Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Горбунов Александр

    Горбунов Александр

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 283


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      43 516


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      40 434


  4. Demmons

    Demmons

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      553


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.12.2019 во всех приложениях

  1. На этот раз поехал на ТО в Рольф, т.к. акция на машины 5+ лет теперь не распространяется на ТО. Скидка 25% по карте Клуба Рено действует. Расходники я предоставил. Сделали, как я просил, базовое ТО плюс замена ремня и ролика допоборудования (90ткм прошёл, первый раз менял на 60ткм) Масло Эльф залили, но сказали, что его больше не будет, только Кастрол. Бесплатно помыли подкапотное пространство и комплекс салона (сами предложили) Подарили карту Рено Ассистанс (дарится при прохождении ТО в ОД) Рекомендую мастера Дениса Селезнёва Вечером, когда забирал машину, организовали тест-драйв Арканы, проехали 2 больших круга, впечатления позитивные, кроме пары мелочей 1. Непривычно узкое заднее стекло 2. Маленькая ниша под подлокотником 3. Зеркало салонное без возможности автозатемнения) 4. Непривычно легкий руль (но удобный и тёплый) Приборка неожиданно понравилась в живую, да и многое в живую интереснее смотрится, чем на картинках) PS Утром доехал от них до работы на каршеринге за 110₽))
    3 3 лайка
  2. Карты 1040 вместе с радарами от 12.12.2019 9E F3 02 85 76 C6 89 6E 2F 57 44 F4 21 BB D7 CF Europe-102145.meta ; Europe 1040_9803 ТЫНЦ
    2 2 лайка
  3. Услышали это хорошо. У меня зимой загудел передний левый подшипник колеса. Приехал я на сервис говорю гудит, указал какая сторона, говорят ждите. Сделали полный тест Аппаратурой. Выходят и говорят что не чего не гудит. Спорить я не стал уехал а через шесть месяцев приехал к ним делать ТО. Оставил машину на день,через 2 часа звонят и говорят чего я молчу у меня гудят подшипники, да, да гудят. Меняли два справа и слева. Вот это сервис.
    2 2 лайка
  4. Ребята подтверждаю замок рулевого вала ГАРАНТ Блок Люкс 570 прекрасно подошёл на авто встал без проблем, установка занимает 15мин.
    2 2 лайка
  5. Только что провел АЗ со штатного ключа - на улице минус 3, окна замершие - после запуска включился обогрев заднего стекла (кнопка не подсветилась) и переднего, лёд оттаял буквально за 30сек. Климат стоит на 23градуса в ручном режиме на обдуа во всех 3х положениях, обогревателем заднего стекла не пользовался (он выключен). Эх фото с тел не загружу, большие слишком.
    2 2 лайка
  6. Жалоба клиента. Что снизу грохочет. Кардан рассыпался ....
    2 2 лайка
  7. Каждый Опель со временем превращается в Рено, ну или как минимум, переходит на обслуживание в Ренобокс Замена колодок и масла:
    2 2 лайка
  8. Наконец-то более-менее начал работать AAM с поворотом экрана после обновления на Рлинк до v8, но мешают несколько моментов: 1) как сделать чтобы иконки не наползали на боковой сайд-бар с иконками избранных приложений; 2) можно ли все же чтобы ААМ работал не включая экран телефона? @temavod говорит что у него фурычит с выключенным экраном. 3) в процессе работы ААМ на экране рлинка то рабочий стол ААМ с упорядоченными иконками всех приложений телефона, то криво масштабированный рабочий стол экрана телефона, как сделать либо одно либо другое? P.S. и где тема по картам ? Обновлял кто на v8 карты до Q4.2018 или Q2.2019 ?
    1 1 лайк
  9. Я купил в строительном магазине самоклеящейся уплотнение и прилепит по всему капоту. Сейчас Грязь не забрасывает
    1 1 лайк
  10. Я откатался почти два года пробег 53 тыс. Первый недостаток, это открытие капота и бензобака они внизу, в темное время суток не видно нет подсветки. Второе это дворник водителя когда поднимаешь цепляет окантовку капота.
    1 1 лайк
  11. Думаю такие же диски, негатива в эксплуатации не наблюдаю.
    1 1 лайк
  12. Новые, натуральная кожа. Оказались малы. цена 7000 руб. Размер 42.
    1 1 лайк
