом цвете, с некоторых ракурсов смотрится как белый перламутр. В салоне конечно все попроще, чем снаружи. Лично мне будет не хватать цифрового спидометра как в мегане, очень удобная штука кто бы что не говорил. Подходили смотрели "хозяйственные" люди, были разочарованы размером багажника в полноприводной машине. Да, на картинках машина кажется больше, чем на самом деле. Съезжу в салон ниссана, еще раз посмотрю кашкая и буду уже определятся. Внешний вид у арканы классный.В том году родственники приезжали на мегане 4, очень внешне похожи с арканой.
    2 2 лайка
  10. КакУю такУю, коллега? Которая в каталась по Беларуси? Нам бы хоть увидеть вживую хоть какУю. Вы там со своим Дастером катайтесь и линейку ждите, причем тут панель и двигатель на сегодняшний день? В наших реалиях панель не улучшится от слова, никогда, при нашей жизни. А двигатель (1.33) с гарантией на три года с учётом продления, очень заманчиво за предлагаемую цену и в такой комплектации автомобиля.
    2 2 лайка
  11. Привет всем! Из Минска))) Почитал ветку. У меня пробег порядка 26 тысяч. Ручку водительской двери меняли по гарантии - вздулась краска, ждал запчасть полтора месяца. Сейчас уже месяц жду переднюю левую ступицу по гарантии. И такого, я так понимаю, ещё не у кого не было - коррозия направляющих салазок передних сидений. Инфа направлена на завод. Сегодня по телефону сказали, что не гарантия - я в шоке. Буду требовать официальный ответ - заключение.
    2 2 лайка
  12. Взял Volvo XC 60 бензин, с пневмоподвеской. Честно больше всего доставали короткие инерегулируемые сиденья. Сейчас в Вольво просто наслаждаюсь комфортом. Спасибо всем. Надеюсь, в новом колесе сиденья будут делать более комфортные, с выдвижной подколенной частью.
    2 2 лайка
  13. Как человек, 26 лет работающий директором сервисного центра, могу тебе сказать, что в любом сервисе люди, работающие на приемке, обычно, еще и хорошие психологи, а потому сразу определяют, когда, что-то не так с машиной, а когда - с клиентом.
    1 1 лайк
  14. 1 1 лайк
  15. Обгонная муфта генератора совсем устала и развалилась. Пришлось повозиться чтобы достать её остатки - они приварились к валу генератора. Берем со склада новую и ставим. Будет работать
    1 1 лайк
  16. Слушаюсь.
    1 1 лайк
  17. насчет 1 пункта не соглашусь если бы реношный был двиг тогда да а к ниссановскому движку претензии есть 2 пункт могли бы и 6 ступку поставить 7 пункт под вопросом вроде все к автомату тянутся
    1 1 лайк
  18. Ты умеешь почувствовать динамику на стоящем в салоне автомобиле? )))
    1 1 лайк
  19. 402025HA0A каталог запчастей дает этот номер. но это не точно. точно будет когда я машину получу. пока мучаюсь в дустере
    1 1 лайк
  20. Попробую присоединиться на 2-3. 4- на работу.
    1 1 лайк
  21. Вот блин года 2 не был на форуме, опять "маразмат".Админы ну выделите в отдельную тему притензии к друг другу.Обсуждаем новую машину, а не кто круче.
    1 1 лайк
  22. Коллеги, приглашаю всех на тест-драйв Арканы. Машины для "покатушек" есть и на Седова, 13 и на Дальнвосточном, 12 к 1. Приезжайте в "Автопродикс" и испытайте Аркану сами.
    1 1 лайк
  23. 1 1 лайк
  24. Привет, минчанин! Подскажите комплектацию авто, не нашел в шапке (просто интересно, или я тут один на форуме в минималке, у кого нет никаких серьезных косяков, кроме "котика" при повороте руля, мурлыкающего и устраненного смазкой при ТО 2). По ступицам, проблема все еще не решена, ни в Минске, ни в Москве, и нигде похоже. А по поводу салазок вряд ли Вам гарантию предоставят, почитайте внимательно гарантийные обязательства.
    1 1 лайк
  25. Благодаря @Мышун у меня теперь в машине GARAS, дома пять кабелей для трех смартфонов и планшета, и двух друзей "подсадил". Замечательный кабель и для зарядки, и для передачи данных
    1 1 лайк
  26. На что поменял? Заинтриговал даже
    1 1 лайк
  27. Ежегодный, почти повтор. 1. 04.07 2. Ренсервис 3. ТО, замена масла, фильтров, салонника . 4. 2750 5. Сергею, Максиму, и (жестоко извиняюсь, но снова не запомнил как зовут), их третьему сотруднику огромное спасибо. Ребята молодцы! Удачи им!
    1 1 лайк
  28. А вам уже предложили Аркану с допами ? Допы это стандартная практика автосалонов. В демо версиях дилер всегда предлагает автомобиль с допами или вы не покупали новый автомобиль. P/S Зайдите в любой автосалон и посмотрите на Дастер или Каптют он будет с допами но вас не кто не заставляет его покупать
    1 1 лайк
  29. Очередным русифицированным сцеником больше. Автомобиль 2009 года и перевод выполнен на понятном языке без сокращений
    1 1 лайк
  30. Чудеса эксплуатации.Фильтр воздушный - Сценик дизель . Защита красиво привязана на Альмере.
    1 1 лайк
  31. Ммм... Не понравилось, что полный набор подушек - только в "максималке" (EditionOne). С одной стороны... С другой - переплата по сравнению с версией Style - 80ооо руб. и за нее вдобавок, получаешь: «кожаный» салон круговой обзор подогрев задних сидений аудиосистему Bose (8 динамиков + САБ (!!!!)) систему контроля слепых зон ИМХО: вполне разумно. Обращу внимание, что аудиосистему такого уровня за такую сумму и близко никто не предложит... Конечно, нужно "в живую" послушать, "как там оно играет", но, сдаётся мне, в любом случае, гораздо лучше, чем "любой "сток" у любого конкурента"... Хотелось бы ещё увидеть версию EditionOne с МКП где-то за 1 370 ооо и 1 450 ооо соответственно.... Повангую: очередное подорожание привяжут к появлению ЗДТ (задних дисковых тормозных механизмов) ближе к концу года....
    1 1 лайк
  32. Даже я почти все успел. Октябрята- был принят в первых рядах. Пионэры- был принят в музее Революции, в самых первых рядах и был в последствии председателем совета отряда,потом и дружины. Комсомольцы- вступил в самых первых рядах, был комсоргом. В партию уже будучи в армии подал заявление )))) Подал расчетливо из карьерных мотивов. Понимал, что надо, а шансов вступить кроме как в армии у меня и нет. Но, вовремя не вступил и потом до конца службы отбивался от приставаний замполита )))
    1 1 лайк
  33. Подушка полетит ту да же, куда и обычно, дальше она не улетает, и вообще не улетает. Условие только одно - ремень пристегнуть, как и всегда, и у всех. Могу только одно предположить, исходя из посылки "что-то стопорит" - просто не снимается блокировка при повороте рычага, то есть там же заблокировано, спинка не может произвольно складываться, и мы рычагом освобождаем этот механизм. Причем в двух местах - слева и справа, там две точки фиксации. Может, вторая сторона не идет? Скорее всего, имхо, ближе к середине салона, или же слева по ходу движения на пассажирском сиденье.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00