Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      8 229


  2. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      21 323


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      43 516


  4. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      16 634


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 23.06.2020 во всех приложениях

  1. Всем привет.) Очередная Медовая коробуха прибыла в Вологду..)) В этот раз скорость доставки просто шокировала!! Миша отправил из Ярославля груз 1-го июня днём, а вечером 1-го июня я уже получил смс, что груз прибыл!!)) Как всегда всё упаковано отлично и дошло без проблем!!)) Низкий поклон Пасечнику от Вологодских медоедов..))
    2 2 лайка
  2. вот на метро я совсем не хочу,особенно в период пандемии Мне на работу быстрее на машине,но бывают пробки,летом меньше,чем зимой У меня на Мегане зимой по пробкам 15(((( Сейчас я просто кайфую от расхода
    2 2 лайка
  3. Традиционная проблема всех Сцеников - забитые дренажи. Разбираем, достаем резиновые втулки с землéй, чистим. Проблема номер 2 - в жару стоя в пробке не справляется кондиционер. Конденсер в порядке, смотрим на радиатор - а там в месте где крутится вентилятор скопился уже "валенок". Чистим, продуваем и можно ехать.
    2 2 лайка
  4. Удивительно! Тогда переключатель должен быть или за этой накладкой, или внутри бардачка. Ну не может он быть далеко от самой подушки P.S. Коллеги, скачал мануал на QM6 и чуток полистал с помощью переводчика Гугла. А нет у корейцев отключения пассажирской подушки. Видимо, запрет стоит на отключение. Детское сиденье устанавливать ТОЛЬКО сзади. Ни в коем случае не устанавливать детское сиденье на месте переднего пассажира
    2 2 лайка
  5. Кушайте, поправляйтесь!... скоро пахать)).
    1 1 лайк
  6. Я три попытки делал "полюбить" Каптюр. Садился обратно в свой меган и не хотел Каптюр "любить". Когда первый раз сел в Аркану и прокатился на ней, понял, вот она моя новая машина :-). Обновленный Каптюр, конечно уже поинтереснее, но Аркана лучше :-)
    1 1 лайк
  7. 545017775r, 545003037r такие рычаги в прошлом году ставил себе,по2.5тр посчитал,что немного дороже,чем замена сайлентов,но оригинал рено
    1 1 лайк
  8. Вот, а надо 30-35)) Тогда и расход понизится У меня сейчас 43
    1 1 лайк
  9. https://github.com/egonalter/R-Link_kernel/blob/master/arch/arm/mach-omap2/board-strasbourg-whitelist.h - список совместимых модемов. Пробуйте. Только что на выходе будет в самом лучшем случае, рабочие виджет погоды и новости CNN? Поставить apk все равно нет пути..
    1 1 лайк
  10. Аамиррор есть, работает отлично, но как диффицит, пусть чего-то не хватает, иначе скучно.
    1 1 лайк
  11. R-LINK LGU -> Navi/ui_radnav/speedcam.zip -> speedcam.ui: <userlist extendedSpeedCamList text="str" id="int" visual="bool" audio="int" visible="bool" speedlimit="bool" useroadspeedlimit="bool"> <view visibility_filter=visible/> <default visible=1 speedlimit=true useroadspeedlimit=true> <row text="Speed Camera" id=0 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(0)) > <row text="Mobile Speed Camera" id=1 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(1)) > <row text="Built-in Speed Camera" id=2 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(2)) > <row text="Average Speed Camera" id=3 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(3)) visible=(%lua.CSpdFilter) > <row text="Red Light Camera" id=4 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(4)) > <row text="Red Light and Speed Camera" id=11 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(11)) > <row text="Bus Lane Camera" id=7 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(7)) > <row text="Railroad Crossing" id=6 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(6))> <row text="High Accident Zone" id=8 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(8))> <row text="School Zone" id=9 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(9))> <row text="Town Entry Point" id=10 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(10))> <row text="Toll Booth" id=12 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(12))> <row text="Hospital, Ambulance" id=13 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(13))> <row text="Fire Station" id=14 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(14))> <row text="Congestion Charge Zone" id=15 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(15))> <row text="Dangerous Area" id=31 visual=0 audio=0 useroadspeedlimit=(sc_SpeedcameraUseRoadSpeedLimit(31)) visible=(%lua.AlertFilter == "alerts")> </userlist> <views alerttypes listmodel="ui.extendedSpeedCamList" > <view speedcams filter={in_set($1.id, 0,1,2,3,4,7,11)} /> <view alerts filter={not in_set($1.id, 0,1,2,3,4,7,11)} /> </views> Так что ориентир на: "Расширенные- стандарт Примо". Источник.
    1 1 лайк
  12. спасибо за информацию.
    1 1 лайк
  13. Ну а с защитой что? Заказал?
    1 1 лайк
  14. Купил жене ОЛЕЧКЕ ФЛЮЕНС -теперь она настоящий Реновод ...На дне Рождения клуба была ...Вот теперь и RENAULT получила ...
    1 1 лайк
  15. Ну здорово..)) Значит опять посиделки у огня под душевные беседы будут..)) В прошлом году очень всё душевно было и даже дождь до последнего не замечали..)) Надеюсь, что и у Иринки @Eris получится приехать..)) Тогда "мангальная команда" будет в полном составе..))
    1 1 лайк
  16. Вообще-то, ты - единственный на планете, который не пропустил ни одного.
    1 1 лайк
  17. Вот теперь и я отпишусь на тему "загиба" на накладках. На прошлом авто - Кашкае, сразу после покупки поставил накладку бампера с загибом с АлиЭкспресс. Вроде бы "дёшево и сердито". Однако, проблема была в том, что загиб никак не хотел идеально прилегать к бамперу - при установке либо с одной стороны была щель для сбора грязи, либо с другой, либо по центру. Ну, думаю, во всём китайцы виноваты и их низкокачественные товары (правда не всегда). Каково же было моё удивление, когда после аварии (удар сзади) и ремонта Кашкая, решил снова установить защиту бампера с загибом, только теперь выбрал "дорогую" накладку стоимостью почти 5 тысяч (с тех пор прошло почти 4 года, название фирмы стёрлось из памяти). И каково же было моё удивление, когда при установке дорогой накладки столкнулся с теми же проблемами, что и с китайской - никак невозможно было добиться идеальной установки без образования щели между накладкой и бампером именно в районе загиба. В итоге, добившись максимального "приближения", установил накладку с загибом. С тех пор всё равно после каждой мойки приходилось пару-тройку часов (до полного высыхания) вытирать грязевые потоки, бегущие как раз из этой самой щели. Именно поэтому на новом Колеосе сразу, без лишних раздумий установил защитную накладку (оригинальную) без всяких загибов. Как уже отмечал выше - ставится идеально, без дополнительных мучений.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00