Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. 1TerMinaTor

    1TerMinaTor

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      422


  2. Фёдорыч

    Фёдорыч

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      4 948


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 359


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      8 843


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 07.02.2020 во всех приложениях

  1. Добрый день, я тот человек кто помог DRED77 и Андрею кажется, с магнитолами в химках, старожилы форума возможно меня знают, но лет так на 10-15 форумы закинул, просьба к вам не ломать свои магнитолы, я исправлял явно криворукие зашитые прошивки и чисто из -за лояльность т.к. Андрею сломал магнитолу мой сменщик и человеку пришлось помочь и сделать, у DRED77 была аналогичная проблема, но он попал под хорошее моё настроение, проблема ещё в том что даже если вам одобрят замену кирпича (магнитолы ) по гарантии то вы врятли её дождетесь, по внутренним сложностям, 1 колеос ждет магнитолу с июля 2019 и так её ещё, передачу данных на колеосе 2 не реализуете, рено или дилеры или ещё кто врятли вам помогут, хотя блок там есть, лично я видел только у 1 человека у кого она работает, как он её активизировал я не знаю, данная система работает только на арканах. од решает проблемы с авто по гарантии в гарантийный промежуток времени, остальные желания клиента выполняются за их счёт, как же прошивки меняются только при наличии и фиксировании дилером неисправности. P.S. так же передаю привет Юрию, если я вам отказал по причине отсутствия у вас неисправности и вам сообщили стоимость, по удовлетворению вашего желания (по обновлению), которая вас не устроила, не надо писать и жаловаться в рено, на горячую линию и торговаться, ездить к другим дилерам с этой проблемой, в итоге выйдем намного дороже и хуже.
    2 2 лайка
  2. Эти "якоря" нужны чтобы облицовка не ударила водителя при срабатывании боковой шторки безопасности, поэтому желательно их не повредить и закрепить как было.
    2 2 лайка
  3. Друзья, общество катится в никуда!!! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам на форумах и в соцсетях. Конечно же я отказался, так как я женат и у меня принципиально сильный характер. Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 149 рублей 99 копеек!
    2 2 лайка
  4. А ларчик просто открывался Оказывается на новой панели регулировка яркости работает только с включенным светом а на старой можно регулировать и на заглушенной Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!
    2 2 лайка
  5. Выяснил, что схема для Ф1, которую я выложил, относится к щитку приборов с одним единственным 30-контактным разъёмом (максимальная комплектация типа). По схеме щитка Ф1 с двумя разъёмами пин управления яркостью подсветки тот же, что и на Ф2. Таким образом получается, что прав 1TerMinaTor: Почему не работает в Вашем случае - Х.З., как говорится.
    2 2 лайка
  6. 1 на 2 и 2 на 1 везде регулятор подсветки работал, проверено неоднократно
    2 2 лайка
  7. Посмотрите в теме "Вариатор". Там описан процесс контроля уровня масла при его замене.
    1 1 лайк
  8. Вообще не камельфо, как ноутбук на торпеду.
    1 1 лайк
  9. Так и есть)) Почему первый раз не увидел, не знаю.
    1 1 лайк
  10. 1 1 лайк
  11. я бы сначала открутил электромоторы от суппортов. 95% один из них будет полон тормозухи
    1 1 лайк
  12. вот это делать не нужно.На колеосе не застрянете,но жалко машинку. Мы таких любителей " срезать угол" регулярно наблюдаем.........................
    1 1 лайк
  13. спасибо все работает я заменил радиоустройство, и оно работает
    1 1 лайк
