Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Olav66

    Olav66

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      1 371


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      6 045


  3. natali502-n

    natali502-n

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      37


  4. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      21 323


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 25.07.2020 во всех приложениях

  1. Наталья, вот как раз Вы должны меньше всего переживать, что кого-то обидели. Вас некомпетентный сотрудник чуть не оставил без машины, а у вас ещё чувство вины! И ведь такое реально могло случиться по закону подлости в самое неподходящее время: покатались бы несколько дней, батарейка села и всё, приплыли На всякий случай подсказываю: машину можно открыть и без батарейки - см.фото: И даже завести можно, если поднести ключ-карту к кнопке запуска. Но, т.к. это неудобно, батарейку всё-таки придётся поменять. На данном форуме Вы найдёте много полезного и интересного, а коллективный разум форумчан способен ответить практически на любые вопросы . Многократно убеждался на личном опыте По форме - грубо, по сути - правильно. Андрей, тебе дружеское пожелание писать без ругательств. Я, конечно, понимаю твои оскорблённые чувства, т.к. сам не единожды скрипел зубами от непробиваемости некоторых сотрудников, но чаще это делаю молча и в глубине души. Тем более, что руководство, защищая "честь мундира", всё равно будет на их стороне. А вообще, если быть до конца честными, тут нужно ещё разобраться кто больше виноват. Лично я не снимаю ответственности с технического директора, который сначала не организовал качественное обучение персонала ОСО, а в дальнейшем допустил к работе вот такого недоучку. Может быть он и хочет учиться, только делает он это на собственных ошибках.
    6 6 лайков
  2. Уже не первый раз слышу от владельцев Колеоса жалобы на "слабость" аккумуляторной батареи. Некоторые уже успели поменять его по гарантии, о чем есть записи и на Drive2, и здесь на форуме. У меня же складывается ощущение, что со временем мой АКБ становится только лучше. Были об этом записи здесь и здесь. Сейчас состояние батареи вообще радует. В этом году решил я отдохнуть семьёй в Крыму, путёвка была с 1 по 24 июля, машинка простояла в гараже почти месяц. Как и в прошлом году, зарядил АКБ накануне отъезда, после засыпания оборудования напряжение - 12.95. По приезду был приятно удивлён - 12.52 Так что, думаю, и нынешняя батарея проживет у меня не меньше, чем в прошлом Кашкае - продал в возрасте 5.5 лет и родным аккумулятором в нормальном состоянии.
    6 6 лайков
  3. Предварительно забронировал два номера в Ковчеге, на 5 человек. С 14-16 августа. Скорее всего будет один экипаж, 5 человек ))
    4 4 лайка
  4. ступицы дело такое... могут и 10 тыщ не проехать. но это исключение конечно. а вот срок ожидания порадовал не то, что я, когда менял ступицу, ждал больше 1,5 месяцев с момента обращения PS: кстати, кроме той, гарантийной, у меня больше ни одна так и не загудела до 100 тысяч пробега. вполне можно назвать их на колеосе - "обычная эксплуатация". да и остальная подвеска-ходовка тоже. даже передние косточки только только тоже слышно стало к сотке. к остальному вообще не было претензий.
    4 4 лайка
  5. А зачем таким замарачиваться? Я лучше такие средства потрачу на реально нужные примочки. Как по мне, так баловство. Имхо))
    4 4 лайка
  6. Если вторым ключом не пользуетесь, то батарейку храните отдельно, так, от греха подальше, вдруг окислится.
    3 3 лайка
  7. Да, спасибо за инфо. Конечно поменяла в двух картах сразу :))
    2 2 лайка
  8. Дословно: "Вы что?! Там нет никаких батареек. Если Вы откроете, то останетесь без карты. Она заряжается только от автомобиля" Вообще-то я не хотела обидеть сотрудников автосалона, у меня просто осталось недопонимание, как же работает ключ карта. Но менеджер все-таки должен был знать, что там батарейка...
    2 2 лайка
  9. Сегодня поменяли. На этот раз ждать пришлось не долго - всего две недели.
    2 2 лайка
  10. Ага тогчно. сейчас скачал приложение ОПТИ. Мне присвоили карту, привязал к навигатору. Вот это мы крутые ушлые пацаны
    2 2 лайка
  11. При 9.5 барах на 134 температура 37.5 градусов, а тут в испарителе 63,5, что соответствует 18 бар - вот вам и расхождения. А при таком давлении испарителю кирдык приходит.
    1 1 лайк
  12. Прошел ТО2 - 30000 км Курс грн к дол. = 28,00. Что бы можно было посчитать стоимость. Как раз в акцию попал. Топливный фильтр не менял - его меняют через раз, а я как раз прошлый раз его поменял. Смущает только одна - 8 литров масла!
    1 1 лайк
  13. 1 1 лайк
  14. По форме, по факту, главное по правде. Олег, ты прав, глупости пришлось наслушаться, что тебе, что мне, что другим одноклубникам... Про "честь мундира", соглашусь отчасти, так как именно вмешательство руководителя ПАЦ Мытищи смог поставить наглость и глупость подчинённых. Впрочем ты об этом в курсе. А в остальном в точку! p.s. Вы уже прилетели или дарите солнышку последние денёчки?
    1 1 лайк
  15. Можно. Решил тоже в яндекс.заправке добавить карту ОПТИ - пришла смс с кодом от gpn-centr.
