Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      26

    • Число публикаций

      15 402


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      21

    • Число публикаций

      88 404


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      43 516


  4. klik

    klik

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      65


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 14.01.2020 во всех приложениях

  1. Всем привет. Вливаюсь в ряды Koleosоводов, чёрный 2.0, комплектация comfort, 12.01 получен.
    10 10 лайков
  2. Спасибо. Да, редкий зверь в такой комплектации, да друзья помогли ее найти. Не хотели лезть в кредиты, по этому остановились на данной комплектации. Обошлась в 1.740, из подарков: ковры в салон и багажник, зимние шины шипованные, шиномонтаж, защита двигателя.
    4 4 лайка
  3. вобщем просто "затягивается ручник". и машина начинает тормозить задними колёсами. причём затягивается медленно и печально. видимо с ограничениями какими-то. и торможение не особо-то и динамичное. при этом на льду блокировка колёс и разблокировка (Как абс но "очень медленная"), как будто еще и усилие уменьшается. а на асфальте - до блокировки не доходит, зацеп хороший, поэтому просто медленная остановка авто. на приборке ничего нет, до полной остановки, потом показывает что ручник затянут.
    4 4 лайка
  4. Наклеил уплотнитель (валялся без дела) 1го метра хватило впритык. Толщина уплотнителя 10мм - думал будет высокий, однако, как видно на фото, капот достаточно плотно прилегает к уплотнителю.
    3 3 лайка
  5. Удалось на прошедших выходных (город/загород)... Реакции предсказуемые, по снегу гребет замечательно, по воде и каше ровно, на льду с водой реакция немного не привычная, по мне АБС рановато срабатывает, не дает резине проявить себя, но еще потестим.... на льду стартует уверенно... Выбором доволен, по ощущениям более комфортная чем 3-я... но правда и машины разные,что бы сравнивать...
    3 3 лайка
  6. Вчера звонили с Петровского, предложили подъехать, ещё раз всё осмотреть и решить на месте. Так как нахожусь в Козельске, записался на 19 число. Думаю если сразу нечего не предложили, то будут предлагать снестись на допустимую погрешность наконечников. Посмотрим...
    2 2 лайка
  7. Подъезжая к заправке, смотрю в приложении сигнализации информацию о топливе, прибавляю 7 литров и практически всегда заливает под горлышко. Проверял на трёх заправках, Татнефть, ГазпромНефть и Газпром, так как имею дисконт.
    2 2 лайка
  8. У нас в Минске она была давно. Я через полмесяца после покупки в январе 2018 ещё поставил тройной комплект - на двигатель, бак и муфту. Вот такой Комплект
    2 2 лайка
  9. Действительно, если руль повернут/вывернут, то невозможно нажать на кнопку "принять телефонный вызов" (название - условно).
    2 2 лайка
  10. Я ещё раз повторю. Вы судите о том, что никогда лично не видели и не пробовали. Это обычный путь "диванных" экспертов. Ножной стояночный тормоз почти не встречается в Европе из-за того, что там в ходу маленькие автомобили. Но в США и Японии, где на размерах не экономили, это стандартное решение. Оно позволяет освободить место от рукоятки ручного тормоза между сидениями и располагать там приспособления для повышения комфорта. Что касается "дебильного" клаксона на Логане, то такое расположение кнопки клаксона было на всех а/м Рено до определенного периода. Я бы и сейчас предпочел, чтобы на моем а/м она была там же. Потому что это крайне удобно, когда с этим ездишь, а не только видел на картинке. Но под давлением как раз "экспертов", сделали как у всех. Я благодарен Рено, что они не поддаются давлению и не меняют управление аудио на отдельном подрулевом пульте. На втором уже по счёту автомобиле плююсь от того, с вывернутым рулём пользоваться кнопками на руле почти невозможно. И про подушки безопасности. Вы уверены что они всегда были на автомобилях? Что параллельно с Логаном не выпускались машины без ПБ? И что подушку водителя ставили ещё где-то кроме руля?
    2 2 лайка
  11. По всей видимости получаю машинку в четверг, так что если все срастется, то тоже подскачу в субботку )) Мне конечно лучше на юге, но как большинство решит ))
    2 2 лайка
