Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      8 908


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 436


  3. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      15 956


  4. PeterZ

    PeterZ

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 755


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.09.2019 во всех приложениях

  1. Шапка есть (линк). Закрепить её на каждой страницы невозможно по техническим причинам. Информацию по двухлитровому (M5R401) добавил. По маслянному фильтру Дилоджис выдаёт 2 варианта в зависимости от даты выпуска , в чём отличие не знаю, возможно его нет. В целом для бензиновых версий все расходники одинаковые. По маслу производитель предписывает только класс ACEA A3/B4, ACEA A5/B5 и рекомендует фирму Эльф, у которой есть минимум 3 подходящих варианта. По вязкости рекомендовано 5W30/40 для умеренного или 0W30/40 для холодного климата. Информация по объёму масла взята из карточек ТО, которые выдаёт Infotech (есть в "шапке").
    5 5 лайков
  2. конечно, так должно быть https://images.app.goo.gl/XB1NDBzVsVcYAZem9 например
    3 3 лайка
  3. У Вас стоят обычные лампы H7. При необходимости можно поменять самому. Лампы с повышенной светоотдачей живут обычно меньше стандартных, но всё относительно. Я на предыдущей машине успешно использовал OSRAM NightBreaker PLUS Extra Lifetime. За 6 лет на Сценике перегорели 3 таких лампочки, все были куплены в Финляндии. @Putnick поставил такие лампочки в Koleos-2. Светодиодных ламп, которые можно поставить вместо галогеновых с сохранением характеристик светового пятна пока не изобрели.
    2 2 лайка
  4. Вот успел взять пока тепло было.
    1 1 лайк
  5. это не много не так работает к счастью или сожалению). да ее могут не брать на выставки и эксклюзив, но и мне это не интересно ибо че там покажут? как всегда чертежи да слухи... не пустят на готовую премьеру у автопроизводителя? ну и что? а тех кого пустят будут мне в уши лить какой же замечательный авто получился, песня а не машина. ( только что б их не загнали в стоп лист). и тут появляеться ОНА на белом коне, которая никак не связана с обязательствами автопроизводителя, и начинает гнать мать-правду, все о то о чем умолчали все эти проплаченные блогеры на подкорме, и каждый раз делая акцент на том, что вам они этого не расскажут ведь тогда они попадут в стоп лист, понимаешь? вот так делается репутация, неподкупностью! когда блогер говорит не то, что скажут....а то что думает и считает нужным, так зарабатываются подписчики, и так растет стоимость рекламы. а мне как обывателю, зная что автоблогеры ангажированы, не интересно таких смотреть когда меня держат за "лоха" так теряется репутация, подписчки и падают просмотры а значит и звать таких блогеров на премьеру нет смысла, ибо их никто не смотрит.
    1 1 лайк
  6. На 2-х Сцениках проверено. При сильном износе подшипников прижим щетки к стеклу никакой. Не встанет - это точно. Но хорошо прижиматься и, соответственно, чистить не хочет. А насчет самих щеток стеклоочистителей - каркасные могут пощелкивать, ударяясь металлом по стеклу при изменении направления движения поводка. Но щелкать могут и подшипники поводка. Ещё неплохо бы посмотреть выработку втулок осей поводков. Бывает плохой прижим и щелчки из-за них. Неее. Ну я, конечно, не Гуру и на это звание не претендую, но со щетками стеклоочистителей на многих тачках сталкивался и болячки немножко знаю.
    1 1 лайк
  7. 1. Какие щетки? Каркас/безкаркас. 2. Меняй подшипники в поводке (608 кажется. 2 шт.) 3. Щетки моторчика на подходе. Скоро встанет совсем. P.S. Щелкать могут и подшипники.
    1 1 лайк
  8. Где я говорил такой бред? Дастер почти весь продаётся 4х4.
    1 1 лайк
  9. Нужно включить зажигание не запуская двс и аудио,послушать откуда идет треск,при этом нужно поиграть климатом . А именно повключать заслонку рециркуляции,направление потоков подачи воздуха,температурный режим. Вобщем выяснить какой из сервоприводов приходит в негодность.
    1 1 лайк
  10. Изначально при автоскладывании зеркало сложилось и утром при заводке не разложилось. Но и по штатной кнопке проблема подтверждалась и зеркало не раскладывалось. .
    1 1 лайк
  11. я тоже не курю... а пепельница на мой взгляд... это очень замечательная мусорка, для всяких фантиков.. ну и для жвачки например.. чтобы не в окно выплевывать, а в стаканчик, как цивилизованный человек.
    1 1 лайк
  12. По Диалоджису смогу только вечером проверить, а пока посмотрите тут и тут, по свечам - тут.
    1 1 лайк
  13. 1 1 лайк
  14. надо просто проверить не задевает ли педаль газа за коврик или за декоративный пластик справа. Уже был подобный случай - оказалась пластиковая накладка справа не была закреплена на клипсы
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00