    1 1 лайк
  16. У меня наос с двумя насадками, так что точно накачаем.
    1 1 лайк
  17. В общем, в прошлую субботу подразобрал панель, и нигде не нашел промежуточный предохранитель. Основной пред целый и питание на него приходит. Дальше уже не успел ничего сделать, так как пошел ливень, и в закрытой машине неудобно корячиться. Плюнул на это дело до лучших времён. А тут на неделе еду с работы, стою в пробке. Ну и от нечего делать нажал прикуриватель. И секунд через 10 он отщелкнулся. Я его достал, он горячий и красный. Нашел какую-то зарядку, подключил телефон - все работает. Странно. Уже дома нашел зарядку, которая стояла там на момент неисправности прикуривателя. И да, эта зарядка не работает. Вот так совпало, что перестала работать подсветка прикуривателя и зарядка. А может одно стало следствием другого. Но я почему-то даже и не попробовал проверить другим устройством.
    1 1 лайк
  18. Жду окончания беседы и перенесу)
    1 1 лайк
  19. И хде тут доллар ? Захожу который раз, а здесь один бензин, да ещё и московский. В московскую тему бы куда писали.
    1 1 лайк
  20. У меня спереди 3 см. на задней оси 2 см., Я не гонщик, но и не тихоход, пока никаких проблем не испытывал, тьфу 3 раза..)) Никого не призываю к такому, просто мне для работы нужно было поднять клиренс, для меня тогда это был выход.. Кстати за 3 года привода так и не выпали..)) А пробег с того момента уже 40 000 +-..)) Проставки брал ЗДЕСЬ , вдруг кому пригодится..))
    1 1 лайк
  21. Такую на Туареге видел, докатка с вывертом) Ева на любителя.
    1 1 лайк
  22. У меня было, но на 115-120 км/ч, обороты 2000-2200. Помог у ОД сброс настроек вариатора
    1 1 лайк
  23. вообщем на Драйве нашел пост про установку данного девайса без колхоза, шума и пыли. Все запчасти оригинал из Кореи. покупаем ЭТО , докупаем эту рамку и вуаля! Непосредственно пост. Как я понял жертвуем только динамиком Эра Гланасс.
    1 1 лайк
  24. ну что, радиатор кондиционера под замену... после гарантийной замены аккумулятора, функция открытие с пинка теперь работает 10 из 10 ! так что смотрите проверяйте свой аккумулятор если плохо срабатывает открытие задней двери двери
    1 1 лайк
  25. Машины в комплектации "Комфорт" 1-ой фазы практически все проданы. Может где-то у дилеров в регионах ещё есть несколько машин, но в Москве и Питере, насколько знаю, ни у кого не осталась. В мае должны были придти рестайлинговые машины, но из-за эпидемии всё отложилось. Пока сроки поставки не известны. Ждем информации от Рено Россия. Машины в более укомплектованных версиях ещё есть в небольшом количестве. С учетом того, что цены растут, посмотрите на Executive.
    1 1 лайк
  26. По цене — рассчитывайте где то не меньше 50тысяч, фотки сейчас попробую вставить вот две смог, больше не дает. в докатке уместился сабвуфер, шторка закрывается в общем я доволен
    1 1 лайк
  27. Почин начат, поздравляю. Я так понимаю, как гарантия закончилась и сразу в газ сервис... и балон в запаску установили? Ещё вопросы: Подача топлива смешанная или с нашим движком бензин полностью отсекается? Фирма Zavoli относится к премиум, как себя машинка чувствует, имею в виду изменилась ли манера езды (повадки самого авто)? Какой казус с оформлением, подводные камни, какую суму обошлось за ГБО и оформление? Ну и естественно хотелось бы визуально посмотреть, как всё это выглядит, не плохо бы видео отчётик)) Спасибо) Про запаску, нужна докатка или нет, на мой взгляд только на очень чёрный день, шиномонтажи сейчас на каждом шагу...
    1 1 лайк
  28. А как это все выглядит? Фото или видео покажите пожалуйста ,если не трудно,
    1 1 лайк
  29. Всем привет, видимо я первый кто установил гбо. Поставил Zavoli. Три недели полёт нормальный, на газу или на бензе еду, вижу только по датчику. Баллон засунул максимальный на 74 литра. Подкупил докатку блинчик.
    1 1 лайк
  30. Езжу уже 7 месяцев - шоколад. Проблем нет. Рекомендую, проверено. Поменял у официалов, приехал к ним с колодками JapanParts - по нормочасу поменяли без проблем.
    1 1 лайк
  31. Всем привет, поменял по гарантии аккумулятор. Поменяли после повторного обращения что не держит заряд. всего три года и то не дожил проживая в теплом гараже. везли три недели. Сегодня По дороге на замену , понял что кондер не охлаждает, месяц назад тоже не охлаждал, заправили с красителем, записался на диагностику на завтра. в один заезд никак в наших сервисах не обслужиться. что то мне все это начинает доставать, да и гарантия скоро закончится...
    1 1 лайк
  32. Нет ничего страшного в том, чтобы отклеить от колодрк накладку, её нужно просто подковырнуть ножом. Без этого придётся отказаться от штатного механизма разведения колодок (того, что с пружинками), т.к. он нащелкивается на аналогичные накладки оригинальных колодок, но у Japan parts чего-то не хватает на накладках (уже не помню чего), чтобы нормально защёлкнуть.
    1 1 лайк
  33. Всем привет! Сегодня рассталась со стареньким Колей, который прослужил верой и правдой 5,5 лет (пробег 165 000) и приобрела Колеос 2 двигвтель 2,5 комп. Премиум (все пакеты). Ощущения пока неоднозначные... но очень приятные.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00