Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. KVY

    KVY

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 313


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      15 402


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 407


  4. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      8 042


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.09.2019 во всех приложениях

  1. С Лагуной ведь разные платформы? Недавно сосед по даче поинтересовался не сменил ли я а/м. Нет, говорю, та же старушка. А выглядит очень достойно модель на фоне нынешней автомоды.
    2 2 лайка
  2. Я так понимаю, что показателя количества топлива, израсходованного с момента заправки. В первом Колеосе был и в Лагуне был... Очень удобно было, если заправляешь каждый раз полный бак - не все заправки имеют такую опцию, как расчет по факту, на многих приходится называть количество литров, а потом бежать за перерасчетом, если не влезло. При наличии такого показателя было достаточно точно ясно, сколько заказывать, чтоб потом не бегать за перерасчетом. Но, этого нет и во втором Колеосе и очень не хватает Понятно, есть другие способы и это дело привычки, но к хорошему привыкаешь быстро, а отвыкаешь с трудом...
    2 2 лайка
  3. а тем временем на "не массовую" проблему Рено уже выпустило целое технологическое решение с номером 55413. Как показывает практика - люди в большинстве случаев это обычные наездники, которые знать не знают о протечках или элементарном износе колодок, поэтому и не обращаются с подобными проблемами.
    2 2 лайка
  4. Никогда не сталкивался с тем, чтобы вакуум в усилителе держался несколько дней, во всяком случае требования по длительности удержания вакуума нигде не встречал. Теоретически это возможно, наверное, хотя мои скромные познания в устройстве вакуумного усилителя заставляют усомниться в том, что "накопленного" вакуума хватит для заметного усиления нажатия на педаль при неработающем двигателе. Возможно эффект проявляется из-за увеличения усилия из-за небольшого "закисания" колодок при длительной стоянке. И ещё одна версия: на дизеле для создания вакуума в усилителе используется вакуумный насос, а не непосредственный отбор вакуума из впускного коллектора. А ещё и система старт-стоп должна обеспечивать сохранение усиления при неработающем двигателе. Возможно тут есть какая-то особенность (мои познания на этом заканчиваются ).
    1 1 лайк
  5. Спасибо за видио
    1 1 лайк
  6. поддерживаю. нет такого даже после недельного простоя.
    1 1 лайк
  7. При стоянке на 1-1.5 недели такого нет. Последний раз, когда оставлял машину на стоянке, она стояла почти 3 недели, показалось что педель чуть "туже" продавливается, но точно не так туго как если упустить вакуум из усилителя.
    1 1 лайк
  8. Технические бюллетени, а не технологическое решение, присылаются как рекомендации по способу устранения той или иной неисправности. Они не свидетельствуют о массовости какой-либо проблемы. В Рено при запуске любой новой модели работает специальная группа по качеству. Они ежедневно на реальных машинах проверяют все замечания и неисправности, которые выявляют дилеры, определяют причины их возникновений и разрабатывают методы устранения как для дилеров, так и для производства.
    1 1 лайк
  9. Ничеси! У меня на данный момент 11.8 и только растет... Правда, климат не выключается. А у Вас как с активностью климата, кстати? А вот это мне ну никак не дает покоя Я, конечно, понимаю, что ржавчина на кулаке никак не влияет на его функциональность, но всё же довольно в глаза бросается, когда литьем любуешься... Как-нибудь сниму колесо и зафоткаю. В общем, впечатления от Аркаши у меня самые положительные, хотя я катался исключительно до вручения авто, т.е. довольно недолго. Из особенностей - жестковатая подвеска, но, видимо, кроссоверская она. Задумчивость при втапливании газа, как преподносят некоторые хейтеры на ютубе, если и есть, то никак не "секунды 2" - все в пределах долей. Насчет потенциальной замены шаровых вместе с рычагами (это тоже кто-то освещал), 100 тысячного вариатора и прочих предположулек - время покажет. Аркашку же я свою превратил в Кану - у неё более бережный хозяин отныне: горы, Аркана и немного детской романтики (мужикам, правда, такое смотреть не интересно). Сам буду копить на реношку с панорамной крышей, хэндс-фри багажником, кнопочным стояночным тормозом - ну вы поняли на что В 20 году рейстайлинг вроде как ожидается, там и посмотрим.
