Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      32

    • Число публикаций

      6 045


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      20

    • Число публикаций

      43 516


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      88 413


  4. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      16 636


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.11.2019 во всех приложениях

  1. Это Вы по не знанию )))) А в головах, при всем неприятии того, что касается янки, как заходит речь о том, что купить... И при наличии возможности выбора, тут же выбор в пользу американского продукта )))) Вот такая коллизия. Ну а календарь, календарь дарится клиентам. И подарки берут и с удовольствием вешают на стены ))) И с голыми бабами! Казалось бы, не прилично. Ан нет. Плюют и на приличия и на внешние штампы )))
    3 3 лайка
  2. Проблема с затемнением салонного зеркала заднего вида на всех своих машинах замечал после тонировки заднего стекла. Решение проблемы было простым - просил у тонировщика кусочек тонировочной пленки. У них этих обрезков море. После чего - она липкая, заклеивал передний датчик зеркала, который смотрит в лобовое стекло. Тем самым компенсировал заднюю тонировку. Но конечно желательно пленку той же процентной светопропускаемости. И проблема снималась. Иногда , через какое-то время - пару лет, клей высыхал и пленка отваливалась, или скотч или чёрной изолентой крепил обратно. Там веса никакого. Здесь машина сразу шла тонированной, поэтому брал обрезок пленки посоветовавшись с мастером в сторонней мастерской. Заехал, мастер посмотрел , 15% посоветовал. Наклеил квадратик на зеркало 4*4 см и все. Работает как часы.
    3 3 лайка
  3. https://www.drive2.ru/l/494264837497422026/ вот обзор, если заинтересовало, то фирма у них на комбезе) Шум в арках уменьшился, думал этим летом ещё заантикорить, не получилось, подожду до весны.
    3 3 лайка
  4. Спасибо! Перед тем как клеить шумку узнавал... сказали на антикор вибро не используют, держаться не будет. Согласен, жидкость, если она есть выводить сложно, поэтому антикор буду сам делать. Перед процедурой после снятия подкрылок обязательно всё хорошенько прогрею строительным феном и прокатаю роликом. Вся влага должна будет высохнуть, после уже буду наносить ДИНИТРОЛ, получится как антикор и дополнительная шумка.
    2 2 лайка
  5. Поставил тросы. Встали как родные. Коробка стала переключаться как новая. RENAULT 349350433R - Трос КПП.
    2 2 лайка
  6. Вся фишка в том, что такого там весьма много. И все это, для кого то, постоянное жилье. К вопросу о мифах и о том, что как хорошо в Америсе. По разному там... Как Москва не вся Россия, так и Нью-Йорк не вся Америка.
    2 2 лайка
  7. Неплохо получилось. Чаще для наружной шумоизоляции арок используют жидкие материалы, а тут наклеили листовые и вибро- и шумоизоляцию. Работать должно хорошо. Главное, чтобы влага не проникала под слой шумки и там не застаивалась, микрощели там всегда есть. Если предварительно антикор не наносили то не здорово, но и не смертельно. А вот сверху на шумку мазать антикор я бы не стал, поскольку полностью удалить влагу и остатки реагентов уже не получится.
    2 2 лайка
  8. Новый 2020 год не за горами. Компания «1НЬЮ», готовясь к следующему году и стремясь порадовать своих клиентов, поручила дизайнерам подготовить новый календарь «1НЬЮ». Дорогие клиенты, приобретая продукцию «1НЬЮ», вы непременно получите в подарок этот красочный календарь. Он будет служить вам не только удобным подспорьем в планировании повседневности, но также и приятным напоминанием о нашей компании и продукции.
    2 2 лайка
  9. Выдались несколько свободных часов. Первый подбитый меган уехал, второй уже разобран и отдефектован
    2 2 лайка
  10. 1 1 лайк
  11. Прочему бы нет? Позвоните, если он будет готов общаться по телефону, то расскажите. И при записи на ТО лучше сразу озвучить проблему. Обычно они сами спрашивают есть ли жалобы.
    1 1 лайк
  12. При движении мерцания нет, как и нет постоянства. У меня есть телефон главного механика автомира на дмитровке. Стоит ли ему отослать видео и проконсультироваться о проблеме, может с обращением в РЕНО не я один такой? Или приехать и уже на месте их ошарашить?
    1 1 лайк
  13. И это правильно. Форум давно уже стал многонациональным, а человек всё таки старался.
    1 1 лайк
  14. Ну, по-видимому, для человека русский язык неродной. Так что, мне кажется, стоит проявить снисходительность.
    1 1 лайк
  15. Зимние шины: развенчиваем главные мифы Авто Mail.ru проводит маленький ликбез на тему зимних шин. И развенчивает главные мифы о зимней резине "Миф № 1. Важны не шины, а опыт вождения... Миф № 2. В Европе вообще запрещена зимняя резина. И ничего!... Миф № 3. Полному приводу зимние шины не нужны... Миф № 4. На зиму лучше купить широкие шины... Миф № 5. Если нет денег, то лучше купить только пару дорогих покрышек и поставить их на одну ось... Миф № 6. В мороз шипы на льду бесполезны... Миф № 7. Можно купить хорошие зимние нешипованные покрышки и ездить на них круглый год, даже летом... Миф № 8. Если по асфальту ездить на шипованных покрышках, то все шипы сразу же вылетят"... https://auto.mail.ru/article/66625-zimnie_shiny_razvenchivaem_glavnye_mify/
