Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      8 232


  2. Озеров

    Озеров

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      10 886


  3. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      15 402


  4. Shr-lnm

    Shr-lnm

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      2 852


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.03.2020 во всех приложениях

  1. подскажите пжл за 2,5 года на литых дисках появились жучки Это гарантийный случай ? Есть шансы поменять или перекрасить по гарантии ? или вот еще фото
    4 4 лайка
  2. Рено написало, что отменяет текущие заказы на машины 2020 года выпуска и временно не принимает новые. В письме черным по белому написано, что это не значит, что Рено отменяет вывод обновленной модели в России. Так что передайте привет своему дилеру и просьбу внимательно читать, что пишет в своих письмах производитель. Ситуация связана прежде всего с неопределенностью производства. Половина мира на карантине, производственные цепочки рушатся. В России остановился завод VW, непонятно что будут делать другие производители. Ситуация крайне непростая ((
    4 4 лайка
  3. v9 в открытом доступе пока не встречал, но знаю, что она так же как v8 условно совместима с MICOM 5615. Условно, потому, что часть параметров, настраиваемых через CAN у v8 и v9 длиннее чем в v7 (это видно по xml версий 2.5 и 3.3). Среди них те самые phoneAcoustic и SPVR, но у них особый алгоритм инициализации и поэтому при миграции все должно остаться в рабочем состоянии. Из того, что я видел, визуальное отличие v9 от v8 только в нижней кнопке вытаскивания окна настроек климата (там явная кнопка со стрелкой) и на кнопке возврата появилась иконка домика.
    4 4 лайка
  4. Езжайте к дилеру и заявляйте как дефект. Настаивайте, что это гарантийный случай и требуйте замену (и никакой перекраски). По фото механических повреждений не видно. P.S. ИМХО, гарантия 100%. Заявлять именно как вспучивание ЛКП. Не относится к естественному старению. Но вот как это сейчас сложится, учитывая кризис и пандемию...
    3 3 лайка
  5. Процедура восстановления hands-free на r-link2 после обновления с v7 на v8 или v9 (Это проблема проявляется не у всех, но в природе встречается) Исходное состояние: MICOM 5615 и LGU 7.0.24.160. После обновления на LGU v8 пропал hands-free. Не слышно другую сторону и на той стороне ничего не слышно. Ползунок чувствительности микрофона блокируется в состоянии 31/31. Все остальные функции, включая музыку с телефона по BT, работают исправно. Никакими манипуляциями с CAN шиной не получилось решить проблему. Решается следующим образом: (Требуется CAN CLIP или дамп снятый mod_ddt на СВОЕЙ рабочей системе под версией v7) 1) откатываем LGU на v7.0.24.130 FULL (размер LGU около 1.7G). !!!!! Ждем полной загрузки системы и предложения удалить обновление с флешки!!!! При этом может перестать запускаться навигация и спариваться телефон (он обнаруживается, но спаривание не завершается) 2) ставим обновление v7.0.24.160 PART. !!!!! Ждем полной загрузки системы и предложения удалить обновление с флешки!!!! (Проблему с картами и спариванием это не решает) Если у кого-нибудь есть v7.0.24.160 FULL то первые два пункта можно заменить на один. 3) Нажимаем кнопку virgin mode. !!!! Экран чернеет, r-link2 перезапускается, ждем не менее 3 минут. Экран остается черным!!! 4) Делаем автоконфигурирование клипом (не забываем восстановить VIN) или делаем процедуру rollback в mod_ddt на сохраненный ранее СВОЙ дамп. На этом этапе все проблемы должны решиться. 5) Если есть желание, то можно попробовать повторно поставить v8 или v9 (проблема больше не должна появляться)
    2 2 лайка
  6. Это ещё ладно, а вот пробка с замком, который надо открывать ключом зажигания, вот это тот ещё квест)
    1 1 лайк
  7. Я кстати очень удивился, когда с коллегой заехали на её KIA Sportage 2019 за 1,8 ляма на заправку и увидел как она откручивает крышку бензобака. Я сразу также подумал: "это что еще за анахронизм?")))
    1 1 лайк
  8. 1. Откатываемся на v7 https://mega.nz/#F!lzY2BKya!g418DsxcxAHQV63I1dSJhg 2. Ставим патч для удаления "кривых" хвостов https://mega.nz/#!g3BEyY7R!mVnaCzwu1-aQxCyXuzP5XDUirnMO7j_j8008-1_LOsk 3. И снова ставим v8 https://mega.nz/#!V64ERIaD!OZttk63QBzh0jPlb6xI9umG_c2DJ8PfPCaFZ5gyBFdk