  12. нет, как раз боком не выйдет. он затягиваться должен плавно. у нас и так есть какой никакой "полный привод" поэтому, при умении, боком и так валить можно но только на медленной скорости (иначе ESP не даёт и при 50 включается обратно) у меня "на прошлых машинах" (и фв и мазда и бмв) все электроручники вели себя так.. щас не удержусь, пойду колеос пробовать)
    2 2 лайка
  13. Вот пожалуйста. Фото утреннее, так что сорри. Скажу только что пистон един с ниткой соединяющей его с пробкой. И нитку оторвали у вас от пистона. Так что отдельно пистона тут не было. Как вариант только закрепить саморезом ниточку к новому подходящему пистону.
    2 2 лайка
  14. Поставил себе обновленную версию ААМ 1.1.5 отсюда https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=1280#entry91741235 Все работает ВЛЕТ. Яндекс пробки выводит из любого положения. Можно ничего не запускать. Кроме подключения к интернету. Ярлыки на экране не накладываются. Панели все адекватные для сенсора. - Нажал-получил. Экран поворачивается как надо. Осталось настроить яндекс пробки, чтобы всегда карта вращалась по ходу движения, но это только если карту не выгружать из памяти телефона. Как работало раньше. Больше никаких экспериментов. УРА!!! РЕЗЕРВ, КОПИЯ, БЭКАП. Теперь установлено - телефон xiaomi readmi 4x с ROOT правами Android auto ver.4.9.594934 AAM ver.1.1.5 AA Phenotype Patcher Easy DPI Changer - для возврата разрешения экрана, когда ААМ не справляется. Иногда бывает надо, хотя с новой версией теперь редко. Ну и R-Link2 ver. 8.0.32.506 загрузчик 5615
    2 2 лайка
  15. Всем привет. Присоединяюсь в Ваши ряды. 27.12.19г стал обладателем черненького. Брал в СПб, в автосалоне "Автопродикс". Покупкой доволен. Комплектация Comfort + Пакет «Комфорт 1». Машинка уехала на север Республики Карелия в г.Костомукша.
    2 2 лайка
  16. Я брал комплект гейтс, примерно около 1000 грн, не помню точно, брал с собой на замену и помпу на всякий случай, но менять не стал.Была в хорошем состоянии, не текла. Пробег был 159. Как мне сказали, в коробке оригинала лежит тот же гейтс.
    1 1 лайк
  17. 11-29010-SX STELLOX ставил, снимал,ставил,не потеет.(8ткм) 380960 Elring по дороже,говорят хорошие
    1 1 лайк
  18. Ого! Даже защита у дилеров появилась))) Я когда в сентябре забирал в ПАЦ на варшавке, хотел заказать, так они даже сказать сколько она стоит не смогли. Сначала вообще уверяли, что она есть на машине с завода, когда предложил им показать ее на стоящем у них в шоуруме экземпляре очень удивлялись, что ее нет)))
    1 1 лайк
  19. попробуй автовельт, у них есть для нашего мотора шатунные и коренные. Мотористы их хвалят K9K734, масло лукойл армотрек 5/40, замена каждые 7000, причем они накатаывались за 4-5 недель, но больше по трассе. И турбина осталась живой, значит масло норм поступало
    1 1 лайк
  20. Полукольца вставляются рядом вкладышами, они препятствуют осевому перемещению колена. Я не слышал чтобы они изнашивались как вкладыши.
    1 1 лайк
  21. я конечно за всеми не слежу, но за себя точно могу сказать: у меня никогда не приходят мысли о телефоне или музыке во время интенсивного руления (где нельзя дотянуться до кнопок). в том числе и при парковке. кроме, возможно, клавиши mute чтобы музыку заглушить. но даже и это я делаю заранее, если думаю, что мне музыка может мешать парковаться. я ж не внезапно это делать начинаю ))) и да, я странным считаю, что вы тут многие всерьез обсуждаете удобство или неудобство этих кнопок во время интенсивных манёвров. у меня есть сейчас машины и колеос и другой (на которых клавиши на руле а не на подрулевом) и у меня нет с проблем или неудобств использования ни такого ни такого варианта. в том числе и при смене машин. одинаково пофиг где и как переключать
    1 1 лайк
  22. Александр, зацитировал вас, но пишу конечно же для всех: если вы едете в такой ситуации, что руль приходится перехватывать, упаси вас бог от мысли в этот момент управлять музыкой или отвечать на телефонный вызов. не вспоминайте про кнопки! лучше продолжайте рулить!
    1 1 лайк
  23. точно такая же "хрень" произошла на Каптюре Приехал на ТО к дилеру - попросил заодно поменять крышку по гарантии Поменяли "в подарок"
    1 1 лайк
  24. Интересно, что я дал ссылку на тот ресурс, с которого картинка и была сюда вставлена, и там все грамотно объясняется. Но нет, картинку скачал, а текст не читал.
    1 1 лайк