    1 1 лайк
  10. Всем спасибо, бумажку нашёл. Завтра посмотрим, понадобиться ли. Записался на Дальневострочный. Надеюсь, что люфт в рулевой тяге подтвердится при диагностике. У меня сомнений, в его наличии нет.
    1 1 лайк
  11. Когда я обращался в ПАЦ на Софийской, то просили привезти этот листок.
    1 1 лайк
  12. Вообще есть ощущение, что с какого-то момента кардинально изменили электрику и, соответственно, прошивки. Тот же импульсный режим стеклоподъёмников был на всех дверях и на Лагуне и на Колеосе первом до последнего рестайлинга.. К тому же ещё и предполагаемый пробег исходя из текущего расхода тоже показывает, то есть, знает, сколько реально топлива в баке... Это на втором Колеосе, на Аркане точно не знаю, есть ли, но, думается, что тоже есть такой.
    1 1 лайк
  13. Да, я обычно так и делал... особенно в дальних поездках удобно, многие заправки работают по предоплате, и зная, что был полный бак можно практически точно доливать ... Да и показатели расхода на Мегане 3 были очень приближены к реальным... Сейчас этого не хватает... Вариант выйти , машина закроется - запустить двигатель дистанционно ... Было в начале эксплуатации, сейчас вроде нет... может притираются ... Тоже странно, среднее считает, пробег считает, чего еще одну индикацию не оставить ---- Тут провел эксперимент, загрузил 4 покрышки 205/60/16 "стоя" в багажник... закрылся с полкой (немного приподнятой) , по глубине еще осталось место... Полку снял , запас приличный, думаю, что стандартные Аркановские колеса вполне уместятся....
    1 1 лайк
  14. Недавно видел Меган 2 (не кабриолет) новенький, где-то в гараже хранился, и понял что морально он ни чуть не устарел.
    1 1 лайк
  15. Есть такое дело. А еще кто то с новья делает антигравийку, антикор. С новья загоняют на яму, ставить защиту топливных трубок , защиту редуктора, по необходимости , заодно осмотр.
    1 1 лайк
  16. Ну иногда так надо делать. К примеру, на рамных авто есть проблема закисания развальных болтов (Паджеро, Мохав) и лучше с новья их сразу промазать спец смазкой. Кто-то ставит сетки в бампер, кто-то защиту картера, сигналку....
    1 1 лайк
  17. Что бы понять как она нам, надо её попробовать. На вид обычная газель, несмотря на попытку натянуть её на wv транспортер.:)
    1 1 лайк
  18. И? Хочешь сказать, что такие решения выпускаются только и исключительно на массовые проблемы? Тогда расскажи всем, какие ноты выпускает Рено и в каких случаях. Какие тех решения выпускает при каких процентах случаев. Ну чтобы мы поняли твое понятие массовое и при какой процентовке не выпускаются тех решения, а при какой выпускаются. Сдается мне, что нет у тебя таких данных. Но выоды ты сам строишь и всех нас стремишся к ним подвести. Типа, массовая проблема у машины и все кто ее купил, бежим проверяться ))))
    1 1 лайк
  19. Для гарантии не нужна. Нужна инструкция с отметками о ТО.
    1 1 лайк
  20. Гарантийная книжка распечатывается из системы в виде документа формата А4 (указаны условия гарантии и регламентное обслуживание), отметки о прохождении ТО ставятся в руководстве по эксплуатации.
    1 1 лайк
  21. я не помню, чтобы у меня было что-то отдельно, кроме руководства по эксплуатации (в котором еще сервисная книжка встроена) и отдельного листа формата А4, в котором перечислены необходимые работы по техническому обслуживанию авто и их переодичность (расписаны ТО, перечислены рекомендованые марки-допуски заправочных жидкостей и т.п.). Вот в этом листе, вроде бы, но это не точно, есть пара строчек про "гарантия 3 года или 100 тыщ километров"
    1 1 лайк
  22. Год назад, когда я только что купил свой С4, наблюдался точно такой же эффект. Со временем это прошло.
    1 1 лайк
  23. https://yadi.sk/i/VFuqeI4ERtvPgA
    1 1 лайк
  24. Может не сюда пишу?Встретил свою бывшую)).Через 2 года.Нос и корма подбиты((Рамка,клубный подарок))
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00