    1 1 лайк
  16. Зато основной зал Централного вокзала там красивейший )))
    1 1 лайк
  17. Нью-Йорк - это город с огромными возможностями и кучей работы. Тот, кто в нем не работает, тот просто этого не хочет ))) Но как город, для меня лично, это действительно мрак какой-то. Туалетов практически нет. Ссут, извините, где попало на глазах. Куда не глянь, одна картина - бетон и метал и между ними дороги с машинами. Поэтому местные, коренные пендосы, туда только работать приезжают из суборбов, на "электричках". И кстати Жд. вокзал там на нижнем уровне, под городом расположен, его сверху через решетки на дорогах видать )))))
    1 1 лайк
  18. Несколько непатриотично - американский флаг изображён! Чтобы у нас в производственном помещении повесили изображение звездно-полосатого флага? - представить невозможно.
    1 1 лайк
  19. Если нет тех ноты, нет проблемы. Это ясно. Но, ты мог превентивно проверить сам. И если там сухо, то не лезть и не уплотнять. Ну а поскольку ты попросил проделать заранее работу по уплотнению, не имея на своей машине проблемы, то по большому счету и плати. В данном случае срабатывает принцип "Любой каприз за ваши деньги"
    1 1 лайк
  20. 530₽ вроде. Не помню. Мне ответили так, что данная проблемы у авто официально нет, поэтому это мои хотелки и там нормочас. Насколько я понимаю, что на сентябрь данной работы не было в перечне. Решил, что пусть лучше сделают, чем потом воду убирать.
    1 1 лайк
  21. Я ставил этой фирмы, угольный в салон, что то он меня не впечатлил. Много пыли на панели. Скорее всего, из за того, что он не полностью расправился. Родной как не мни, он все равно расправляется. Поэтому считаю, на зиму пойдет, а на лето поставь манновский. Подскажи как загружать сюда фотки. Жму на скрепку, пишут можно загрузить, что то около 501 кб.
    1 1 лайк
  22. Я увидев фото, полез сразу в гугл мапс изучать карты, перспективы и красоты. Интересные картинки. С учетом современных технологий, можно не ездить, а прям с интернета посмотреть, что там и как )))
    1 1 лайк
  23. Мне кажется, если бы это было так просто, то мы не увидели бы на фото вот этот странный крестик. Да и штатовская пограничная машинка не даром стоит "с выходом на море" :) Подробнее тут
    1 1 лайк
  24. Ну а чему тогда удивляться, что обороты плавают. 8200236731 номер прокладки
    1 1 лайк
  25. 100% подсос. Ни какие герметики там не нужны, замени прокладки коллектора и дросселя
    1 1 лайк
  26. Если тебе надо, то смс скину номер тлф.
    1 1 лайк
  27. Делал только на Логане и только из-за того что по купону при покупке бесплатная замена масла и м/фильтра... На Меганах не делал и сейчас на Аркане не планировал. Так вроде в других темах вопросы по машине были, по заводке и прочему...можно попутно и их решить,если уж есть желание ТО-0 сделать...
    1 1 лайк
  28. забить! в сервисной книжке ведь нет указания на обязательность ТО-0... остальное по желанию... если зальешь сам свое и если (не дай Бог!) что-то случится с движком в период до первого ТО и будет доказано что поломка из-за масла, тогда под гарантию не подпадет такой случай... я бы не лазил лишний раз... в целом целесообразно определиться глобально - ТО делается у дилера или в гаражах, из этого и исходить... по маслу надо смотреть что написано в мануале насчет допусков (все-таки турбированный движок), а далее - главное чтобы не контрафакт был...
    1 1 лайк
  29. 1 1 лайк
  30. Очередная мойка без последствий)
    1 1 лайк
  31. Сервис недалеко от дома? Все это прекрасно, но вот только последствия приходится расхлебывать нам. Каким надо быть обдолбаным, чтобы пружинки задних колодок запихать в суппорт? Они сделаны для другого. Поршень у суппорта не вкручивается? Не беда. И так сойдет. И это после сервиса, специализирующемся на ремонте Рено. Дичь. Починено ну и отдельный привет хочется передать упоротым шиномонтажникам. Это далеко не первый случай за последнюю неделю, поэтому и записал этот крик души. Мы такое называем проколол колесо - вызывай эвакуатор. Штатный балонник такое не открутит, даже бывает головки лопаются
    1 1 лайк
  32. Меня устраивает, как и подавляющее большинство. Да даже, если кого-то и не устраивает, то наши нормативы такие, и мы по ним живем, а не по немецким. Какие-то странные чисто немецкие исследования, есть же общефизические законы. И они гласят, что безопасное расстояние вдоль высоковольтных линий считается территория, где напряженность электрического поля не превышает уровня 1 кВ/м.
    1 1 лайк
  33. Подходит время продлевать полис. Открываю ноут, захожу на сайт своей СК, заполняю данные, жму кнопку и ... меня перекидывает на сайт РСА, ктр предлагает на выбор всякие разные СК, но не мою. И так, и сяк пробовал - ничего не получается. Отложил “на завтра”. Завтра то же самое. Пришлось ехать в офис и оформлять уж там. Я, может быть, и согласился бы сменить СК, но размер страховых премий предлагался от 5800 до 7400. В то время, как год назад я платил 4400. В итоге вышло 4008 р.
    1 1 лайк
  34. На шинку Мерседес приехал ... А суппорт то где ????
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00