  13. Наконец-то!!!.Спасибо огромное. Попробовал ещё раз все тоже самое как попробовал раньше,но на этот раз прошил код заглавными буквами(хотя до этого пробовал не помогало).Может связано с тем,что со вчерашнего дня перестала появлятся ошибка по инжектора на приборке.Адаптировалась что-ли.А сегодня прописался код. Может поэтому мозги не принимали код. P.S. Приятно осозновать,что на форуме есть такие грамотные люди безвозмездно помогающие и вникающий в чужие проблемы.
    1 1 лайк
  14. Это, где ж так ? Это не ,,дороговато,, -это грабёж!
    1 1 лайк
  15. Я бы сказал что это очень дорого. Я колодки покупал за 1000 и поменял за 600 при переобувке колес.
    1 1 лайк
  16. код 22 это не соблюдение условий. Под этим может скрываться все сто угодно включая не правильно открытую сессию, как говорил @cintakc В базе про условия написано вот что - Зажигание включено, двигатель не работает. - Выберите код форсунки нужного цилиндра (цилиндр 1 - первый цилиндр со стороны маховика) - Введите новый(-е) 16-значный(-е) код(ы) - Подтвердите для их регистрации в памяти. Напоминание: Допускаются следующие знаки: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, D, E, F Путаница символов возможна при введении буквы "B" и цифры "8". После программирования или перепрограммирования ЭБУ, необходимо ввести коды всех 4 форсунок перед подтверждением ввода данных. Если зажигание было включено правильно, то можно попробовать прописать сразу все 4 форсунки командой VP014. Формат можно посмотреть в базе ddt. Как это блок распознает ddt?
    1 1 лайк
  17. Сегодня поменял передние тормозные диски и колодки. Диски 14042 р. за оба, а колодки 7382р. за комплект. Дороговато получается. Пробег около шестидесяти трех тысяч км.
    1 1 лайк
  18. У меня в Эспасе, для путешествий по Европе, Атлас всегда лежал. Но, скажу так. Мне просьба Анатолия была понятна и близка. Да, пусть она старорежимная. Пусть Анатолий, я, кто то еще другой, привыкли для точности иметь координаты. Это же не повод нас поддевать и острить на эту тему. Не сочтите за рекламу, но вот по ссылке мои склады. Обратите внимание. Адрес то у них есть. Но! Я предпочел, чтобы были указаны их точные координаты. http://www.1new.ru/contacts/ Ибо, это область. Как и то, что Пулковская обсерватория, это область. И там адреса не всегда адекватно находятся!
    1 1 лайк
  19. За голосовое управления отвечают параметры Embedded VR и SPVR в том же экране, где активировали АА. RES и 2H Res Timer отвечают за автозапуск, возможно они тоже "слетели". ЭКО в р-линке, если правильно помню, только с Мультисенсом (MEX) настраивается в нескольких местах. У Вас Мультисенс есть? В других блока ничего не меняли?
    1 1 лайк
  20. Сегодня показал машинку в Петровском. Скрип услышали. Приговорили левый опорный подшипник,но его нет в наличии. Заказали.
    1 1 лайк
  21. У меня кот, подобрал на помойки 13 лет назад. Потом года три лечил долго от камней в почках и сами почки были больные, предлагали усыпить много раз, но я боролся и в итоге вылечил.
    1 1 лайк
  22. Друзья, а не жалко ли вам времени вот на эту конкретную писанину? Сейчас дойдет до того, что перед шлагбаумом необходимо встречать Артему клиента маханием флага или еще чем то)
    1 1 лайк
  23. Ну зачем так про обычную нормальную рекламу своего сервиса в его же ветке? И если не Алиса, а любой другой навигатор или другая навигационная программа, то практически все прекрасно знают адрес "Пулковсеое шоссе 65" и приводят по нему аккурат к шлагбауму. И я тоже совсем не понимаю, зачем в данном случае координаты нужны. Как и сам спор про них :)
    1 1 лайк
  24. Когда в передней подвеске вышли из строя почти все элементы (кроме стоек стабилизатора), то на помощь приходят наши руки и наш склад. Все поставлено по оригиналу, т.к. заменители в данном случае ходят недолго. Автомобиль заметно приподнялся и теперь ничего не гремит и не стучит
    1 1 лайк
  25. Обрыв ремня ГРМ . Очередной раз убеждаюсь ,регламент по замене нужно выполнять вовремя .
    1 1 лайк
  26. Renault Twingo 2 . 2012 года D4F Мех КПП . Очень хороший и красивый автомобиль .
    1 1 лайк
  27. Ажиотаж все в шиномонтаж .
    1 1 лайк
  28. Сегодня был хороший день . Пару ТО 120 , затем сандеро ТО . Ну и на десерт Надюша приезжала ТО на Дастере
    1 1 лайк
  29. Наши трудовые будни . Работы много .....
    1 1 лайк
  30. Клип на ютюбе: Ёщё один клип по рестайлингу:
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00