Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. newmaxs

    newmaxs

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      389


  2. KVY

    KVY

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 313


  3. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 232


  4. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      5 863


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.02.2020 во всех приложениях

  1. Тут каждому свое, кому внешний вид, кому управляемость а кому плавность хода, но личное моё мнение, недавно видел Колеос на 20-х дисках в Перми, смотрится не очень. Не очень в плане, что слишком маленькие тормозные диски для такого размера дисков. Как то привык к определенной пропорции размеров колесных и тормозных дисков. Всё должно быть в меру, так то Колеос не гоночный болид для трековых заездов.
    5 5 лайков
  2. Сегодня проехался до дилера 100 верст в одну сторону решил замерить расход. Обнулил показания перед выездом из дому и перед выездом от дилера пробег на авто 3700км Ехал в спокойном режиме с превышением скорости +18км/ч к разрешенной, режим ECO отключен. 1 Картинка ( дорога из дома) - режим движения трасса 2WD - 30% на круизе - постоял в пробке 15мин. 2 Картинка (дорога домой) - режим движения трасса AWD - 30% на круизе - постоял в пробке 40мин. Как по мне, так очень достойный расход - на предыдущем авто движок был 1.2 турбо - а расход был всего на 1л меньше при тех же режимах и манере движения.
    3 3 лайка
  3. скорее к моим записям на форуме теперь это уже история на безлимитки я на колеосе уже не планирую поехать здесь
    3 3 лайка
  4. Пожалуй главное - подсветка приборной панели работает в дневном режиме. При включении ближнего, подсветка приборки переходит в "ночной" режим, что при дневном свете вызывает определенный дискомфорт.
    3 3 лайка
  5. Так скажите, что делали уже сброс настроек через меню "Общее обнуление" и не помогло. По крайней мере время сэкономите.
    2 2 лайка
  6. Не надо ставить - достаточно взять любой шинный калькулятор и сравнить размеры собранного колеса исходя из всех параметров шины. Штатные размеры с таблички: 225х65хR17 - диаметр колеса 724 мм 225х60хR18 - диаметр колеса 727 мм (+3мм к R17) 225х55хR19 - диаметр колеса 731 мм (+7мм к R17, +4мм к R17) Разница совсем небольшая и на размере больше 700мм малоуловимая. Оно и правильно - штатные колеса должны занимать примерно одинаковое место в нишах. Диски точно будут смотреться больше т.к. при том же размере колеса "толщина" шины заметно меньше. Но не колеса в сборе - это уже больше похоже на самовнушение
    2 2 лайка
  7. История такая: коробка начала падать в ошибку по давления масла, сразу поменяли оба регулирующих клапана, теперь коробка стала пинаться при переключении с 2 на 3 передачу. До этого все переключения происходили ровно (насколько это конечно возможно на DP0). Спец по АКПП, что делал замену, временно недоступен... Clipом посмотрели давление в динамике - всё в порядке. Пока читаю драйв, пишут что может сбоить концевик педали тормоза. Поменяем в ближайшее время. Ищется сервайс где могли бы излечить легендарную французскую АКПП — DP0 (AL4). Не поменять все потроха за 100к, а именно понять в чём проблема и сделать только необходимое.
    1 1 лайк
  8. тыц это уже пройдено там для запуска вообще нужно только три адреса
    1 1 лайк
  9. Интернет у вас точно был по подписке. Потом издох, это нормально. Если вы активируете АА, то и интернет из телефона будет. Этому, собственно вся ветка посвящена и много раз описывалось тут. Если прямо хочется интернет из воздуха, то ставьте Андроид-ГУ типа Podofo/Seicane и прочие.
    1 1 лайк
  10. СОгласен, печально складывается процесс. Считаю себя тоже счастливчиком, мне удалось правильно подсуетиться и как бы выбить обновление.
    1 1 лайк
  11. Если не хочется прям приключений и щекотки нервов, а достаточно активированного АА, то хватит и 3.3.16, имхо. Но по сути это наиглавнейшее обновление. Остальное что отличает 7 версию - исправление багов, ну и на 8 версии виджет климата и растянутый АА и Карплей на весь экран. Увы, это реалии. Мне бесплатно все это досталось, но это от большой дружбы с ОД
    1 1 лайк
  12. А мы с бойм выбиваем, через ухищрение, страшилки и жалобы. Кто за свой счёт Кому как повезёт...
    1 1 лайк
  13. Киев, Кий-авто. Обновляли Эспас с 2 до 7. Успешно. Немцы скачивали со Стора v8, но они официально обновлялись на 7 версию по кампании, а не так как мы.
    1 1 лайк
  14. Было похожее на Кангу, в первую же неделю после покупки накрылся стартер. Стмптомы похожие. Дополнительный вопрос, при включении зажигания реле щелкают? Если нет, есть большая вероятность, что реле накрылось.
    1 1 лайк
  15. Учитывая, что машина БУ, может быть всё что угодно: замыкание в подрулевом шлейфе, замыкание в переключателе, проводка, колодки самих ПТФ.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00