Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Восточный Славянин

    Восточный Славянин

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      7 404


  2. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      16 636


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 405


  4. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      6 045


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.11.2019 во всех приложениях

  1. Потекла, протерщись в кронштейне держателя, алюминиевая трубка охлаждения жидкости гидроусилителя. Не беда! Снял и заварил аргонно-дуговой сваркой (все потёртые четыре места, не только то, что продырявилось). Восстановил испорченное родное ПВХ покрытие термоусадочной клеевой трубкой. По образцу старых - сделал новые кронштейны (старые были немного поломанные). Поставил на место, запустил двигатель - герметично, не течёт! https://www.drive2.ru/l/535812083376193873/
    4 4 лайка
  2. Кстати о покрытии. Переобулся на зимнюю резину. Тоже заметил, что гудит. Сейчас правда меньше, наверное прикаталась, т.к. новая была. Резина Мишлен шипованая. Причем слышно именно гул, шипов практически не слышно. Очень расстроило, т.к. на Мегане2 такую резину было не слышно. Но прикол в том, что гудит она именно на ХОРОШЕМ асфальте. У нас как раз к даче дорогу летом перекатали. Там он идеальный пока. И на нем гудит, съезжаешь на старый асфальт - тоже гудит, но значительно меньше. Кстати у меня как раз сделан дополнительный антикор/антишум днища и арок. Шел в подарок при покупке. Он не особо спасает, правда я не знаю, как без него. Но летнюю штатку было не слышно совсем.
    2 2 лайка
  3. По мне так проще и дешевле иметь ПРАВИЛЬНУЮ зимнюю резину ))))
    2 2 лайка
  4. Нашёл ещё в том году, оставил у себя в закладках https://jatco.su/
    2 2 лайка
  5. Рено Меган 4. Только из Европы и сразу к нам на ТО. Оригинальные расходники даже на такие машины как всегда в наличии. Поразил топливный фильтр - по цвету уже не отличить от масляного. И это на европейской солярке.
    2 2 лайка
  6. Самое начало 90-х...Из Польши привез красный двухкассетник Sharp. Среди песен была эта) Все девченки были мои) ....А через 1 месяц ушел в армию.
    1 1 лайк
  7. Надо пожалуй добить эту мировую рекордсменку. Я уже писал, что установление машиной скоростных рекордов было максимально продуктивным рекламным вложением для автопроизводителя. В подготовке машины к рекорду обкатывались многие узлы стандартной машины. Обкатывались на предмет надежности. И само собой, что при достижении рекорда наша виновница сделала медленный круг почета для зрителей. А потом пошли бесконечные фотографирования. Даже сейчас Рено, потратив два года на воссоздание машины, эксплуатирует этот рекорд и саму машину в рекламных целях. Это и правильно. Вот только чего стоили все эти рекорды, становится понятно после трагендий. О такой трагедии я уже писал ранее http://rcforum.ru/showpost.php?p=3377056&postcount=652 Надо отметить, что водители/пилоты , побившие мировые рекорды, вписали свои имена в историю. Вот их имена: Роджер Кватресу, 31 год, (Roger Quatresous) Луи Фроментин, 24 года, (Louis Fromentin) Андре Вагнер, 28 лет (André Wagner) Жорж Бертелон, 34 года (Georges Berthelon). А ведь Georges Berthelon именно тот пилот, который выйдя на трассу 11 августа 1934 года на установление очередного рекорда, трагически погибнет управляя Renault Vivasport на трассе Montlhery. 34 год, 34 года. А после той трагедии сам Луи Рено завяжет с этой гонкой за рекордами. В связи с нашей рекордсменкой стоит упомянуть еще одно имя. Жан Огюст Риольфо (Jean Auguste Joseph Riolfo) Руководитель испытаний двигателей Renault: 30 сентября 1939 года он был назначен специальным назначением начальником отдела испытаний двигателей на заводах Renault в течение трех месяцев. Он является одним из конструкторов Renault 4 л.с. вместе с инженерами Фернаном Пикардом и Чарльзом Эдмондом Серре. А на момент установления рекорда он вместе с Риффардом работал в бюро 153. и он так же был летчиком. Про него, так же как и про гонщиков в интернете не так то и много информации. Либо плохо искал. Renault Nervasport Type ZC2 "Record du monde" после установления рекорда -1934 год. Не знаю, когда, но после установления трех мировых рекордов и девяти национальных рекордов, на синюю машину были нанесены белые, победные надписи, фиксирующие эти рекорды. И именно с ними поллно исторических фотографий машины. Наверное это и нормально. Мало фотографий машины до рекорда и много после ))) Миниатюры
    1 1 лайк
  8. Спасибо, Борис! ps в этот Город всегда приятно приезжать. Почему-то именно здесь дышиться полной грудью. И даже когда я немного заблукал в районе станции м. Московская, это было очень приятно и абсолютно не тревожно. И прохожий, у которого я спросил как выйти на "Ленту", был какой-то близкий и родной)
    1 1 лайк
