Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Kонстантин

    Kонстантин

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 493


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      40 434


  3. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      6 044


  4. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      3 281


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.08.2019 во всех приложениях

  1. Привет соглашусь с тобой, работаю давно, больше 20 лет и то не считаю себя супер спецом, а в остальных сферах, просто пользователь, не более того. Если мне качественно и со знанием дела что-то пытаются продать и мне это надо, я слушаю Про стандарты, да мастера должны проверять уровни, проговаривать это, это входит в их работу На заправке газпром кассиры тораторят про кофе и акции/скидки, просто вежливо говорю что не интересно, но не затыкаю, не вежливо, да и им положено это говорить (это всё не к тебе относится, просто к слову пришлось) А про то, как уйти от обзвонов, меня как-то банк какой-то мучал, кредитами и пр., я в итоге сказал что переехал в деверню, где нет ничего и выращиваю курей и их ем)))
    3 3 лайка
  2. Да, Сергей, есть. Я ждал Аркану, затянув покупку нового авто, чтобы купить, если подойдет. Но, увы, сел в машину и понял - не моё. У Надежды точно такое-же ощущение. При этом никаких претензий к салону нет и тем более отторжения. Но мне в нём почему-то неудобно. Несколько раз пробовал понять, что не так, но так и не смог. В итоге, вздохнул, и купил Каптюр. Артем, а что в Аркане "космического" по сравнению с Каптюром, кроме нового двигателя? Двигатель - да. Это хороший прорыв, но, наверняка при рестайле Каптюр его получит. Жаль, я ждать больше не мог. Электроусилитель руля, 4 камеры, Bose - знаю. Но это не "космос".
    3 3 лайка
  3. Кому как... Может я тоже захочу)) Конечно же в разделе "Другие модели Рено"
    2 2 лайка
  4. И так Мохав продан проведя у меня 8 лет и 192тыс. км пробега. В Трейд-ине Шкоды за него давали 810т.р....в результате продал сам меньше чем за неделю. Новый хозяин прилетел спецом за ней из Ростова. Цена продажи - 980т.р. Так что миф о не ликвидности корейцев и Мохава в частности разрушен - весь вопрос состояния, прозрачности истории и цены. Новый авто уже куплен, рассказ о нем в новой теме:
    2 2 лайка
  5. Логану сколько лет? Если больше пяти и ни разу не использовал её,то как написал ANDRIJN в баке по любому осадок будет и такая промывка подымет муть, которая может только навредить.
    2 2 лайка
  6. Живьем)) Звонки вообще прекратятся ото всех) Информация не детализирована, отдана в аутсорсинг и т.п. Так дешевле Требовать от них чего-то - это как воевать с мельницами, нервы дороже. ИМХО А представляете сколько звонят в бухгалтерию?)))
    2 2 лайка
  7. При рестайле Каптюр получит новый двигатель с вариатор ом, но не получит новой платформы, электроусиоителя, такого же уровня шумоизоляции и т.д. Даже с новым двигателем Каптюр не будет таким же приятным по езде, как Аркана. В этом и есть основное разительное отличие.
    2 2 лайка
  8. Ссылку на драйв дали выше. Стартстоп вырубается через ддт или скриптами к пирен. Тоже на драйве есть у kolaska24, русификация тоже через ддт или скриптом у Сергея 996034. Двери делать только заменой приборки, на нашей только все сразу. Кнопки на дверях у машин с 14 года. Переделать только с заменой проводки и установке датчиков. Зато такие двери не глючат. На прошлой было, что и не закрывалась пару раз и на мойке тоже от воды разблокировались постоянно, если ключ рядом. Я уже привык.
    2 2 лайка
  9. побывал сегодня у официального дилера, на осмотре.. по поводу жалобы на гул. Приговорили левую ступицу, а за одно и жабо пластиковое (молдинг в двери) который облез. Сказали все закажут.. и постараются совместить замену с ТО2, чтобы лишний раз машину не гонять. Ждем ..
    2 2 лайка
  10. Я нашёл её утром в районе стоянки наших машин в траве под деревом и отнёс в шатёр..)) Мокрая была сильно из-за ночного дождя..)) Рад, что "потеряшка" нашла своих хозяев..))
    2 2 лайка
  11. Если Каптюр получит новую платформу, то это будет не рестайлинг, а новая модель. Но об этом пока речь не идет. Слишком рано, машине всего 3 года.
    1 1 лайк
  12. Каждый день эти парады
