Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Bobradio

    Bobradio

    Пользователи


    • Лайки

      32

    • Число публикаций

      3 281


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      23

    • Число публикаций

      6 045


  3. Хлопок

    Хлопок

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      743


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.09.2019 во всех приложениях

  1. Собрату химику! Фишка этих антибактериальных фильтров в другом. По-умолчанию обычные фильтра становятся источниками вторичного "осеменения" спорами плесени, других грибков и микроорганизмов. Т.е. фильтр задерживает часть бяки, и эта бяка в комфортных условиях тепла и влажности (о! тут ещё испаритель кондиционера рядом!) начинает размножаться, отдавая в салон гадости больше, чем задержала из окружающего воздуха. Выхода два: 1) менять салонник чаще, дабы бяка не слишком множилась 2) придумать слой в фильтре, который будет хоть немного сдерживать размножение бяки. В идеале были бы соли серебра. Вот эти антибактериальные фильтра просто содержат доп.слой,который сдерживает рост и размножение бактерий/ грибка. А всё остальное (лупит на ходу всех известных бактерий, два года можно не менять и т.п.) - это обычный маркетинг. Реклама. Слова в пустоту)))
    6 6 лайков
  2. Дополню немного отчет... в общем выражаю благодарность начальнику сервиса, Автопродикс на седова, Сергею Юрьевичу... Связался сегодня со мной.. пригласил на проверку установленной ступицы, а так же регулировку развал-схождения. Все время присутствовал в месте со мной в ремзоне, возле автомобиля.. (отлично пообщались). Все работы были выполнены в рамках гарантии. Ни за что доплачивать не пришлось. Выдали новый комплект доков (заказнаряд и тд)
    4 4 лайка
  3. Однозначно(( В этих случаях прекрасно работает только силиконовая смазка.Проверено на личном опыте.
    4 4 лайка
  4. Бардак полный. Никакого однообразия. У всех всё по-разному, от чего зависит - не понятно
    4 4 лайка
  5. У дилера когда на ТО был, видел как они колёса балансировали, ни дай Бог на таких после их работы выехать. Сказал про это механику, тот отмахнулся со словами "тут всё оборудование убито". Если делать сход-развал, то только в присутствии!
    4 4 лайка
  6. Мне было интересно прочитать. Может еще кого заинтересует Подробно: https://auto.mail.ru/article/61816-pochemu_pobedu_nazvali_pobedoi_mify_iz_istorii_gaz_m-20/
    3 3 лайка
  7. Можно выдернуть размыкатель в салонном блоке предохранителей (Extended Storage Switch). Подробнее тут. Но в вашем случае причину нужно искать в другом . За 1.5 дня батерейка не должна садиться. Ещё добавлю: у меня первую зиму после покупки аккум постоянно садился за пару дней, пытался поменять его по гарантии. Диагностика Мидтрониксом выдавала "Хороший зарядите". После одной нормальной зарядки у дилера проблема ушла. Планирую в выходные на даче снова подзарядить в течении суток.
    3 3 лайка
  8. На прошлой неделе продали мы Мастер, тот которым тему открывал. Продали при пробеге 175 000 км. Второй продолжает служить фирме. Но, он и моложе и пробег поменьше. Надо сказать, что с Мастерами мы горя не знаем. Практически не подводят. Почему продали первый? На мой взгляд время пришло. Да и фирме потребовалась машина поменьше. Потому я теперь счатливый обладатель еще одного Рено, Рено Доккер ))) Сегодня номера получил. Фотки не делал. Завтра. Да и тема Доккер, отдельная тема. )))
    3 3 лайка
  9. Можно, только это ещё нужно от дилера доехать, да ещё найти рядом где хорошо делают. А если до проверенных километров за 100, а дилерские рукАжопы тяги крутили, прощай резина дилемма........
    3 3 лайка
  10. Да, но меня больше всего беспокоит проблема синхронизации фактического состояния R-Link`а на борту машины и сведений о нём в аккаунте R-Link-Store. Синхронизация должна осуществляться с помощью отчуждаемого съемного носителя (USB-флешки или SD-карты). Вытащил носитель из автомобиля -> предъявил через toolbox в R-Link-Store -> загрузились нужные (необходимые) обновления -> вставил носитель в автомобиль, обновления установились -> снова предъявил носитель R-Link-Store, там всё поняли - и в дальнейшем эти обновления считаются установленными и повторно к закачке не предлагаются. А в своем аккаунте R-Link-Store можно мониторить ситуацию, покупать (или получать бесплатно) новые компоненты, удалять ненужные. Во всяком случае - так всё работало в R-Link (1), в той системе было много недостатков, но синхронизация работала и именно так! В R-Link-2, насколько я понимаю, основным каналом закачки обновлений должен быть именно сам R-Link-2, иными словами обновления должны закачиваться непосредственно "на борту автомобиля", поэтому вариант закачки и синхронизации посредством отчуждаемого носителя (и ног/рук человека, которые этот носитель перемещают между автомобилем и компьютером, подключённым к Интернету) сейчас является неосновным. И поэтому в этом варианте (а для нас - он основной) - и возникают проблемы с синхронизацией.