  14. Как писал ранее, после последнего обновления карт, появился некий "косяк" в отображении камер. Чтобы устранить описанный выше недостаток с отображением камер, скачал новую базу камер и радаров, предоставленную Денисом и забросил её на флэшку, отформатированную под FAT32. На другую флэшку забросил патч для раблокировки GOI, предоставленный на этом же форуме коллегой @temavod Так как флэшек в наличии было всего две, вчера этим и ограничился. Сначала установил патч для разблокировки GOI: Обновление ПО прошло по штатной схеме, с перезагрузкой ГУ и «чёрным экраном» примерно на 2-3 минуты. Затем всё заработало, как и прежде. После этого с другой флэшки запустил обновление баз камер и радаров. Тут всё прошло вообще быстро и даже без перезагрузки «головы». Зато после обновления я сразу увидел огромную разницу в отображаемых картах: - исчезли все непонятные для меня прежде значки с красной буквой С; - на карте появились ВСЕ самые свежие камеры и радары, даже те, о которых я не знал; - наконец-то стали отображаться 3D здания. Раньше с самого момента покупки автомобиля я их не видел ни разу, сколько ни устанавливал в настройках. Объемные здания наблюдал только в Москве, Питере и Казане. В Омске, как впрочем, и в других больших и малых городах их не было. Теперь же все мало-мальски примечательные здания в городе на карте выполнены в 3D формате. Навскидку несколько точек: Покатавшись сутки, для проверки стабильности работы данной сборки, сегодня установил патч обновления для удаления постоянно появляющегося баннера об «…отсутствии карт для данной местности…». Патч установился в штатном режиме без каких-либо неожиданностей. После его установки версия карт осталась прежней – июнь 2019 г. А вот версия «тревожных точек» изменилась, теперь – 2019Q3: В результате всех этих «телодвижений», благодаря @DRED77 и @temavod на моём R-Link 2 установлены свежие карты и база камер и радаров. Доволен! Рекомендую!
    1 1 лайк
  15. Из инета: Каждый будний день я выезжал со своего подмосковного двора на свою любимую в кавычках работу. А тут значит гаишник один взял привычку пастись возле моего дома постоянно. То ли фейс ему мой не понравился, то ли ещё что, но повадился он чуть ли не каждый божий день тормозить меня, останавливать и придираться ко всяким разным мелочам. То аптечку проверит, найдёт нарушения, то фары грязные, то ремень безопасности не пристегнут, то шумит машина сильно. В общем спасу мне от него не было. Только выезжаю, вижу машет палкой, и всё, до свидания полтинник! До того мне это уже поперёк горла встало, и я не знал уже что придумать, чтобы отвадить его с этого места. Тут смотрю как-то пару дней его нет, ну думаю может в отпуск пошёл или на больничный. И решил одну фишку провернуть, придумал коварный план мести, как избавиться от него навсегда. Взял отпуск на неделю за свой счёт. Каждое утро, ровно в 7-30 я выходил из дома на улицу, захватив с собой целый пакет вкусных мясных косточек. Нужно отметить, что у нас во дворе и в соседних дворах было полно бездомных собак, которые с радостным лаем сбегались ко мне и угощались сахарными косточками. Мне было в радость их кормить. Но перед кормлением я проделывал один трюк. Свистел в свисток и махал палкой, так чтобы они видели взмах палки. Соседи конечно поглядывали на меня, как на дурочка, но я не обращал внимания. Где то через неделю примерно гаишник халявщик появился снова. Я расположился поудобнее у окна с чашечкой ароматного чая и стал наблюдать уморительную картину. Гаишник выходит из своей машины, свистит в свисток, потом машет палкой, тормозит машину.. И тут вдруг на него несётся целая свора собак с громким лаем. От испуга он прячется в машину. Отсиживается там, потом вылезает, и концерт продолжается снова. Я не мог сдержать дикий смех, полный ржач! Вот так история! Раз на четвёртый у гашника сдали нервишки, и он благополучно покинул мой родной двор! Я ликовал от счастья. И больше я его тут не видел.
    1 1 лайк
  16. не зная куда и зачем кликать - и клипом не справитесь. есть деньги - купите клип, правда сейчас на них тоже много жалоб, вроде есть дешевые, но работают они хреново. под ваши запросы elm327 за глаза хватит, но если хотите клип - кто ж против =) в хозяйстве пригодится. Не разберетесь, так можно орехи им колоть.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00