Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      33

    • Число публикаций

      6 039


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      29

    • Число публикаций

      43 516


  3. Вахтер

    Вахтер

    Заблокированные


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      18 894


  4. PeterZ

    PeterZ

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      1 755


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.04.2020 во всех приложениях

  1. так они же в абсолютных цифрах показвыают именно предупреждением ведает приборка. надписей про "повышение давления" в ней нет : ) да и в принципе, резкое понижение давления, требующее внимания возможно. это прокол, порез и т.д., а с чего бы ему критически повышаться? ну две-три-четыре десятых атмосферы от нагрева. окей. это погрешности всё. ниначто не влияет.
    4 4 лайка
  2. Тут точно не в зимнем давлении дело. В Германии в прокатных конторах всегда перекачивают колёса, там давление 3.5 в порядке вещей, а скорости на автобане не маленькие. И ничего ни разу не рвалось)
    3 3 лайка
  3. ну это фейк парни от лето-зима-летние-зимние шины такого не будет. это надо очков 5-8 дунуть : ) а потом хорошенько прогреть на автобане. желательно еще перегрузив автомобиль. я в машину, предназначеную с эксплуатацией 2,5, если сильно загружу, или точно знаю, что впереди дальняя дорога по трассе всегда качал троечку. и в зимние и в летние. и зимой и летом.
    3 3 лайка
  4. Сдуру можно и ... сломать (с) Не у всех на постоянке давление шин на приборке, это раз); перекаченные шины зимой, а потом по горячему весеннему асфальту, это два)) (не, я просто спросил, девчонка знакомая перекачала ). Ну правда, не я !!! Петр, не уходите (далеко) от нас, Вы так всегда отвечаете прикольно (но в итоге очень правильно), пока разберёшься... это три !!!
    3 3 лайка
  5. на фото 99% последствия езды на полностью спущенном колесе. километров за 3-5 при скорости 80-90 такое как раз и будет.
    2 2 лайка
  6. Ошибка это когда любовницу назвал именем жены, а тут беда((( Тогда жди кто появится, я в этом не сильно шарю, не посоветую. Пока ждёшь, полистай тему...
    2 2 лайка
  7. Шведская королева - Ульрика Элеонора, сестра Карла 12.Интересно, художник получил за работу гонорар или в морду?
    2 2 лайка
  8. Жванецкий: "Стиль спора Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов. Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный. В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! "
    2 2 лайка
  9. Калибровку можно проверить самому и не мотаться к дилеру. На дисплей р-лин и на панель места водителя выводится информация, которую можно наблюдать.
    1 1 лайк
  10. Доброго всем времени суток!) Сегодня переобувался на лето с зимней R18 Continental на лето R 19 Toyo. В дилерском центре заранее заказал датчики давления. Сам процесс занял 2 часа и 20 минут. Мастер три раза делал пробную поездку для колибровки датчиков( был приятно удивлён). Ощущения после перехода на R19 - на гравийке точно жёстче стало( , на асфальте отлично! Стартует на светофоре и отрыв субьективно лучше ( дизель). В сервисе сказали приехать через день, чтобы проверить калибровку датчиков.
    1 1 лайк
  11. Здравствуйте, коллеги - посоветуйте крепление для велосипеда. Наступает весна, выезды на природу и т.д.
    1 1 лайк
  12. А это не "наварка" случаем? Сейчас вроде уже как-то ей и не особо пользуются, но ещё во времена Москвича у меня похожее было, правда на камерной шине, поэтому без потери давления....
    1 1 лайк