    1 1 лайк
  13. У них разные способы применения. Ликви моле заливают в бак и может там поднять весь осадок, а винс используют через отдельную систему и более эффективна. Я в бак я использую на всех новых авто Hi-Gear
    1 1 лайк
  14. Я сам еще не до конца осмыслил их поступки, это же просто отличная машина))
    1 1 лайк
  15. Всегда успеешь. Пусть отлежится))
    1 1 лайк
  16. Ну ты настоящий врач, а не липовый как я, поэтому тебе некогда лазить по все темам))) Явно сказано не было, но было сообщение в теме Рено Талисман после покупки оного @margesом Короче, я ничего не говорил))
    1 1 лайк
  17. Согласен, по липовому медобслуживанию много звонков. Но когда от того же ПАЦ звонят и предлагают обслужить со скидкой машину, которая продана много лет назад? Это уже недоработки в CRM-системе. Понятно, что операторы не виноваты. Я иногда тоже так делаю, например, на звонок страховщика говорю, что у меня машины никогда не было, да и прав нет. С той стороны удивление - "да у меня за Вами записана ….". Я говорю оператору, что нельзя пользоваться ворованными базами данных.
    1 1 лайк
  18. посмотрев Аркану - я не нашел причин отдавать за нее 1.5 После Каптюра и тем более Дастера - она конечно же как космический корабль. На этих людей и расчет. Она третьему Сценику проигрывает по комфорту, не говоря уже о "другом" приобретенном автомобиле
    1 1 лайк
  19. я рассматривал и купил другой автомобиль Рено, который на мой взгляд комфортнее, экономичнее, вместительнее, едет быстрее и стоит дешевле
    1 1 лайк
  20. Андрей, без обид. Но вот только сейчас узнал, что оказывается первопроходцами по русификации, отключению стоп-старта, перевод ручника в зимний режим были некие Сергеи и Коляски со скриптами
    1 1 лайк
  21. Это обычное дело для компаний, предлагающих товары и услуги, называется «Телемаркетинг» Я 10 лет проработал в такой компании в IT департаменте, параллельно с основной работой, обычно в crm системе это направление очень не плохо автоматизировано и результаты обзвона фиксируются для последующего анализа. Именно вода камень точит Я все же бы разделял, когда обзванивают своих клиентов и когда звонят всем подряд по «взломанной» базе телефонов, предлагая липовое медобследование или билеты в театр по 30000₽ Первые телемаркетеры, вторые - спамеры))
    1 1 лайк
  22. Это правильно! Добавлю, что звонок на мобильный телефон предполагает некоторый этикет, по крайней мере - интуитивно понятный. Звонивший должен представиться и поинтересоваться - удобно ли сейчас вести разговор. Если я отвечаю, что нет, неудобно, то нужно немедленно прекратить разговор. Если прошу перезвонить через 10 минут, то нужно перезвонить именно через это время - в точности. Если же я прошу меня по этому вопросу "не набирать" - то нужно именно так и сделать. Раздражает также и такая система телефонных звонков - отвечаю, вначале идет музыка, потом подключается оператор. Технически это понятно - автомат набирает номера телефонов, когда абонент ответил, то ищется свободный оператор. Я начинаю разговор (перебивая оператора) - почему я должен был минуты слушать вашу музыку??? Всё это вызывает отторжение звонящего. Но спамеры поступают именно так - если из тысяч информационных сообщений пусть большинство абонентов их "пошлют подальше", но если хотя бы несколько воспользуются предложением, то цель информационной рассылки достигнута.
    1 1 лайк
  23. Спасибо за информацию, уже пару вопросов отпало!!!!
    1 1 лайк
  24. Я думаю, что ждать смысла нет, ничего не появится. Надо брать сейчас. Цены только расти будут.
    1 1 лайк
  25. Так у amokk_spb все есть: https://www.drive2.ru/l/9214434/
    1 1 лайк
  26. Если совсем всё плохо, то он в режим прожига не выйдет, но если прожжётся, то может ещё и поездите.. Вам бы клипом посмотреть сколько сажи сейчас и сколько неудачных прожигов.. Но в любом случае принудительный прожиг будет только спасением на время.. Удаление ФАП скорее всего неизбежно..
    1 1 лайк