    3 3 лайка
  11. Как восстановить автомобильный аккумулятор своими руками (Хороший и доходчивый материал) https://www.drive2.ru/b/2826938 Самый действенный способ восстановления аккумулятора Как восстановить автомобильный аккумулятор?В данном ролике попытка восстановить старый аккумулятор Титан 2006 года выпуска почти до полной паспортной емкости! https://sdelaysam-svoimirukami.ru/3963-samyy-deystvennyy-sposob-vosstanovleniya-akkumulyatora.html Восстановление аккумулятора, который прослужил 10 лет! Автор этого видео - настоящий Кулибин!!
    3 3 лайка
  12. Если бы так "работали' только с колесами... Убито ими. И главное - убита их совесть и честь профессионала. Если она у них была
    3 3 лайка
  13. Ясно. В этом вся причина! Это не предположение, а инженерный анализ и он однозначно подтвердится. Разберете, смажете локально и все будет ОК! P.S. Работа, сделанная собственными руками, для себя, надежнее и приносит удовольствие.
    2 2 лайка
  14. Победа автомобиль и победа над дорогами
    2 2 лайка
  15. Тебе спасибо за внимание и уважительное отношение к истории. Ты можешь и должен гордится дедом. Он, на "Победе", в тяжелое послевоенное время служил Родине. Если сохранилось фото - выложи.
    2 2 лайка
  16. Пётр, Мышун дал описание, посмотри её. От этого мы оттолкнулись беседуя за сход развал.
    2 2 лайка
  17. Разговор шёл о выезде от дилера БЕЗ их сход-развала, как раз на регулировку.
    2 2 лайка
  18. Листая страницы данной ветки, у меня сложилось впечатление (может и ошибочное), что именно при самостоятельном обновлении ПО (через флэшку) с версии 3.3.15 до 3.3.16 у владельцев возникают разные косяки - датчики парковки, парковочные линии, отображение виджета навигации и иже с ним. Поэтому самостоятельно версию ПО обновлять не возьмусь. Тут как в поговорке про "ручки шаловливые". Лучше обращусь к дилеру. Жаль, конечно. Но чем это чревато? Просто не встанут на 3.3.15 или будут глючит?
    2 2 лайка
  19. В середине 90х когда евроремонт был пределом мечтаний новых русских, я посетил квартиру на Ленинском дом 11 кажется. Дом архитектора Жолтовского 8 этажей, 47го года постройки. Дом является памятником архитектуры и еще чего-то там. Многоквартирный. там нельзя что-то перестраивать даже внутри квартир, только косметический ремонт. И вот тогда, в 47 году делали такие квартиры и ремонты, о которых я даже в 95м представить не мог. Там было даже биде. В 47м году у людей было биде уже не говоря о парадной лестнице по которой на машине можно въехать))
    2 2 лайка
  20. кстати говоря, сейчас есть прекрасная возможность купить себе телефон в машину с CarPlay, на которых версии iOS легко подвержены взлому. на авито или еще где. для справки: надо искать iPhone SE (шустро работает, стоит копейки) с iOS 12.4. не старше. на него джейлбрейки накатываются за пять минут, танцев с бубнами меньше чем на андроиде, работает намного шустрее.
    2 2 лайка
  21. коллега, самое правильное это конечно перечитать всю эту ветку не вы первый желаете интернетов в нашем колеосе в РФ. но если время тратить не охота и не захочется найти другие пути получения интернетов, например через зеркалирования телефонов то ответ вам Мышун дал верный, он является выжимкой 6 десятков страниц этой ветки: родного интернета не будет (и не было)
    2 2 лайка
  22. Для начала снять АКБ и зарядить,или прикуриться на минут 20 хотя-бы проверить предохранители на распределителе на +клемме И какой двигатель-если бензин-свечи я думаю надо сушить Дизель пофиг Если после этого не заведется-в смысле даже щелкать не будет- искать дальше предохранители сгоревшие,провод массы может поплохел Ежели сам не очень ремонтник-не теряй время-к мастерам тащи Если заведется-хорошо конечно--но что это было, что в следующий раз выжрет АКБ так быстро? Реле ТЕНов залипает?
    2 2 лайка
  23. Как понимаю. во всех вариантах резина идет (фото @Полковник) : и запаска такая :
    2 2 лайка
  24. По идее, после замены ступицы не надо, если не крутили рулевые тяги, но Диалоджис предписывает проверить углы после снятия поворотного кулака и отрегулировать необходимости. Возможно это нужно делать только при замене кулака.
    2 2 лайка
