Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. nbv2002

    nbv2002

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      2 777


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 404


  3. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      15 956


  4. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      21 323


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.06.2020 во всех приложениях

  1. Если подванивает, значит пора почистить систему, не должно подванивать даже при полной рециркуляции. А что касается зевания, то да, конечно, при отключенной рециркуляции забртного воздуха поступает больше. Все остальные функции должны продолжать работать на автомате, индикация - это только индикация. Так должно быть, но 100% уверенности нет. Гораздо хуже дела в режиме "обеспечение обзора": установленная температура явно игнорируется, особенно это заметно при забортных температурах при которых не включается кондиционер. Возможно какая-то конкретная температура поддерживается. Когда на улице прохладно и одежда соответствующая, то ощущение, что жарит как из печки. летом не так заметно.
    2 2 лайка
  2. Зарядить АКБ в первую очередь. К сожалению, АКБ мотрио, не равны по своей надежности оригинальным АКБ.
    1 1 лайк
  3. У меня казан 9л., столик. Могу тоже на день раньше. Продукты уже можно разбирать?
    1 1 лайк
  4. Под 50. Я тоже полный заправляю и заметил только Потому, что сумма превысила 2500₽, чего раньше никогда не было. Но предыдущая цена держалась довольно долго, может год
    1 1 лайк
  5. Представляешь какой ты был если стартовал на веле из Владимира.))
    1 1 лайк
  6. Клипом изменить конфигурацию на без электронного ручника. Есть же Сценик и с механической палкой.
    1 1 лайк
  7. Кто нибудь может подсказать как насовсем отключить эл.ручник? Тросы порваны и менять его совсем не хочу, больно уж дорого это обходится. Приноровился уже парковаться на горках к бордюрам))) Иногда замечаю что ручник моргает зачем-то когда захожу или выхожу из машины. Может есть какой-то предохранитель который надо снять, только так чтобы ошибок не выскочило потом)))
    1 1 лайк
  8. Я поменял на контрактный двиг, тоже f4r. По цене вышло в 96к вроде. Сам двиг около 40, доставка 6к. На контрактном сразу поменял ремень ГРМ, масло и фильтр и прокладки. За кап.ремонт предлагали 100-110 тысяч. По сути надо вскрывать и смотреть на ремонтопригодность, т.е. может там не так много всего надо менять и выйдет немного дешевле. Я не стал париться, сейчас по тихоньку продаю то что осталось от старого двигателя.
    1 1 лайк
  9. а что там еще можно урезать? открыть, закрыть и дать разрешение на запуск. на разных чипах просто сделано нужно смотреть по отзывам
    1 1 лайк
  10. Выключаю рециркуляцию после 5-10 минут, этого хватает для нормального комфорта в салоне, да и напрягает, когда что-то о лишнем информирует и "мозолит" глаз. Кстати, после отключения она больше не вмешивается в систему.
    1 1 лайк
  11. Карантины и нерабочей-рабочие дни немного отодвинули планы по установке фаркопа, вовремя нашлось и ТЦ Лорант оперативно этом помогли. Детально. описывать процедуру наверное нет смысла, благо отчётов хватает. Для установки был куплен оригинальный комплект: 7711782181 (который по сути состоит из комплекта балки со съёмным крюком 8201604321 и комплекта проводки с модулем согласования и 7-ми пиковой розеткой 8201667175): Ну а далее немного фото с процесса установки (бампер снимали, вырезали немного по заводской выштамповки и в итоге всё встало идеально): А вот фото результата не будет - не снял, да и результат у всех одинаков Крюк снимается, розетка задвигается в недры багажника
    1 1 лайк
  12. Поменяли. Теперь это выглядит воть так Буду надеяться, что все работы по вклейке самого стекла были проведены грамотно. К сожалению дали повод сомневаться. Машину возвращали с безобразной сборкой и пришлось по месту вежливо и спокойно заставлять устранять недоработки. А именно: 1. Внутренние кожухи закрывающие датчики света и тд и тп. болтались и не были как следует зафиксированы ((( 2. Штатный, но аксессуарный видеорегистратор не был приклеен на место. Причина понятна. К нему прилагается специальная подложка. Ее в сервисе не было. Но, у меня в комплекте была запасная и если бы мне позвонили и предупредили, я бы ее привез. А так, пришлось клеить уже дома самому. А так, мне отдавали машину, в которой из потолка вывалились провода идущие к микрофону громкой связи и к видеорегистратору. Пришлось заставить устранить щель между потолочной обивкой и стеклом. С их слов были как следует не защелкнуты клипсы... 3. Пришлось заставить ставить на место и наружное жабо. Ибо. по левому краю между ним и лобовиком было очень не плотное прилегание. Устранили. Но, не идеально ((( Вот, как то так. Человеческий фактор. Претензий по работе мастера на Седова 13 нет. Он вел машину и вел довольно четко, быстро. Решал все вопросы. Но, передавать и принимать машину я поехал не на Седова 13, а в Ниссановский центр на углу Московского шоссе и Дунайского. Решил сэкономить свое время на переправке машины на эвакуаторе и сэкономить деньги Автопродиксу на этот эвакуатор. А зря. А из за этого, имхо и возникла такая картинка. И да. Руль был заляпан и грязный. Пришлось оттирать влажными сальфетками. До того неприятен он был в хвате (((
    1 1 лайк
  13. Развернул пружины, теперь вроде не задевают. Теперь верхний конец пружины смотрит вперед, т.е. в сторону передних сидений)))
    1 1 лайк
  14. Доброго времени.Тоже появился странный звук(стук) на ХХ на холодном двигателе стучёк похож как(если стучать палкой по чугунному котелку,несильно)при этом ещё идёт отдача циклично в педаль сцепления,движок 1.5 дци работает ровно нетроит,на горячую стук почти неслышен и неощутим естть еле еле.был на коммпютэре сказали двигатель в хорошем состоянии ошибок нет параметры в норме мол смотрите механику похоже на сцепление демферу 2х массов подходит кирдык.Вот подскажите на што похоже,Да,с шатунным стуком знаком,тада идвиг колбасило и стук постоянный был.Спасибо.
    1 1 лайк
  15. В предложенной к переносу странице меньше 10 постов, а искать ее будут именно по этому названию. Если я не прав, так и скажите. Покину форум и буду разбираться со своими проблемами самостоятельно, так сказать по ходу решения. Благо инфу можно найти не только здесь. К слову, я свой блок восстановил минут за 40 вместе со всеми манипуляциями по демонтажу и монтажу элементов панели за 20 рублей. Может мне тоже создать ещё одну тему по уже неоднократно обсуждаемому вопросу "Ремонт резистора печки за 40 минут"?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00