Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. DRED77

    DRED77

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      638


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      15

    • Число публикаций

      6 039


  3. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      17 815


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 01.04.2020 во всех приложениях

  1. После установки можно жестко перегрузить магнитолу, но можно это и не делать, если ТМС через 5-10 минут заработает в вашем городе. Список городов: На 1 декабря 2017 в России ведётся вещание трафика в формате RDS-TMC в 23 городах: Владивосток, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тверь, Тольятти, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль. Главное не спешить, дать прогрузится магнитоле до конца и еще чуть-чуть. Лучше еще раз задать дурной вопрос и потом наслаждаться, чем потом востанавливать кирпич и слать проклятия. Сам такой же дотошный. Поэтому пойму. Как говорил мой один учитель - повторяешь, повторяешь и всё одно кто-нибудь сделает не так. Но, будем надеяться. Пароль на карту 333
    6 6 лайков
  2. Если с последнего торрента, то там уже в папке. Её на флешку, но надо писать видно инструкцию. Задача в три действия. Первое - скачать карту с торрента. Второе - скачать патч под версию своей магнитолы. Далее установка. С двух флешек. Или по очереди. Одно обновление на флешке. Патчи выкладывались тут. Начиная с 60 страницы если читать. И на 54 стр. Внизу. Если надо кричите, выложим опять. Первым ставиться патч под свою версию. Вторым ставиться карта. Пойду писать инструкцию.
    5 5 лайков
  3. Воспользуюсь описанием уважаемого Темавода оригинал на стр 54. Важно! 1) Для выполнения каждого шага необходимо поместить содержимое файла или папки на флешку в папку R-LINK, вставить флешку в USB-1, завести двигатель, включить магнитолу. 2) Версия Патча iGO должна соответствовать версии установленного ПО R-Link 2. 3) Все действия вы выполняете на свой страх и риск! Шаг 1: ставим ПАТЧ iGO: mm2014_upgrade_igo_2.2.19.300_gz.zip (igo 9.12.80.689874) mm2014_upgrade_igo_3.3.16.940_gz.zip (igo 9.12.133.675708) mm2014_upgrade_igo_3.3.16.960_gz.zip (igo 9.12.133.696450) mm2014_upgrade_igo_3.3.16.980_gz.zip (igo 9.12.133.686874) mm2014_upgrade_igo_7.0.24.130_gz.zip (igo 9.12.138.703531) — также для 7.0.24.160 mm2014_upgrade_igo_8.0.32.500_gz.zip (igo 9.12.155.748456) Не забываем добавить в версию 7 файл "force_update.txt", иначе предложения обновиться не последует. В папке с картой картой он стоит по умолчанию. Шаг 2: устанавливаем карту ПАРОЛЬ 333 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=10559787#10559787
    4 4 лайка
  4. У меня "рухнул" Flikr. Поэтому мои фото пропали. Подгружу их заново.
    2 2 лайка
  5. 2 2 лайка
  6. Возможно. Возможно со временем мы и я сумеем в этом убедиться. Но, пока я этого совсем не увидел. Увидел жутчайший с моей точки зрения, консерватизм ко всему что уже вошло на автомобильный рынок. Не, имеет право на жизнь. Можно любить старые, надежные многолитровики в сочетании с проверенными механическими коробками. Имеет право на жизнь. Вот только, время не стоит на месте. И удел подобного консерватизма- автораритеты. Они прекрасны порой, спору нет. Но, прогресс то все равно идет вперед )))
    1 1 лайк