  9. Будешь знать по датам, дай знать. Постараюсь встретить. Если нужна помощь, тоже. Все что в моих силах!
    1 1 лайк
  10. Супеа) Обычно, устают от меня) Дзенькую бардзо)
    1 1 лайк
  11. Эту тему я впервые услышал в 1982г. на бобиннике брата. Для начала 80-х - это просто бомба!!!
    1 1 лайк
  12. Планирую очередной приезд в декабре. Зачастил что-то я) Да и к ценам на жилье стал присматриваться...)
    1 1 лайк
  13. Я присматривался к Колеосу сразу, как он у нас появился. На тот момент решил, что дорого, да и фишки от ниссана типа вариатора, кнопок стеклоподъемников и пр. сильнт перебесили, если честно. Но, со временем, пришел к тому, что по соотношению цена/нужные для меня качества альтернатив то ему и нет. Так вот, за все это время в Москве он мне в потоке не встретился ни разу!!! И только когда в августе заказал своего и ждал, стал периодически попадаться 1 белый на старой Варшавке и пару раз видел красный (или как там этот цвет правильно называется) на Новобутовской ул. / ул. Грина. Хотя когда в сентябре забирал, продавец в ПАЦ говорил, что только за эти 2 месяца продали 5 штук, а до этого их особо не брали... Может приврал конечно...
    1 1 лайк
  14. ну вот вчера погода позволила сделать крайний мотопрохват значит сегодня с утра переобувка )) поддержан отечественный производитель из г.Азов - диски NEO 700й рисунок (в целом с 50 вылетом и 17 размером - выбор из наличия НЕ большой)
    1 1 лайк
  15. Александр, как же ваши опасения по поводу конденсата? ведь его вероятность образования в фильтре не меньше, а даже может быть больше, потому как перепад температур там выше чем в баке, а фильтр имеет "железный" корпус
    1 1 лайк
  16. Аналогично и по топливному фильтру на дизеле. У меня пробег порядка 16 тыс. км за 2 года, топливом заправляюсь на Шелле. Зачем менять фильтр?
    1 1 лайк
  17. >Добрый день. Сориентируйте по цене устранения неисправности, пожалуйста, по каждому пункту ниже. Авто fluence 1.6 cvt. >1. Закисли пальцы суппортов на всех осях >2. Замена тормозной жидкости >3. Замена антифриза >4. Замена масла в вариаторе >5. Заправка кондиционера Ответ оперативно получил по email. Спасибо.
    1 1 лайк
  18. В Питере, большинство дилеров, а я общался с тремя, не настаивают, а спрашивают надо менять свечи или нет.
    1 1 лайк
  19. Повторю ещё раз, что нам очень жаль, что мы не сумели оправдать ваши ожидания. Да, безусловно, нам есть, над чем работать - мы этого не отрицаем. И, можете быть уверены, что ваша ситуация будет проработана как пример того, как быть не должно. В любом случае, мы всегда рады видеть вас снова.
    1 1 лайк
  20. На ТО всегда присутствую. О свечах, что на предыдущем авто дилер предлагал, я отказывался. Так и сейчас, если всё в порядке, буду придерживаться своего мнения.
    1 1 лайк
  21. Юра, а ты им скажи, не настаивайте, а рекомендуйте
    1 1 лайк
  22. И там Вас наверно научили опаздывать более чем на двадцать минут ))) А потом выдавать двадцать с лишним минут за час )))) Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.................
    1 1 лайк
  23. https://www.club-renault.ru/forum/topic/23914-novyiy-kengu/?do=findComment&comment=818263
    1 1 лайк
  24. Спасибо всем. Ваше клиентоориентированость мне понятна. Я сам работаю в сфере сервиса с 2003 года, и просто привык, что наш клиент более 5 минут не остается в одиночестве, даже если все механики заняты, то обязательно найдется человек который сможет принять аппарат, а в работу пойдет при первом же освободившемся. Еще раз спасибо.
    1 1 лайк
  25. На патентных изображениях показали лишь версию Renault Kangoo с короткой базой. При этом, вероятнее всего, что в линейке автомобиля будет и модификация с длинной базой, которая в пассажирском варианте сможет разместить в своём салоне до 7 человек. https://tarantas.news/posts/id6539-hdy0b0jaouafepjgbtri
    1 1 лайк
  26. А как начать понимать, если про просьбе совета у гуру, те только язвят? Вместо совета или хотя-бы ссылки что почитать.
    1 1 лайк
  27. - Шахматам я обязана счастливейшими часами жизни, - делится девушка сокровенным со своей подругой. - Ты так часто ходишь в шахматный клуб? - Я-то нет. Но мой муж - да.
    1 1 лайк
  28. Да, и это хорошая начальная цена. Купил, поездил год - понравилось. Решил восстановить до отличного состояния. Продавать этот Ровер не собираюсь - поэтому вкладываюсь не скупясь. И не торопясь. Это не единственная машина - ездить есть на чём и кроме него. Теперь покатаюсь лето и часть осени, и займусь в зиму кузовом, а попутно - тормозами и подвеской. Не торопясь, меняя всё на новое, а чего нового не достать (кузовные ингридиенты) - на б/у отличного состояния. Кое что, что попадается уже сейчас "по случаю" новое, или б/у редкие вещи в идеальном состоянии начал закупать. На выходе получу идеальный Ровер в цену нового Логана, который прослужит мне до конца.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00