    1 1 лайк
  9. Где-то попадался патч по возврату на v7. Вроде бы на испанском форуме. Попробую поискать. Не густо с отличиями. Практической пользы перехода на v9 получается ноль.
    1 1 лайк
  10. Вот, представь закат багрового солнца. Облака становятся розовыми, отчего снежные верхушки гор оттеняются синим. Ярко-зеленая листва наливается темным изумрудом... Вот фиолетовый точно такой же, только коричневый.
    1 1 лайк
  11. Выдала прога. Никаких пояснений. Нет, но если научите, то будет.
    1 1 лайк
  12. Как я понял, он пытался сделать это через внешний блок, посылающий нужные команды в блок ABS. С помощью mod_ddt это точно не сделать, в блоках коробки и ESP практически всё зашито внутри и командами по CANу это не изменить.
    1 1 лайк
  13. 1 1 лайк
  14. Ну любители дикого колхоза конечно не любят элегантных решений.
    1 1 лайк
  15. Насколько я знаю, грузоперевозки и по М1 без проблем. Поздравляю с приобретением! Искренне за Вас рад! Беспроблемной эксплуатации! Про "М" в Атланте не курсе)).
    1 1 лайк
  16. не, там граница только на М1 перекрыта. у меня вчера фура зашла как раз на россию от вас. по фактам получается нормально там всё. да и терамонта я уже купил. у нас кстати "свой" атлант-м есть : ) я кстати изначально подозревал, что "М" в его названии это Минск
    1 1 лайк
  17. Петр, приезжайте, в трейд ин сдашьте с учётом утильсбора наверное и Терамонта возьмёте, как раз профильный дилер. Только обратно наверное через карантин
    1 1 лайк
  18. @Shr-lnm присоединяюсь к вопросу насчёт v9 и в чем ее отличие от v8 ? У меня проблема с хэндсфри при переходе с v7 на v8 решилась откатом на v7 и повторной установкой v8.
    1 1 лайк
  19. Вот пока фото: Первые 2 с полным приводом Вторая пара с передним приводом: Не дают загрузить. Но там мало, чем отличаются от первых двух. Фото сделаны в P и в D. Лог записать пока не удалось, так как прога хочет писать на карту памяти, которой нет пока.
    1 1 лайк
  20. На "драйве" нашел три составляющих автохолда. Ассистент трогания у нас есть, автопарковку через пирен легко активировать, остаётся только движение в пробке. Над этим работал наш иранский коллега? Может через mod_ddt можно поискать эту функцию?
    1 1 лайк
  21. Замена масла в вариаторе Nissan Cube .Фильтрующая сетка на маслозаборнике очень интересно выглядит .
    1 1 лайк
  22. Не знаю как в теории, но результаты измерений говорят, что "D+ ручник" тоже самое, что "D + упереться во что-нибудь". Отличие от "D + тормоз" в параметре "PR087 ТОК ЭЛ-М КЛ. РЕГ ДАВЛ МАСЛА В ПЕРВ. КОНТ." (он же "SOLMON1") соответствующему частичной блокировки ГТС. Возможно, алгоритм другой с другими версиями прошивки. Ничего страшного в частичной блокировке ГТС, скорее всего, нет т.к. при штатной работе это происходит постоянно, но если уж мы обсуждаем, "как лучше?", то я уверен, что "D+ ручник" далеко не лучший вариант.
    1 1 лайк
  23. Во всем мире пандемия, а у нас работа. Спасибо Вам, за оказанное доверие!
    1 1 лайк
  24. Ага, мы уже обратили внимание)) Поедем позже, значит.
    1 1 лайк
  25. Изменения следующие (что заметил) 1. Пропало приложение видео. 2. Появился значок спутника в навигации. 3. Музыка теперь выключается при открытии водительской двери при выключенном зажигании. 4. Отклик на нажатие быстрее. Ну и по мелочи там всякого в меню. перераспределение.
    1 1 лайк
  26. Это разные обозначения одного и того же. JF016E/JF017E - внутризаводской индекс Jatco. FK8 - это внутренне название модели коробки у Рено. Цифра "восемь" означает полноприводное исполнение трансмиссии. Кроме названия модели важен суффикс, три цифры после модели. На новом Колеосе стоит вариатор третьего поколения, который послужил развитием предыдущей модели. Об основных отличиях я уже писал. Это увеличенный диапазон передаточных отношений, новый маслонасос, новый инвертор, новые валы и шкивы, новый ремень, появилась версия с цепью для передачи более высокого крутящего момента и т.д. Трение снижено примерно на 40%, применяется новое масло с меньшим объемом заливки. Появился новый алгоритм работы, имитирующий гидромеханическую АКПП. В ручном режиме теперь 7-мь передач.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00