Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Polster

    Polster

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      11 997


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 404


  3. nik-0

    nik-0

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      352


  4. Audio

    Audio

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 186


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 15.11.2019 во всех приложениях

  1. Надоело отсутствие времени при запуске яндекс авто. Нашел простое решение.
    7 7 лайков
  2. Всем привет. Приобрел с автосалона подменный Колеос 2017 г. с небольшим пробегом. Дизель. Машиной доволен. Спасибо всем форумчанам за объективную оценку Колеоса, а так же за Ваши впечатления от его владения (Помогли принять правильное решение). Изначально склонялся к Шкоде Кодиак, но этот автомобиль - радует.
    5 5 лайков
  3. тогда получится пассажирская щетка Nissan 28890-1BA1A, от финика, 450 мм. Это с таким же, как в шапке темы, смещенным от оси (в бок) креплением (тип щеток Mitsuba) А на автомобилях с 2018 года выпуска встречается и другой тип щеток, с обычным креплением крючок по центру (тип щеток Denso). У этих автомобилей поводок водительского дворника выгнут сильнее и стоят тоже гибридные щетки, но 650 мм. / 450 мм. Похожие аналоги этих щеток: Denso Hybrid Wiper Blade DUR -065L (или DU -065L) левая, DUR -450L (или DU -450L) правая. Сменные резинки на Denso 650 мм: DW65GN, 288951AA0A, 28895CB08C, 8521468020, 8521452110, 8521402340, 8521402220, 76622SMA004, 983512V000, 983511R000, 8250A754, 8250A602 Сменные резинки на Denso 450 мм: DW45GN, KD5367333, 8521430400, 8521433180, 86548SC150 (или можно брать длиннее и обрезать, т.к. на всех резинках замок с одной стороны).
    5 5 лайков
  4. Придется написать об этом еще раз. Это не воздушный китайский фильтр, это двигатель!!! Похоже кое кто упорно игнорирует мои сообщения,техническую документацию и здравый смысл о том, что ремень ГРМ надо устанавливать правильно. Очередной спрогнозированный и вовремя исправленный монтаж ремня ГРМ на дизельном двигателе. Как видно на фото - ремень уже начал сползать.
    3 3 лайка
  5. Дорогие фурманчани. Я всем разослала номера бронирования. Не забудьте паспорта(на всех у кого они есть), при заселении попросят для оформления. Тут все строго))) Если я кому то не прислала номер его брони, напишите мне.
    3 3 лайка
  6. сегодня утром день жестянщика был в области. и это еще снег не пошел.
    3 3 лайка
  7. На "ДУНЕ" откатал 7 сезонов в прошлом. Шумят реально как при поездке в троллейбусе. Жесткие но прочные блин, можно было еще 10 лет кататься. По московской "каше" работают отлично, загородом особенных плюсов не обнаружил. В общем, ёка геолендер лучшее что у меня было из зимних вариантов...
    3 3 лайка
  8. Давайте не будем путать мягкое с теплым. Комплекс "Добро пожаловать" - это прежде всего бесплатный осмотр автомобиля на подъемнике, который предлагается сделать один раз на 2-3 месяцах эксплуатации. Если в машине есть какие-то гарантийные неисправности, то к этому комплексу они никакого отношения не имеют, но они также выполняются бесплатно. Но если Вы захотите нарисовать розочки на капоте, то дилер это будет делать за деньги.
    2 2 лайка
  9. Ставится оригинальный и ничего не определить.
    2 2 лайка
  10. Поэтому всё. Теперь только липучку пользую. Погода у нас потихоньку Европу копирует. Понял. Сам пользую Yokohama Geolandar I/T-S G073 Просто кайф!
    2 2 лайка
  11. Это ненадолго, мне кажется. Тем более у вас "на северах")) А вот мысли о демисезонных тапочках посещают
    2 2 лайка
  12. Переобулся вчера, 750 деревянных. Минусов особых у нас еще и не было, визуально, половина машин на "лете", половина на "зиме". Взял TIGAR ICE - первое впечатление очень приятное. На второй комплект дисков, думаю, раскошелюсь по весне.
    2 2 лайка
  13. 1 1 лайк
  14. у нас на днях -21 было......... снега накидало уже...
    1 1 лайк
  15. Talisman готовится к рестайлингу
    1 1 лайк
  16. К концу следующей недели обещают снег, так что не расслабляйся. Да и без снега температура +2, +4 не для летней резины.
    1 1 лайк
  17. В общем, сбавляем темп и забываем о лете... Не забываем переобуться, кто забыл!
    1 1 лайк
  18. 5 зим) Шипов потерял много, протектор вполне себе, но еще одну зиму не решился бы на них катать
    1 1 лайк
  19. 1 1 лайк
  20. У нас как раз второй день уже с утра дороги наморожены.
    1 1 лайк
