Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      17

    • Число публикаций

      88 359


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      43 516


  3. kma

    kma

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      187


  4. Sergey58

    Sergey58

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      3 012


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.06.2020 в разделе Сообщения

  1. Как уже было сказано выше, я живу в Корее и версия у меня корейская) полное название авто Renault Samsung QM6 Фото того же места
    9 9 лайков
  2. Поменяли. Теперь это выглядит воть так Буду надеяться, что все работы по вклейке самого стекла были проведены грамотно. К сожалению дали повод сомневаться. Машину возвращали с безобразной сборкой и пришлось по месту вежливо и спокойно заставлять устранять недоработки. А именно: 1. Внутренние кожухи закрывающие датчики света и тд и тп. болтались и не были как следует зафиксированы ((( 2. Штатный, но аксессуарный видеорегистратор не был приклеен на место. Причина понятна. К нему прилагается специальная подложка. Ее в сервисе не было. Но, у меня в комплекте была запасная и если бы мне позвонили и предупредили, я бы ее привез. А так, пришлось клеить уже дома самому. А так, мне отдавали машину, в которой из потолка вывалились провода идущие к микрофону громкой связи и к видеорегистратору. Пришлось заставить устранить щель между потолочной обивкой и стеклом. С их слов были как следует не защелкнуты клипсы... 3. Пришлось заставить ставить на место и наружное жабо. Ибо. по левому краю между ним и лобовиком было очень не плотное прилегание. Устранили. Но, не идеально ((( Вот, как то так. Человеческий фактор. Претензий по работе мастера на Седова 13 нет. Он вел машину и вел довольно четко, быстро. Решал все вопросы. Но, передавать и принимать машину я поехал не на Седова 13, а в Ниссановский центр на углу Московского шоссе и Дунайского. Решил сэкономить свое время на переправке машины на эвакуаторе и сэкономить деньги Автопродиксу на этот эвакуатор. А зря. А из за этого, имхо и возникла такая картинка. И да. Руль был заляпан и грязный. Пришлось оттирать влажными сальфетками. До того неприятен он был в хвате (((
    6 6 лайков
  3. Вчера возвращался в Минск по М1, удалось зафиксировать очередные красивые цифры пробега Прошу прощения за качество фото, фоткал в процессе езды, все внимание на дорогу. В четверг записался на то-4, предъявлю небольшие нюансы, о чём напишу в соответствующих темах.
    4 4 лайка
  4. я вот тоже менял, и всё ровно так же. в смысле китайское стекло и вот эта надпись. ну бог с ним, со страной производства. сенгобены уважаемая старинная компания. но этого прикола с наклейкой я не понял, честно говоря. типа "установщик не снимай". а кто должен снимать по ихнему? владелец там лазить в неудобном месте отклеивать а потом следы клея убирать? или я что-то не понимаю в китайском английском и это не для установщика предупреждение? тогда один фиг, все его так и понимают видимо, раз и у меня и у вас эта наклейка осталась, и всё равно опять всё отчищай владелец.. что за прикол?
    3 3 лайка
  5. Все правильно. Двукратное нажатие на кнопку закрытия активирует доводчики. Если просто держать нажатой, ничего не случится.
    2 2 лайка
  6. Всем спасибо за ответы. Всё как пишете работает. Это бес попутал, на рабочем Пежо надо зажать и держать. А на Сценике давно не пользовался Вот и ... Всем + в репу.
    1 1 лайк
  7. Удивительно! Тогда переключатель должен быть или за этой накладкой, или внутри бардачка. Ну не может он быть далеко от самой подушки P.S. Коллеги, скачал мануал на QM6 и чуток полистал с помощью переводчика Гугла. А нет у корейцев отключения пассажирской подушки. Видимо, запрет стоит на отключение. Детское сиденье устанавливать ТОЛЬКО сзади. Ни в коем случае не устанавливать детское сиденье на месте переднего пассажира
    1 1 лайк
  8. У меня сейчас оборвана опора, колесо не завалено. Резину к сожалению немного кушает, на этих выходных буду устранять. Косяк скорее всего в стойке, сам лично гнул две стойки и результатом было заваленное колесо Кстати, когда согнул последний раз стойку, то что она согнута смогли увидеть только после снятия ступицы. Машину смотрели мастера на двух сто и никто не смог обнаружить согнутую стойку, пока сам не снял ступицу
    1 1 лайк
  9. Опора малоподвижна, даже когда оторвана полностью. Или стойка согнута или подшипник развалился или кулак согнут или рычаг согнут или с подрамником косяк.
    1 1 лайк
  10. Про практичность не скажу,для этого поездить надо на обеих. Но когда заезжали с женой в салон Аркану посмотреть,то посидев в Каптюре (еще старом)),жена сказала,что в нем ей удобнее чем в Аркане. ПыСы Но почему нет шторок(безопасности которые))-убей,не пойму.(это так,лирическое отступление..))
    1 1 лайк
  11. Поддерживаю предыдущих ораторов. Двоекратное нажатие закрывает окна.
    1 1 лайк
  12. Или нажми 2 раза на кнопку в ручке водительской двери. Просто долгое нажатие ничего не даст. Это защита от случайного зажатия кнопки в сумке или кармане.
    1 1 лайк
  13. У меня закрываются при двукратном нажатии на кнопку.
    1 1 лайк
  14. Стесняюсь спросить а куда показания скорости делись?) Или это так кадр подловил.
    1 1 лайк
  15. Класть что то на полку, пардон, но себя не любить. При экстренном торможении, все что на полке, может полететь в голову водителю и пассажирам....
    1 1 лайк
  16. Насколько я понял, при снятой полке и сложенных задних сиденьях объем багажника Арканы больше на 34л. А если рассмотреть переднеприводную версию, то и на все 130л.
    1 1 лайк
  17. У меня была подобная ситуация. Не вдаваясь в подробности поиска причины, скажу, снимал плату предов и реле под капотом. Для начала скажу- прежде, чем заниматься ремонтом платы были проверены пред, работоспособность муфты, путем подачи на ее контакт серого 12-ти контактного разьема ( 5й, толстый провод) 12 вольт. Выпаивал два реле- МУФТЫ КОНДЕЯ и ПТФ(они рядом на фото) У меня еще и ПТФ-ки перестали работать, кстати. Под релюхами коррозия " съела" кусочки тонких дорожек питания этих релюшек. Сразу скажу, визуально ничего не проследить куда они идут по причине того, что дороги с верхней стороны платы как раз под реле. Я сначала пытался мультиком вызвонить это дело. Но по понятным причинам ни с одним контактом они не звонились. Поэтому пришлось выпаивать.
    1 1 лайк
  18. Как взял авто, в реновском сервисе заливал Эльф 5W40. Пару лет назад у них Эльфа разливного не оказалось. Было масло ROWE https://rowe-russland.ru/product тоже с реновским допуском. Теперь так его и заливаю. Свечи ставлю обычные77 00 500 155, меняю каждые 20 т.км. Фильтра ман или фильтрон.
    1 1 лайк
  19. Ставил сам - врезался в проводку. Проблем нет. Фотоотчёт: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...um=78&st=54
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00