  25. "Не сдавайте старые аккумуляторы в магазины - ЭТО РАЗВОД! ЗНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" Любопытная информация. Стоит посмотреть. Определяем дату производства аккумуляторов Bosch, Varta, Edcon, Afa, Energizer. Добавлю, что кроме остальных параметров АКБ, дата изготовления, это важно - свежий аккумулятор прослужит дольше.
    2 2 лайка
  26. Раз гарантия, то и проблем нет - заменят бесплатно
    1 1 лайк
  27. Ну если гараж надежный оставляйте машину в "сервисном режиме"
    1 1 лайк
  28. Интернета, как я понял, на всей территории СНГ нет и в ближайшее время не будет. Один товарищ отписывался, что как-то вроде поймал вблизи границы с какой-то страной, но точно не помню кто и где, да и способ, которым он вроде как поймал, какой-то странный был... Если не лень, то поройте форум, вроде об этом даже в этой ветке писали.
    1 1 лайк
  29. Дело не в наличии GPRS, а в том, что сигналки с выходом в интернет вынуждены периодически просыпаться и сливать информацию о состоянии машины в "облако", тратя на это энергию. Если есть возможность настроить сигналку так, чтобы она выходила в интернет только по изменению состояния, а не с заданным периодом, то потребление можно заметно снизить. Но в большинстве сигналок есть термометр и даже стоящая в гараже машина каждый раз при изменении температуры фиксирует изменение состояния и сливает его в облако, поэтому нужна функция отключения отсылки информации о температуре в "облако". Также многие сигналки позволяют отключить вообще интернет и работать только по SMS или голосовым звонкам, потребление также будет минимально если с машиной ничего не происходит.
    1 1 лайк
  30. Хочу выразить огромную благодарность Максиму Полушину, который в отличии от других вдумчиво подошел к решению проблемы и помог мне с документом для таможни! Надеюсь девочка за стойкой сервисной зоны не потеряет мою благодарность и передаст адресату
    1 1 лайк
  31. Случайно (переключая каналы), наткнулась на очень неординарный и милый фильм о Ленинском проспекте. Народ в нашей районной группе, тоже порадовался, пусть здесь лежит
    1 1 лайк
  32. Именно об этом плавнике и идет речь. Но их два разных предлагается для Арканы, в зависимости от комплектации автомобиля.
    1 1 лайк
  33. А есть аэрозольные составы "Удалитель этикеток". Они прекрасно удаляют )))
    1 1 лайк
  34. После того как мне механик с вольво сказал как они масло меняют не сливая всё полностью, тоже всегда стал находиться в рем\зоне.
    1 1 лайк
  35. в вопросе безопасности нет верхней планки переплаты... все зависит от кошелька и хотелки... а также от соблюдения скоростного режима и прочих моментов, которые могут оказаться в совокупности более действенными составляющими безопасности...
    1 1 лайк
  36. Я пока что выжидаю. Для того чтобы снять на видео. А потом уже буду предъявлять.
    1 1 лайк
  37. такая же фигня у меня проявлялась в прошлом году пару раз. но вылечилось просто керхером и смазкой в сам шарнир складывания
    1 1 лайк
  38. Толя, сколько всего? Ходовая это расходник. Ее части иногда начинают менять с 30000км по естестаннному износу. Сцепление ходит 150-200. Или ты думаешь, что на коммерческом оно работает 500+т? Бери надёжную платформу GA и хватив на долго
    1 1 лайк
  39. Вчера, возвращаясь с работы наконец-то увидел на одометре число 5000 Остановился, благо рядом была размеченная парковка на тротуаре, и добавил 10000 к пробегу до ТО. Процедура своеобразная, если кому-то придется менять пробег до ТО, то лучше это делать до поездки. Мне пришлось заглушить двигатель, да еще и открыть-закрыть водительскую дверь, иначе заветное показание не показывалось - простите за косноязычие То есть делать все надо на незаведенном двигателе с включенным зажиганием - жмем кнопку Старт, не нажимая тормоз. Потом стал перебирать показания БК качелькой с правой стороны руля, пока не увидел что-то типа ИНТЕРВАЛЫ ДО ТО - именно так, большими буквами. Затем надо долго жать кнопку ОК тоже с права в центре (самая большая). Появится текущий остаток пробега до ТО в км и месяцах. Набираемся терпения и продолжаем жать (или повторно жмем, если отпустили) кнопку ОК. Не засекал в секундах, но жать пришлось долго. Показания начинают моргать, не отпускаем, продолжаем жать кнопку. Наконец-то появилось сначала 10000, потом 15000 и так пошло уже по кругу. Ловим нужное значение и отпускаем кнопку. У меня после этого на качельку не реагировало, пока не запустил двигатель, но новые показания сохранились. Еще одно попутное наблюдение - мне показалось, что остаток пробега уменьшается кратно 100 км, по крайней мере, приехав в гараж через 11км проверил показания и было все еще 10000. Но вроде как и до этого пару раз смотрел и вроде как тоже остаток был кратен 100 км.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00