  21. Наверное, и сказать-то особо нечего, все есть в названии темы. Думал, думал, даже почти остановился на Весте СВ Кросс (ключевая задача при смене авто была "повыше и новая"), но там не оч красиво прошло в салоне, поэтому в течение одного дня политика партии и правительства поменялась, и выбор пал на Nissan Qashqai. Да, он в базовой (почти) комплектации (в которой есть практически всё минимально необходимое для жизни), да там 1.2т под капотом, да еще много "да" и "но", но с дилером Nissan я договорился за полчаса на устраивающие обе стороны моменты покупки (в отличие от дилера ВАЗа). В итоге - из Альянса я не ушел, с Рено временно (надеюсь, но надежды мало, ибо Арканы "слишком мало", а Колеоса - "слишком много") попрощался Ну и плюс - это первый новый автомобиль в моем стаже.
    1 1 лайк
  22. Впору обратно тапочки менять ))) Тепленько стало совсем ))))
    1 1 лайк
  23. Очень даже мягонькие) Мягче и тише моих прошлых Данлопов (SP WINTER 02)
    1 1 лайк
  24. Знак «Шипы». Надо ли устанавливать или нет? "Вопрос о том, является ли обязательной установка знака «Шипы» на автомобили, на которых стоит шипованная «резина», был снят окончательно и бесповоротно в конце прошлого года. Но до сих пор автомобилисты спрашивают: «Надо ли его наклеивать на авто или уже нет?»" http://moymotor.ru/t-311019-znak-shipy-nado-li-ustanavlivat-ili-net/?go_from_letter=1
    1 1 лайк
  25. От чего разлетаются - не подскажу. А купить - можно. Вот, например, страничка сайтика инет.магазина с адаптерами щёток стеклоочистителя: https://autopiter.ru/Shop/aksessuary/shhetki-stekloochistitelya/adaptery-dlya-shhetok-stekloochistitelya
    1 1 лайк
  26. Прочему бы нет? Позвоните, если он будет готов общаться по телефону, то расскажите. И при записи на ТО лучше сразу озвучить проблему. Обычно они сами спрашивают есть ли жалобы.
    1 1 лайк
  27. При движении мерцания нет, как и нет постоянства. У меня есть телефон главного механика автомира на дмитровке. Стоит ли ему отослать видео и проконсультироваться о проблеме, может с обращением в РЕНО не я один такой? Или приехать и уже на месте их ошарашить?
    1 1 лайк
  28. Спасибо! Перед тем как клеить шумку узнавал... сказали на антикор вибро не используют, держаться не будет. Согласен, жидкость, если она есть выводить сложно, поэтому антикор буду сам делать. Перед процедурой после снятия подкрылок обязательно всё хорошенько прогрею строительным феном и прокатаю роликом. Вся влага должна будет высохнуть, после уже буду наносить ДИНИТРОЛ, получится как антикор и дополнительная шумка.
    1 1 лайк
  29. Зато основной зал Централного вокзала там красивейший )))
    1 1 лайк
  30. Неплохо получилось. Чаще для наружной шумоизоляции арок используют жидкие материалы, а тут наклеили листовые и вибро- и шумоизоляцию. Работать должно хорошо. Главное, чтобы влага не проникала под слой шумки и там не застаивалась, микрощели там всегда есть. Если предварительно антикор не наносили то не здорово, но и не смертельно. А вот сверху на шумку мазать антикор я бы не стал, поскольку полностью удалить влагу и остатки реагентов уже не получится.
    1 1 лайк
  31. Со штатной тонировкой я проблем с работой автозатемнения не замечал, но у меня сделана дополнительная тонировка поверх заводской, на глаз суммарная прозрачность эквивалентна 5% или чуть темнее. Зеркало, естественно, не затемняется, но особо и не надо. Тем не менее, за идею заклеивания переднего датчика спасибо! Попробую.
    1 1 лайк
  32. У "нас" и по круче имеется. "Есть-то есть, да не про вашу честь" (с)
    1 1 лайк
  33. Вот такой случай рассказали знакомые работающие в сфере продажи недвижимости в Майями. Оказывается в районе, где русские покупают/снимают жильё, недвижимость начинает немедленно дорожать. Речь разумеется идёт об обычных кварталах, а не о тех где вьют себе гнёздышки коррупционеры и певцы. Итак обычный русский (не мафия) снимает дом в совсем недорогом районе и через какое-то время обнаруживает что на всех углах стоят афр-амцы и предлагают всем желающим и нежелающим всякие интересные вещества. Русский подходит к барыге и примерно такой диалог. "Ты паря знаешь, у меня тут сын этой дорогой в школу ходит, а ты тут наркотой барыжишь, давай-ка ты перепрячься так чтобы я тебя никогда не увидел". Негр вполне уверен, что вот этот странный белый, как и всё белое население США с имплантированным ему чувством вины перед чёрными, шутит. Но этот белый со странным жёстким акцентом совсем не шутит и через полчаса приходит с бейсбольной битой и неуверенный что этот его акцент был понятен начинает объяснять битой. Негр идёт к своему начальнику жаловаться, но босс почему-то с русскими связываться не хочет. И район начинает "похорошелло". Вот такая профилактика детской наркомании в США.
    1 1 лайк
  34. В субботу перебросил колёсики на даче бесплатно. Теперь чувствую себя комфортно...
    1 1 лайк
  35. Костя сейчас у нас ...RENAULT BOX. Ставим номера .гидравлику на капот .Меняем лампочки ( будет нарядная гореть) ...Шинки балансируют . Всякие наклейки клеем .
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00