Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Хлопок

    Хлопок

    Пользователи


    • Лайки

      24

    • Число публикаций

      743


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      20

    • Число публикаций

      6 045


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      88 405


  4. Shr-lnm

    Shr-lnm

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      2 852


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.11.2019 во всех приложениях

  1. Пользователь Marianpol на gitlab добавил новую функциональность в pyren. Теперь в меню появился пункт FAV : Favourite Parameters Он нужен для создания собственного экрана параметров для удобного отображения и записи csv файлов. При первом запуске этого экрана нужно ввести список параметров через запятую ECU : 11472 QR25_4M0A_HZx 1 - DE : Device errors 2 - ID : Identifications 3 - SP : System parameters 4 - AC : Executing tests 5 - VP : VIN programming 6 - RZ : Resets 7 - SC : Configuration scenarios 8 - FAV : Favourite Parameters 9 - DDT : DDT screens Q - <Up> Choose :8 Enter parameter/state that you want to monitor: pr147,pr148 При повторном входе в данное меню будут отображаться заданные параметры ECU : 11472 (RT:0.0000) QR25_4M0A_HZx Screen : FAV : Favourite Parameters PR147 НАПРЯЖЕНИЕ ПОТЕНЦ. ПЕДАЛИ ТРАКТ 1 0.76 V PR148 НАПРЯЖЕНИЕ ПОТЕНЦ. ПЕДАЛИ ТРАКТ 2 0.76 V Press ENTER to add or delete parameter/state or any other key to exit Нажав ENTER можно добавить нужные параметры. Список параметров сохранятеся в папке cache в файле с именем начинающимся на favlist. В моем случае это cache/favlist_11472.txt Этот файл можно изменять самостоятельно, но нужно учесть что там перечислены ссылки на параметры в базе. Названия ссылок на параметры можно посмотреть командой python.exe mod_ecu.py 11472 RU Нужные ссылки перечислены в квадратных скобках
    7 7 лайков
  2. А я бы доверился Артему (Топ Гир). Это реально будет наиболее прозрачный и надежный вариант.
    4 4 лайка
  3. Девочка-подросток изобрела простую систему, которая может спасти много жизней. https://www.zr.ru/content/news/920268-rebenok-pridumal-kak-rasshirit/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
    3 3 лайка
  4. Уточню для тех, кто также как и я не сразу понял: в файл заносятся значения в скобках, а через меню нужно вводить обозначения параметров, указанные перед скобками.
    3 3 лайка
  5. Получают не только прибыль но и ещё гарантийные обязательства, не путайте сладкое с соленым
    3 3 лайка
  6. а я бы поднял чеки и позвонил во Франсавто с претензией по гарантии, т.к. 8т.км для ремня грм это дичь (как и китайский ремень генератора skf) мы предлагаем выгодный вариант с гарантией. Если привезут свой мотор, то поставим без проблем (только без гарантии)
    3 3 лайка
  7. Вот такой случай рассказали знакомые работающие в сфере продажи недвижимости в Майями. Оказывается в районе, где русские покупают/снимают жильё, недвижимость начинает немедленно дорожать. Речь разумеется идёт об обычных кварталах, а не о тех где вьют себе гнёздышки коррупционеры и певцы. Итак обычный русский (не мафия) снимает дом в совсем недорогом районе и через какое-то время обнаруживает что на всех углах стоят афр-амцы и предлагают всем желающим и нежелающим всякие интересные вещества. Русский подходит к барыге и примерно такой диалог. "Ты паря знаешь, у меня тут сын этой дорогой в школу ходит, а ты тут наркотой барыжишь, давай-ка ты перепрячься так чтобы я тебя никогда не увидел". Негр вполне уверен, что вот этот странный белый, как и всё белое население США с имплантированным ему чувством вины перед чёрными, шутит. Но этот белый со странным жёстким акцентом совсем не шутит и через полчаса приходит с бейсбольной битой и неуверенный что этот его акцент был понятен начинает объяснять битой. Негр идёт к своему начальнику жаловаться, но босс почему-то с русскими связываться не хочет. И район начинает "похорошелло". Вот такая профилактика детской наркомании в США.
    2 2 лайка
  8. Кто бы в этом сомневался ))) Автор для того и задал вопрос, чтобы выслушать мнения и принять решение более взвешено. Мое мнение тоже чего то стоит )))
    1 1 лайк
  9. Ну какую гарантию он может дать? Заводится или нет? В лучшем случае пару недель на установку дают. Или ты думаешь, что они продаваемые моторы через стенды пропускают и проверяют рабочие параметры и характеристики? Шмель на свой мотор дает конкретную гарантию в километрах или сроках, а разбор что дает?
    1 1 лайк
  10. Ага и чел попадает на бабло потому то разбор кричит ставили криворукие
    1 1 лайк
  11. Сложно дать совет. Только после вскрытия можно судить, на мой взгляд. Б/у мотор тоже кот в мешке.
    1 1 лайк
  12. Ну прибыль сервис получит и в случае ремонта тоже. Человеку предложили наиболее целесообразный вариант. Какая разница - снимать и капиталить свой или взять уже готовый? Выйдут те же деньги, если делать на сервисе, только время потеряешь с капиталкой…..
    1 1 лайк