  27. И вообще много вопросов появилось по машине, хотя не по теме: - на другом сценике у меня индикация открытия дверей соответствует открытой двери. На этом Сценике на приборе загорается индикатор со всеми открытыми дверями при открытии одной двери, почему и как исправить. - как программно отключить старт стоп. - русифицировать приборку. - открытие дверей происходит только при нажатии на кнопочку на ручке. Хотя на другом сценике двери разблокируются просто как ложишь руку на ручку двери. На обоих машинах система свободные руки. Я с детства кручу гайки, начиная с трехколесного велосипеда. Для меня это не проблема. А вот конкретно с пиреном и клипом не сталкивался вообще никак, не было надобности Потому и прошу помощи, может кто подскажет с номером ошибки? Хотя понимаю что надо сканировать более менее нормальной программой. Может подскажете ссылку на скачивание пирена с кодами для Рено и как им пользоваться Может есть ссылки. Укажите путь незрячему!!!!! Может есть ссылки. Укажите путь незрячему!!!!!
    1 1 лайк
  28. Виноват, исправлюсь Это кажется на первый взгляд. Про кирпичики я писал - это мое видение. Спасибо!! В этом я убедился, когда случайно зашел на эту ветку форума. Теперь я ваш постоянный посетитель Успехов и жизненных радостей
    1 1 лайк
  29. Очень приятно это читать! Из мелких кирпичиков состоит большой дом - человек, его сущность. Это твое доброе дело - лицо форума Радует, что я один из пользователей нашего форума Горжусь, что на форуме есть такие благородные люди как ты. Спасибо и от меня!
    1 1 лайк
  30. Очень рада тому, что наконец выбралась на встречу. Рада была видеть "старых" друзей и познакомиться с "новыми". Мише большое спасибо за гостеприимство. Отдельное спасибо тому, кто нашёл кепку Варвары). Варя сказала, что клубная встреча была самым лучшим событием за всю поездку.
    1 1 лайк
  31. Меня это тоже поразило... Другое дело, что меня не раздражают до такой степени эти звонки. Понимаю, что это их работа. И в конце концов, не могу говорить, так и отвечаю. Мол извините, говорить не могу, звоните позже. Более того. Я с огромным пониманием отношусь к таким обзвонам. Мои работники и по моей же команде обзванивают наших клиентов. Клиентов бывших, настоящих и может быть будущих. Реакция разная. Иногда и злобная. Мол не звоните мне . Даже если идет такая реакция, мы при будущих обзвонах мы из своего списка этого клиента не убираем. )))
    1 1 лайк
  32. Бывает, человек с тобою груб И холоден, как разовый прохожий. И резкие слова слетают с губ. Но жоппой… жоппой чувствуешь – хороший. Бывает, человек с тобою мил, Кивает, говорит и смотрит мило. И непохож на форменных мудил. Но жоппа… жоппа чувствует – мудила! Я с ней бы разругался в прах и пух, Но скрыта в ней магическая сила: Подводит всё, и зрение, и слух… А жоппа никогда не подводила!
    1 1 лайк
  33. Я тоже хочу отметиться. Заезжали с Олей, смотрели Аркану. Посмотрели, потом оказалось что есть свободная машина и можно тут же пройти тестдрайв. То как она едет и как рулится перечеркивает все надуманные недостатки, что кому не нравится, торпедо, салон, багажник, все это ерунда. Как она едет! Это же просто фантастика! Машина в полном фарше за полтора миллиона и с повадками крупного кроссовера, я просто не вижу альтернативы.
    1 1 лайк
  34. Короче заказал рем комплекты по вин действительно оказалось что суппорта 34 мм. LYNX BC6031 ремкомплект суппорта с поршнем цена 490 руб. за шт. Аналогов тросов не было пришлось брать оригинал 7701478158 комплект из 2-х тросов цена 4163 руб. Реле G8ND-2UK нашёл на авито новое за 750 руб. +доставка 350 руб. Или на Али 300 руб.+ доставка 270 руб. но тут есть большая вероятность что вам пришлют восстановленную. Позже как закончу с ремонтом отпишусь.
    1 1 лайк
  35. Спасибо всем приехавшим и гостеприимному хозяину! Считаю, что с погодой нам повезло. Сильный дождь прошел ночью.
    1 1 лайк
  36. Р-линк2 работает, пробки показывает. Радары не все показывает, а как-то выборочно.
    1 1 лайк
  37. 1 1 лайк
  38. Задние колеса подруливают. Подвеска электронно управляемая. Двигатель 1,5. Светодиодные фары, свет очень понравился. Запаски нет). Карт в навигаторе тоже нет (только часть Европы ), время появится - нужно будет купить. Если быстро не отойти от машины, когда остановился, обязательно кто-то спросит - "а чё это за Рено такое?" Народ привык что Рено это Логан/Дастер )))
    1 1 лайк
  39. Жопогреек нет, адаптивного круиза нет.
    1 1 лайк
  40. После того как заехали в Ростов (Какчество воздуха) ))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00