  13. Спасибо, тоже здоровь тебе и близким! Да, Пётр верно написал, информации о повышении система не даёт. Что, при езде калибровки датчиков давление поднялось до 2.8+-? У меня было такое, когда переобувался, на улице было +2, пока всё сделал, прогрелось до 14 градусов. Поехал прокатился, километров 5-8, проверил калибровку и ох.... приспустил до 2.3, ближе к летнему теплу буду контролировать))
    1 1 лайк
  14. Понятно, похожее, что Вы спортсмен, это многое объясняет. У спортсменов часто слегка деформированный взгляд на вещи и это относится не только к автомобилям, но и вообще. Начнешь разговаривать с лыжником или велосипедистом (стрелком, парашютистом и т.д....), так они начинают в такие глубины погружаться, что со временем перестаешь их понимать в прямом и переносном смысле. Потом уже думаешь, начёрта я его спросил вообще??? Начинают грузить всякой информацией, мне что бы её воспользоваться, нужно жизнь заново начать. Ну, это я так...
    1 1 лайк
  15. Ребята, всем привет! Всем здоровья, ни в коем случае не болейте! Вопрос: наши датчики давления в шинах предупреждают только о снижении давления или о повышении тоже информируют? Может пропустил такую инфу.
    1 1 лайк
  16. А этого делать нельзя было! Попробуй долгим нажатием на ВК-ВЫКЛ в правом верхнем углу перезагрузить. Если не поможет, тогда придётся жать, когда тут появятся профи, посоветуют что и как можно сделать.
    1 1 лайк
  17. СВАДЬБА В НОГИНСКЕ cv1.pikabu.ru/video/2020/04/07/1586277784230212801_720x480.webm Источник: https://pikabu.ru/story/goloso...
    1 1 лайк
  18. - Фира! Фира, ты меня слышишь? Фира, я звоню тебе из магазина, Фира! Да, я дошел. Да, я умирал утром, но я все же дошел. Фира, что ты хочешь в магазине?Фира, ты торопилась выйти за меня замуж, теперь ты торопишься сказать. Я уже здесь, Фира, не делай гевалт. Какие помидоры?! Фира, что значит "хорошие"? Я их буду кушать, а не любить. Нет, Фира, я без перчаток. Ты поздно волнуешься, я уже трогал помидоры. Фира, здесь есть люди, но я не буду с ними советоваться. Да, Фира, они в перчатках, а я шлимазл. Я 40 лет шлимазл, и вирус не повод меняться, я старый человек, Фира, и я первые 7 раз слышал, что огурцов не надо. Что? Перевернуть коробочки с клубникой? Что, они от этого станут дешевле? А, на вид спелые, а снизу гнилые?.. Почему я сейчас думаю про свою семейную жизнь, Фира?.. Не надо кричать, я помню, что ты отдала мне лучшие годы, но сейчас я в магазине, и я ищу чеснок и вспоминаю твоего брата Нюму... Почему? Потому что чеснока нет, как и Нюмы, когда он нужен. Сметану? Развесную? Да, я попрошу, чтобы продавщица не трогала ее руками. Фира, я не буду звать директора, чтобы он тоже попросил. Фира, продавщица сказала, что в гробу видела нашу сметану, она поклялась могилой матери, что не будет трогать её руками, и даже за деньги. Я ей верю, Фира, жаль, что ты не видишь ее глаза. Эти глаза не будут врать даже такому шлимазлу, как я. Хлеб есть. Да, и яйца есть. Фира, я в магазине. Здесь есть хлеб и яйца. И люди, которые слышат, как ты мне не веришь после 40 лет семейной жизни. Я принесу домой хлеб и яйца, и тебе будет стыдно, Фира, в первый раз за эти вырванные годы. Знаешь, Фира, я всё думаю про Моисея и его путешествие по пустыне. 