Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      6 045


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 401


  3. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 232


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 894


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.01.2020 во всех приложениях

  1. Приветствую форум Сегодня утром гостил у DRED77 , напросился так сказать на установку 8-й версии R-link и новых карт. Вчера вечером под чутким его руководством скачал на флешку нужную програму, а колдовство решили перенесли на утро. Что с успехом у нас и получилось, хотя не скрою, немножко трусило... По ссылкам выше всё получается и устанавливается, я в этом опытном пути по Москве и области второй с положительным исходом, а это уже положительная статистика! От новых возможностей, ещё не все их просмотрел правда, но от того успел, нахожусь в положительных эмоциях. ВСЁ, всё что Денис ранее публиковал в этой теме новаторства, всё это теперь работает и у меня, что-то даже он у себя не наблюдал. Спасибо Денис, от души тебе респект и уважение, что выбрал свободное время и помог. Рад был встрече и знакомству! В свою очередь, если что в моих силах, обращайся!..
    8 8 лайков
  2. Давно пора. Уже задолбало жить "умом" Онищенко... Некоторые автоиздания уже пару лет давят за метанол. За то, что ВСЕМ давно понятно.
    2 2 лайка
  3. Я пробовал тиги 1.6 и 2 Была возможность и тапку в пол и поманеврировать. Вернулся обратно к коле 2.5 . с пониманием, что менеджер перехваливает тига за атмосферник и супер тяж как мол на 2.5л. Дизеля не было. Не знаю.
    2 2 лайка
  4. Чего-то прям ЗР стал активно топить за метанол...может и впрямь легализуют? https://www.zr.ru/content/articles/921362-kakie-omyvajki-po-nastoyashchemu-opasny/
    2 2 лайка
  5. Проехал около 15 тыс. км. город/трасса - 60/40%. Тормозят нормально, не скрипят, износ на глаз 10-15%.
    2 2 лайка
  6. Согласен, с расходниками как ступицы, рычаги и с другими узлами у них беда. Датчики колёс мне доставили через 3 дня, без предоплат и посещения дилера, заказывал по телефону. Так как не Москвич, было учень удобна такая уступка.
    2 2 лайка
  7. В 17 была вписана, что входит в комплектацию. На деле же её не было, дилер банально её продавал.
    2 2 лайка
  8. 4 значит эта которая возле ГРМ? Рено в 1,5 dci считает от КПП. Похожее строение трубки обратки имеют многие автомобили с топливной Сименс это - мондео 3, си-макс и тд. Колечки нашего оригинала по номеру форда 1673574, со штуцерами беда, тк форд продает всю обратку одним целым, но есть заменители по FLAG. 801149 крайняя угловая (пластик), 801153 средняя (пластик), 801168 крайняя (металл), 801169 средняя (металл) и в довесок номер скобы если потеряешь при снятии, летит она знатно 820495. дерзай.
    1 1 лайк
  9. В этом году Масленица у нас 1 марта... соответственно 29 февраля (наверно) вопрос где сжечь/зажечь...
    1 1 лайк
  10. С корейцами сравнивать не могу,не ездил,как и на дизельном Колеосе.Могу сравнить с французами.Пежо 3008 едет лучше,а по сравнению с С5 Тигуан-овощ. Нет у тиги дизельного даже такой динамики. После теста сел в свою-ракетой показалась))) Для кого-то Колеос 2.5 не едет,по мне едет на свои деньги и ттх. Конечно есть,но это совсем другая история.. Это вообще не обсуждается. Но есть реальные вещи, которые наши предпочтения формируют.Это факт.
    1 1 лайк
  11. Не едет,если сравнивать с корейцами 2.2 и дизельным Колеосом.НО он экономичнее и дешевле стоит,может кому-то это более важные параметры. Динамика-то у него как у Колеоса 2.5 бензина к примеру. Что Колеос 2.5 не едет что-ли? А ведь есть ещё 2 литровая бензиновая версия.Дело как всегда в личные предпочтения упирается и самое главное в кошелёк.
    1 1 лайк
  12. Добрый день коллеги, @Мышун оказался прав. После срабатывания парктроников, проблема пока, тфу 3 раза, ушла и не возвращалась, сейчас все адекватно работает.
    1 1 лайк
  13. Была аналогичная проблема после сильного загрязнения датчиков парктроников. Если ошибки по датчикам не стирать Пиреном или Клипом, то система контроля слепых зон ведёт себя неадекватно даже после очистки датчиков, пока каждый из датчиков нормально не сработает несколько раз. @Demmons, попросите кого-нибудь обойти несколько раз вокруг машины при включенных "D" и "R", чтобы каждый из датчиков срабатывал. Если датчики живы (веду себя адекватно), то проблема с ложными срабатываниями должна уйти. Либо сбрасывать ошибки датчиков Пиреном или Клипом.
    1 1 лайк
  14. Производитель дисков REmain У моих дисков вылет больше, они должны подойти к авто. Ниже их размер. 7jx17 PCD5x114.3 ET40 Dia66.1 Алмаз-черный Ссылок нет, заказывал в магазине, мне обошлись по 6500р за штуку.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00