  7. "Начальник" здесь не при чем. Можно я Вам задам вопрос. Имеете ли вы какое либо отношение к автомобильному бизнесу? Ну хоть какое то минимальное? Просто все старожилы знают, какое отношение к Рено и к автомобилям имеет Эдуард, сколько десятков лет он этому посвятил, какое у него изначальное образование и какое движение по жизни в работе... И зная, отпадают все лишние вопросы. Не просто отпадают, а приходит понимание, что надо слушать и многому учиться, познавать. Для меня лично, в таких спорах только одна польза. Эдуард выдает столько полезных и самое правильных знаний, что я могу впитывать и становиться образованнее. Не будь таких споров, мы бы с ним общались на обычные бытовые темы, например о вине, о котором он тоже знает куда больше многих ))) Мне и с Вами довольно интересно общаться. Но, я при этом понимаю, что в вопросах автомобиля, я и Вы стоим уже на одной ступеньке. А Эдуард на много ступенек выше. Уж извините за мою подобную оценку и сравнение. ))) Ну да, о чем я говорил, что сдуру можно любой, даже самый надежный механизм привести в негодность. При чем преждевременно. А если со стороны это видит даже не один человек?А если видно даже по встречной реакции? Иногда, чаще всего, чтобы понять корень проблемы, надо начать присматриваться именно к себе, а потом уже к другим ))) И повторю. Абсолютно ничего личного. Никакого предубеждения, особенно как к новичку форума. Наоборот, интереснее общаться )))
    1 1 лайк
  8. Уже потерял нить, о чем спор... Я думаю, что никто не будет спорить, что таскать тяжелый прицеп постоянно, буксовать в снегу, лазить по бездорожью - все это не продлевает срок службы вариатора. Да и любого механизма. Но в тоже время, нет такого, что периодические те же действия его убьют насмерть. Все хорошо в меру (с) Вы лично чего опасаетесь?
    1 1 лайк
  9. Парковкой не занимался. Оставил её на магнитоле. Тут не подскажу. В любом случае через ELM327 OBD II адаптер. И программу ddt4 Обсуждалось. Но искать придется. типа вот http://renault-atlas.ru/load/raznoe/raznoe/diagnostika_bez_ispolzovanija_dilerskogo_renault_can_clip_chast_4/20-1-0-537 но была статья на 4pda там было всё и программа и где искать - найти времени нет. Делал распознаватель дорожных знаков, отключил подтирание дворников, включил Андроид Авто.
    1 1 лайк
  10. Интересно, что же во время проведения ТО меняется за счет дилера?
    1 1 лайк
  11. Уж простите за оффтоп, но уже возникает желание поставить бутылочку вкусного всем помогающим в решении вопросов))
    1 1 лайк
  12. А как правильно ставить карты? Я думал достаточно скопировать на флешку и вставить в машину. А может инструкцию по установке карт в шапку вынести?
    1 1 лайк
  13. Я безусловно уважаю Вас как инженера-технолога в области химической промышленности, но в данном случае Вы распространяете "городские легенды". Это я Вам скажу как инженер-механик по ДВС. Для начала учтите, что это не резиновый ремень на шкивах. Сила прижатия металлических сегментов ремня к стенкам шкива регулируется давлением в системе. В случае, если возникает пробуксовка ЭБУ дает команду на увеличение давления. Но сила трения там такова, что создать пробуксовку очень сложно. Даже в неестественных условиях эксплуатации журналистам практически не удалось перегреть коробку. Тем более вывести ее из строя. Кроме того, вариатор не работает в отрыве от ДВС. И система может не только увеличить прижатие ремня к конусам, но и снизить тягу мотора. Это очень вкратце, и для тех кто использует "бац" и "тужится" в качестве терминологии. В каком смысле? Хотели Клио с двигателем 1,0 , а по случаю купили Аркану 1,3 ))))
    1 1 лайк
  14. Я например тоже фото Маркмана не вижу, Firefox - последняя версия. Хром - последний -тоже не показывает
    1 1 лайк
  15. Больше похоже на первое января - пустые улицы, снег, полно продуктов
    1 1 лайк
  16. За ночь скачалось и кто-то уже и от меня немного потянул. Держу раздачу сегодня-завтра точно, дальше по просьбам. Но что-то никто больше пока не качает...
    1 1 лайк
  17. ну вот хотя бы один "попался" я по-доброму "спина вся белая" время конечно непростое, но календарь никто не отменял
    1 1 лайк
