Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      43 516


  2. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      8 229


  3. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      6 039


  4. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      21 323


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.06.2020 во всех приложениях

  1. Впервые за много лет посмотрел вчера "Алые паруса" (обычно всегда был в отпуске). Честно говоря, впечатлило. А как классно во все это вписалась всеми критикуемая "кукурузина". По сути праздник проходил на фоне нового, нетрадиционного Петербурга и, тем не менее, смотрелось очень все достойно.
    3 3 лайка
  2. Не знаю что там подмешивается,но мой нос чувствует что подванивает при этом режиме. И зевать я начинаю. И отсутствие этого чувства при отключении рециркуляции. А значит уровень углекислоты в воздухе повышен. Мой ответ НЕТ этому режиму. Кроме езды за вонючками.
    2 2 лайка
  3. Карантины и нерабочей-рабочие дни немного отодвинули планы по установке фаркопа, вовремя нашлось и ТЦ Лорант оперативно этом помогли. Детально. описывать процедуру наверное нет смысла, благо отчётов хватает. Для установки был куплен оригинальный комплект: 7711782181 (который по сути состоит из комплекта балки со съёмным крюком 8201604321 и комплекта проводки с модулем согласования и 7-ми пиковой розеткой 8201667175): Ну а далее немного фото с процесса установки (бампер снимали, вырезали немного по заводской выштамповки и в итоге всё встало идеально): А вот фото результата не будет - не снял, да и результат у всех одинаков Крюк снимается, розетка задвигается в недры багажника
    2 2 лайка
  4. На Супербе практически всю регулировку климата делал в ручную, на режиме АВТО задние боковые дефлектора стекол не спасали от запотевания, особенно зимой.
    1 1 лайк
  5. Выключаю рециркуляцию после 5-10 минут, этого хватает для нормального комфорта в салоне, да и напрягает, когда что-то о лишнем информирует и "мозолит" глаз. Кстати, после отключения она больше не вмешивается в систему.
    1 1 лайк
  6. У меня на Эспасе флэшка 64 Гига в NTFS работает. Быстро
    1 1 лайк
  7. У меня в машине всегда с собой две стропы для крепления груза (с трещоткой) и одна просто стропа (элемент пояса монтажника). Упаковку мешков (5шт по 240 литров) привезу.
    1 1 лайк
  8. Диск переносной 1 Тб. Работает. Но считывает долго, из-за объема. Не ssd. Обычный диск. Музыка грузится быстро. На диске 500 gb разного видео. Мультики и фильмы. Его тоже берет, но прогружает 1-2 минут. И пока всё не пересчитает, не загрузит весь список, не открывает. Зато потом - пожалуйста любой и сразу.
    1 1 лайк
  9. Подтверждаю, наружный воздух подмешивается в таком режиме, с помощью ddt видно, что заслонка рециркуляции устанавливается в промежуточное положение. Режим нужен для более эффективного охлаждения салона.
    1 1 лайк
  10. Да, и в этой теме уже обсуждалось. Тоже поначалу смущала эта индикация, но там ещё подмешивается воздух снаружи, так что при длительной езде никакого дискомфорта в салоне нет.
    1 1 лайк
  11. С меня полотнище от дождя 3 на 4, доски разделочные, миски, поварешка (их, помнится, лучше не одну). Поеду из Петербурга, могу одолжить большие котелки у своего ежегодного"похода". Если будут дожди, могу спросить про большой навес-палатку. С верёвка и напряжёнка, надо покупать тросы.
    1 1 лайк
  12. Проблема решена. Прозвонил провода на разъеме прикуривателя. "+12В" нет, "-" есть. Отследил провод от разъема +12В (коричневый провод по центру разъема) под торпедо и под рулем... А там еще один блок с предохранителями. Пердохранитель на 7.5А выгорел этой цепи. Заменил. +12В появилось на разъеме прикуривателя. Всё фурычит.
    1 1 лайк
  13. сли есть необходимость в силовой розетке, я бы подключился напрямую к аккумулятору и через отдельный предохранитель. Это самый надёжный вариант.
    1 1 лайк
  14. У меня на 128Гб, все работает, правда отформатировал на FAT32. Плюс подключал внешний винт (HDD 2,5" на 1 ТБ (не SSD)). То видит, то не видит.
    1 1 лайк
  15. Прозевал в этом году. Посмотрю обязательно в записи. Ибо знаю давно, что этот праздник, уже стал для МИРА визитной карточкой Питера. Из года в год, оформление праздника просто наишикарнейшее.
    1 1 лайк
  16. У меня на 64 ГБ, видит всё.
    1 1 лайк
  17. Считаете, что название темы "Обсуждение ответов от представителей ОАО "Автофрамос" отвечает Вашему вопросу?
    1 1 лайк
  18. Возвращаясь к теме "невскрываемого" иммо и использования "удочки", наткнулся на тест ADAC от января 19го года, где указано, что на колеосе 2017 модельного года все вскрывается и запускается. ссылка на результат тестов: https://cloud.mail.ru/public/6gKd/5zyZPhy9z
    1 1 лайк
  19. Владимир, большое спасибо за отзывы! Мы очень рады, что посещение нашего техцентра Вас не разочаровало. Желаем Вам беспроблемной эксплуатации автомобиля и только плановых посещений автосервисов! P.S. Хотим Вам напомнить о необходимости периодического осмотра обводного и натяжного роликов и приводного ремня.
    1 1 лайк
  20. все может быть вопрос в ресурсе других деталей, которые потребуют замены Рено Колеос, замена подрамника. У них это настоящая проблема - он гниéт. Владелец автомобиля привез новый уже обработанный антикорозийным составом. Второй автомобиль - Менан2 с заклинившим компрессором кондиционера. Привели в чувства.
    1 1 лайк
  21. По правде я был сильно удивлен, открыв сегодня капот перед тем как завести автомобиль. Вчера не было возможности, да и темно было. Более того, я был удивлен , даже правильней сказать приятно удивлен когда выехал на дорогу. Уж не знаю, что повлияло, но ощущения нового автомобиля. Может регулировка клапанов, или ещё что. Посмотрел - во впускном коллекторе 31-32 единицы. Было 34-35. Топливные коррекции на газу стремятся к нулю. Скажу, что так ещё мои машины не обслуживали. Я очень доволен. Спасибо! Так же отдельное спасибо за теплый прием моей супруги. Оценка - отлично! Ещё дополнительный + за самовар Пятибальный отзыв на Яндексе уже есть. На Гугле от себя дополню. Удачи, хороших клиентов и здоровья всем сотрудникам ТЦ Лорант!
    1 1 лайк
  22. Он пока в ульях. Недели через полторы-две начну качать.
    1 1 лайк
  23. Мы с Юлей (Alteda) в деле. Как в прошлый раз чайник + кофе) , плитка газовая, сковорода чугунная, мангал стол и наконец то бензопила! 220 вольт привезу. Ну и шашлык конечно.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00