  13. Компания 1NEW всегда очень внимательно относится к вопросам качества продукции и отзывам наших покупателей. К сожалению, были отдельные негативные отзывы на эффективность работы смывки краски 1NEW. Эта информация была доведена до сведения американской компании 1NEW Trade. После этого была проведена кропотливая работа по улучшению состава смывки краски. В результате мы получили новую партию смывки с улучшенными свойствами. Как показало тестирование обновленного продукта по сравнению со старой смывкой она гораздо эффективнее. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев наше видео, демонстрирующее работу смывки 1NEW старого образца и новой смывки с улучшенной формулой по удалению старой краски с металлической поверхности.
    1 1 лайк
  14. Воздух состоит из азота(80%) и кислорода(20%), 1% аргона и остальные примеси можно не учитывать. Надувать шины азотом можно, если деньги не нужны и заняться нечем.
    1 1 лайк
  15. Взять двухпиновый разъем и подключить нужный провод
    1 1 лайк
  16. Вроде про Скандинавию Познер снимал последние годы(сейчас посмотрел справочную информацию). Я вообще ТВ только краем смотрю, когда захожу к маме на ужин. Там кругом враги, Украина, Америка и прочие. В самое смотрибельное время, с 17 до 22х.
    1 1 лайк
  17. их тоже можно и на ютубе посмотреть неограниченно и в любое время
    1 1 лайк
  18. А так же про Францию, Италию, Норвегию ... У Познера серия интереснейших фильмов по странам и все их показывали, но как правило очень поздно, в не самое удобное время (((
    1 1 лайк
  19. В США, для многих пенсионеров, жить в трейлере и перемещаться с трейлером по стране, фактически кочевать, это нормально ))) Там вообще, люди легки на подьем и переезды. А трейлер... Снялся, поехал куда то, остановился на месяцок, потом опять снялся и поехал дальше. Так и живут. Получают от этого удовольствие ))) Нууу... Знаешь, есть вещи в которых они уже перегнули палку. Закрыли у себя АЭС. И что? Во первых, покупают ээ в соседней Франции. ЭЭ выработанную на АЭС ))). И никто даже не задумывается о том, что если в соседней Франции АЭС шарахнет, Германии легче от того, что это не у них, не станет.
    1 1 лайк
  20. Всем сознательным гражданам огромное спасибо!!!! Все кто вовремя заплатил денежку, вы большие молодцы!!!
    1 1 лайк
  21. Простая студентка...поехала учится....терлась с политиками....странная студентка.....
    1 1 лайк
  22. Отменная краска с очень симпатичным эффектом «молотковой» поверхности. Тестил сам лично, когда делал выкраски. Очередное расширение ассортимента продукции 1NEW®- краска-спрей Абордаж® с эффектом молотковой поверхности. Эта краска отличается от стандартной краски повышенной прочностью к механическим повреждениям и ржавчине. После высыхания поверхность становится не гладкой, а на ней образуется рельефное рисунчатое покрытие, имитирующее эффект чеканки, получаемого ударами молотка по металлу. Так же эта краска обладает отличной укрывистостью и низким расходом, а самое главное, она способна скрывать неровности и изъяны на поверхности изделий. Цветовая гамма представлена 10 цветами.
    1 1 лайк
  23. Читайте внимательнее то, что я написал выше. Расходы на здравоохранение на душу населения приведены к покупательской способности для объективного сравнения. Если бы брались прямые цифры, то разрыв между США и Россией был бы не в шесть раз. Бюджет России на здравоохранение 3,6 трлн. руб., а США 1,17 трлн. долларов. Если уровень медицины судить исключительно по степени обшарпанности стен в палатах, то наверное у нас всё уже отлично. Но я привел сравнение по затратам на здравоохранение на душу населения. И тут по эффективности мы отстаем не только от США, но и к примеру, Вьетнама, Украины и Китая. А так конечно всё у нас замечательно. Потолок на голову больным не падает - национальный повод для гордости. А виноват у нас всегда местный боярин главный врач, а царь-батюшка с министрами ликом светлы и прекрасны.
    1 1 лайк
  24. Борис, есть вещи гораздо более объективные, нежели две клиники перед твоими глазами в СПб. Есть затраты на здравоохранение в расчете на душу населения. Даже если привести эти затраты к покупательской способности, чтобы иметь единую точку отсчета, то меньше России тратят только Казахстан, Индия, Филиппины и Пакистан. Даже Украина, Вьетнам, Шри-Ланка, Египет и Азербайджан имеют большую эффективность затрат на медицину. С такими бюджетами ужас у нас будет твориться ещё долго. Поговори с врачами из провинции, узнаешь много нового. Или хотя бы пройдись поиском по новостям о коллективных увольнениях врачей за последнее время. В США затраты на здравоохранение на душу населения в 6-ть раз выше, нежели в России. Есть ещё процент ВВП, который тратиться на медицину. По этому показателю мы обогнали только Индию и Китай.
    1 1 лайк
  25. Чем больше смотрю и читаю про аркан, тем больше мне нравится мой МЕГАН
    1 1 лайк
  26. Интересно было бы попробовать, но смущает многое. А попахивает разводом. Плюс ,мне кажется, эффект плацебо - я накачал и мягче, лучше и т.д. А то,что не падает давление - это смотря насколько у кого-нибудь диск деформирован, Да и на обычных, гражданских авто толка от этого нет
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00