  18. Это Вам видимо лично Карлос Гон из футляра контрабаса сообщил. Только на более новых, чем Сценик 4, Каптюре 2 и Клио 5 будет иметь именно вариатор с новым мотором 1,0 ТСе. Кроме того, у Рено нет полноприводной трансмиссии с роботом, и она не разрабатывается. Только под вариатор. Использование EDC в Европе прежде всего с ограниченностью мощностей JATCO и отсутствием их заводов в Европе. А Мерседес тут вообще ни при чем. У него свои автоматические трансмиссии, он не обязан использовать наработки Альянса. Странное мнение для инженера. Главный недостаток роботов с одним сцеплением это разрыв передачи мощности и ограниченность кол-ва передач. Дешево, это да, но не эффективно.
    1 1 лайк
  19. Возможно. По обстоятельствам. Иногда предпочитаю менять агрегаты в сборе.
    1 1 лайк
  20. тыц дороговатые даже бу
    1 1 лайк
  21. Ни за чем. Это мой метод оценки: если что-то может сломаться - прикидываю сколько оно стоит целиком и новое.
    1 1 лайк
  22. 1 апреля. Хочется как-то пошутить, но нечем
    1 1 лайк
  23. Коронавирус встретил грипп И улыбаясь говорит: Я овладел почти планетой, Считай людскую песню спетой. *** Влияние я своё умножу, Людскую расу уничтожу, Что не смогли чума и СПИД ОРВИ, холера, свиной грипп. *** А вирусу грипп так ответил: Я в палачи ведь тоже метил, Но сколько лет я бил людей, Не смог добиться их смертей. *** Ты захватил лишь пол Европы. Другие спрятались в окопы. Америку, Китай возьмёшь, Ну а в России сам умрёшь. *** Ты знаешь как они живут: Чеснок едят и водку пьют. С утра там запах как в аду. Ты хошь иди, я не пойду. *** Пока ты вирус распускаешь, Ты этим русских не пугаешь- Без масок ходят и толпой, Ещё смеются над тобой. *** Спиртным затарилися впрок, Едой забили весь хозблок И вирус ждут как божий дар, Забыв рабочий календарь. *** Коронавирус слушал грипп И думал — боже как я влип. В глазах его тоска и грусть - Да я Россию сам боюсь!
    1 1 лайк
  24. А у меня со вчерашнего вечера висел мертвым, вот только совсем недавно пошло качать с двух пиров... Как и обещал, оставлю на пару суток раздачу.
    1 1 лайк
  25. Если для меня, то новость хорошая, лишний год не заморачиваться.
    1 1 лайк
  26. Я так делал)). На севере разъезжали на моторной лодке, а моторчики (Вихрь ) были капризными и владелец всё время прислушивался к их работе. И катимся, значит, я - в качестве пассажира. И начинаю тихонько подвывать в унисон с монотонным звуком мотора. Потом чуть на полтона уеду в сторону... реакцию водилы надо видеть)).
    1 1 лайк
  27. Иногда, для прикола еще к разобраннму механизму или машине подкладывают невинный болтик или винт.
    1 1 лайк
  28. Вы не учитываете всех факторов эксплуатации автомобиля. Думаю главная это прокладка между сидением и рулем. По поводу продать авто на третий год - как получиться. И если честно не думаю о проблемах которые могут возникнуть у следующего владельца. Я машину купил для себя, а не для последующих хозяев авто. А Вы лично очень беспокоитесь о следующих владельцах автомобиля? Ночами не спите, поменьше на авто ездите? Если идти по пути ваших "советов" то после покупки автомобиль надо в гараж на консервацию и мыть ее раз в месяц от пыли. А то вдруг, что то сломается в авто при эксплуатации и следующий владелец будет вас ругать и поносить. А если опустить лирику - автопроизводитель четко прописал о том какой прицеп можно возить, четко обозначив максимальный вес прицепа. Не думаю, что инженера с потолка взяли эти показатели, а рассчитали все возможные нагрузки на агрегаты и узлы данного автомобиля.
    1 1 лайк
  29. Да ладно? Я прицеп таскаю по серпантинам - 5 баллов. Чтобы сделать рывок на жесткой сцепки, ну я не знаю как надо ехать! А потом - не совсем понял причем тут фаркоп и рывки!
    1 1 лайк
  30. 1 1 лайк
  31. Все доброго, на диагностику свозить порекомендуйте пожалуйста МОСКВА или область к специалисту по Эспейс 5, спасибо
    1 1 лайк
  32. А если бы в 1812 сдались Наполеону, то, вообще, на новых и за 200 тысяч.)))
    1 1 лайк