40 лет скитаний и кругом евреи с их жёнами. Ни одному гою такое не вынести. Но Моисею хотя бы не приходилось клясться, что он видит яйца... Ша, Фира, так купить 12 или 30 несуществующих яиц? 60?! А, то есть если их нет, то купить на всякий случай, чтобы все знали, что у нас есть яйца? Я понимаю, Фира, наконец-то твоя мама увидит яйца в нашем доме... Фира, я не буду покупать туалетную бумагу. Те десять упаковок, которые уже лежат в кладовке, нам положат в гроб, Фира, потому что человек не может извести столько бумаги, даже если у него несчастье с желудком. Из этих упаковок, Фира, дети нам построят памятник, и наши внуки будут поливать их слезами, потому что это будет единственное, что мы сможем им завещать. Фира, пока я ещё в магазине, ты хочешь ещё что-нибудь? Покоя? Фира, если бы можно было купить немного покоя, ты думаешь, я бы стоял в очереди с тележкой еды, которой хватило бы Моисею и его евреям на 10 лет?.. Фира, я иду домой, Фира... Хорошо, я приду и сразу помою руки. И помидоры. И яйца. Фира, я помою все 60 яиц и даже те 2, которых у меня нет уже 40 лет. Что же ты плачешь, золотце?.. Да, я умирал утром, но всё прошло, Фира, я уже иду к тебе, с яйцами и сметаной. Клянусь глазами продавщицы, Фира, я приду. Как Моисей и его евреи..."
    1 1 лайк
  19. Я в марте прошлого года брал 200-ую С-ку с не в базе, а с доп. опциями пакетамиAMG и Naigt, улучшенной музыкой, электроприводом багажника, атмосферной подсветкой и ещё чего-то там за 2 млн. 720 тыс. Это без всякого трейд-ина. В конце года цены были примерно на том же уровне. В ноябре я взял GLC 220-ый дизель за 2 млн. 800 тыс. Это со скидкой 100 тыс. за трейд-ин. В обоих случаях такую цену мне готовы были дать как минимум два дилера: Авангард и Вагнер. Брал в последнем. И как я уже говорил, оценка сдаваемого в зачет GLK была адекватной и соответствовала моим ожиданиям. Е-ку я тоже рассматривал, но возить столько пустого пространства с собой не хочется. У меня уже был Инфинити Q70, в котором я 95% времени ездил один. Да и С-ка более "ездовая" машина.
    1 1 лайк
  20. На Супербе-2 делал через фильтр. Борис, если ссылка повторяет другие, то удали её, зачем плодить "дубликаты"
    1 1 лайк
  21. Камера, парктроники, не Смарт конечно, но Мохав был еще больше
    1 1 лайк
  22. Ошибки появляются практически всегда, при подключении аккумулятора, но как правило они не критичные типа "Отсутствует питание ..." или "Отсутствует связь ...", такие ошибки пользователю не видны. Замечено, что чем резче и решительнее происходит подключение клеммы, тем меньше вероятность ошибок. Искрение на клемме крайне нежелательно. При прикуривании всё ещё сложнее, т.к. при подключении донора часть блоков может быть выключено из-за низкого напряжения в сети, а часть нет. Иногда появляются и более "весёлые" ошибки, как у владельца того Талисмана. На Сценике-3 у меня несколько раз тоже была ошибка по ABS/ESP и по ручнику после неудачного подключения аккума. Во всех случаях вернуть машину к жизни помогало отключение и повторное подключение аккумулятора. На Колеосе пока такого ни разу не было, но, скорее всего переподключение также должно помочь в большинстве случаев. Запомненные ошибки придётся стирать прибором, но они никому не мешают и можно их не стирать.
    1 1 лайк
  23. С 2007го Кашкаистого года, мода на кроссоверы такого класса стала расти, седанов поубавилось.
    1 1 лайк
  24. Вот и первый трабл подоспел.... ни с того ни с сего рассыпалось стекло багажника (просто открыл с кнопки). Хорошо, что данный баг описан на форуме Кодиаков (около 20 человек) и как думается связан с браком стекла. ОД переклеивает стекла по гарантии. Что и было сделано. Правда не очень быстро...05.11 треснуло, 07.11 осмотрели у ОД, 11.11 взяли в работу, 12.11 забрал. В остальном авто радует:) Пришлось тут забираться по раскисшему склону, порадовала работа ПП и электронных помощников.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00