  25. Спасибо конечно, но это не показатель. То что нам часто предлагают- не значит то что это удобно. Нет бы сказали честно- делаем так, потому что это проще и дешевле, так нет, говорят- смотрите, вон народ ездит и не жужжит,все отлично, это такое у нас ноу-хау. Почему то сразу вспомнился дибильный клаксон на логанах выведенный на подрулевой переключатель. Нам тоже кто то говорил, мол это же европейский стандарт, миллионы машин так ездят. Вот только то что эти миллионы ездили на заре автомобилестроения и в логане даже подушек не делали в руле, поэтому что так дешевле-умолчали. Нет,я не против унификации до определенного момента,но бывают переборы.
    1 1 лайк
  26. Полгода у товарища зудело. Но "зов природы" - дело такое...
    1 1 лайк
  27. Только этой фразы достаточно, чтобы понять грамотность писавшего этот нелепый текст.
    1 1 лайк
  28. Чушь написали, там все мануале и схемы по ремонту. Вот на scenic пример https://www.drive2.ru/l/501569442996552402/
    1 1 лайк
  29. Да нет там ничего страшного, левую ногу надо ещё поднять, чтобы умудриться нажать на этот рычаг, в обычном положении и "шерудении" ноги этот рычаг и не заметишь. По крайней мере так было на тестовом Киа Соренто (напомню я ездил на механике, представьте мои движения левой ногой). Здесь вряд ли по другому это реализовано, хотя в смеси французо-корейцо-японского инжинеринга все может быть.
    1 1 лайк
  30. Ребята, с праздниками вас всех. Вопрос: если менять шатуные вкладыши, есть ли смысл заодно и колечки поменять? Спасибо.
    1 1 лайк
  31. Этого достаточно. Если к дилеру за обновлением не ездили, значит такая прошивка была с завода. На при обновлениях, скачанных со Store первая цифра версии не меняется.
    1 1 лайк
  32. Калининград?! 1200км от Москвы примерно, но виза нужна... и на границе можно долго простоять... короче сам спросил, сам ответил...
    1 1 лайк
  33. Форсунки 289329U000 бывают 2-х типов: с выходным отверстием в виде щели, которые должны давать лучший веер и точно такие же как у нас с прямоугольным отверстием. Насколько я понимаю, то, какие форсунки окажутся в пакетике - лотерея, поэтому проверяйте при получении, если будете заказывать.
    1 1 лайк
  34. Цена была в районе 650р за обе форсунки - право-лево не имеет значение. Установка проще простого - берем тоненькую отвертку или ножечек и просовываем между жабо и форсункой сбоку (именно сбоку а не снизу) отводим чуть в сторону и форсунка сама вылезает из посадочного места - не отпускайте шланг - он наровит уйти в дыру - хрен потом его вытащишь. Да еще я шланг с форсунки снимал при помощи матери и отвертки - он очень крепко сидит рукой не получилось снять - отверткой цеплял край шланга и как бы "соскабливал" его с посадочного места по круг.
    1 1 лайк
  35. они не начнут люфтить. они железные, а крепления в щетках для крюка пластиковое. железо побеждает пластик всегда обычно. PS: у меня много десятков тысяч километров не начинают люфтить уже.
    1 1 лайк
  36. У моего знакомого на Соренто Прайм ножник. И он им не совсем доволен, говорит, что часто ногой цепляет. Может на Колеосе более удачное расположение педали.
    1 1 лайк
  37. Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть только радует
    1 1 лайк
  38. Вообще это тогда беда. Татнефть имеет дурную репутацию. И твои слова ещё одно тому подтверждение. У Вас там Батька на бутылку посадит если что. Боятся воришки. А у нас в каждом регионе своя власть. Взять к рассмотрению Ставрополье или Дагестан- вот где жесть происходит. Можно всё. Знакомому в том году в Махачкале предлагали двухлетний туарег за миллион. С ремаркой- "Брат,ездить можно только у нас".
    1 1 лайк
  39. Я с точки зрения владельцев новых машин. А я лично почти сразу переходники купил. Переставлять поводки это дело непростое. Гораздо удобнее купить переходники за 200рублей.
    1 1 лайк
  40. Каяба жесткая, лесджофорсы очень мягкие, монро золотая середина
    1 1 лайк
  41. На Р Линке в разделе Авто - Помощники водителя (вроде так) Как раз через Р Линк и есть включение и выключение этой функции - но сц..ка она постоянно включается после перезапуска движка. Вот сделал фото
    1 1 лайк
  42. В Минске заправляюсь в основном на Белнефтехиме, летом иногда на А100 или UC. Практически везде БК показывает на 0,2 - 0,5 меньший расход, чем получается исходя из залитого топлива...
    1 1 лайк
  43. Проверь что мотор не касается защиты, от этого стоит адский дребезг. И вообще постучи по защите, на ней любой камушек бренчит как на музыкальной тарелке.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00