  33. Со сменой автомобиля и положительных эмоций от владения. Сомнительное решение о смене ника, проще было добавить автомобиль. ,тем не менее с вливанием
    1 1 лайк
  34. Морские львы покинули знаменитое лежбище в Сан-Франциско 07.01.2010 На Пирсе-39 (Pier-39) Сан-Франциско почти не осталось морских львов, хотя чуть больше месяца назад знаменитый пирс Причала рыболовов буквально стонал под тяжестью 1500 животных. Морские львы Сан-Франциско были почти так же знамениты, как сан-францисский фуникулер или мост Золотые ворота. Около 20 лет назад эти животные выбрали в качестве места для колонии район доков у морского порта. Их число стало быстро расти, в колонии вскоре насчитывалось 1,7 тысячи животных, она стала одной из туристических достопримечательностей. Сейчас, однако, там остается всего несколько особей. Морские львы уплыли, закончив, таким образом, свое двадцатилетнее пребывание на пирсе, а вместе с этим и положив конец одной из самых дурнопахнущих достопримечательностей. Первое стадо прибыло на сан-францисский причал осенью 1989 года. В ноябре 2009 начался их исход. Представители властей надеются на возвращение животных, в частности, потому, что на 15 января было намечено празднование 20-летия лежбища на Пирсе-39. Любимая еда морских львов Директор по связям с общественностью Пирса-39 Сю Мюззин сказала газете Times, что праздничные мероприятия все равно состоятся: "Никогда не знаешь, чего можно ожидать от животных. Если они не вернутся к 15 января, то будем праздновать с теми, кто еще здесь". Это может стать очень камерным мероприятием, так как осталось всего около 20 особей. Специалисты говорят, что морские львы появились в Сан-Франциско, преследуя свою любимую пищу — сардин и анчоусов. Похоже, они мигрировали по той же причине, говорит Джефф Боем, исполнительный директор Центра морских млекопитающих (Marine Mammal Center), находящегося в калифорнийском городе Сосалито. "Вероятно, это их и держало здесь столько лет", – отметил он. Пирс-39 был привлекателен для морских львов еще и тем, что он расположен вне досягаемости их естественных врагов — больших белых акул и касаток. Однако Боем признает, что внезапная массовая миграция тюленей остается для ученых загадкой. Есть, однако, даже такая теория, что это может быть знаком скорого землетрясения. Животные прибыли на пирс вскоре после крупного землетрясения в заливе Сан-Франциско в октябре 1989 года. Однако недавно большое число морских львов было замечено дальше к северу, у побережья штата Орегон. Кстати, пока что охота на маленьких тюленей официально разрешена в Канаде, Норвегии и России. Организации по защите животных в США и Европе призывают бойкотировать канадские продукты на время сезона промысла тюленей, пытаясь добиться полного его запрета. Ну все видели, что в 2012 году на пирсе очень мало морских львов. НО! Я нашел диск с фотографиями 2009 года и выложу видео файл на котором можно увидеть, насколько больше их было в 2009 году! ">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true"> И еще. Я обещал и выполню, про отчет и фотки знаменитой тюрьмы Алькатраз, в которой сидели самые известные преступеики. Например, не безызвестный всем Аль Капоне. Впрочем, я тоже сумел посидеть в камерах этой тюрьмы и даже погулять по прогулочной площадке, где преступники даже могли поиграть в волейбол! А пока что, посмотрим еще раз на эту тюрьму со стороны, только немного подплыв к этой тюрьме!
    1 1 лайк
  35. Само лежбище морских львов на 39-м пирсе в порту Сан-Франциско. Был там дважды. В 2009 году все лежбище было заполнено, а в 2012 их было совсем немного. И там же есть памятник, посвященный морским львам, с описанием легенды, как они там обосновались
    1 1 лайк
  36. Еще один минус: Брешет спидометр и показания пробега
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00