Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. dim-ka

    dim-ka

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      255


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      43 516


  3. PeterZ

    PeterZ

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 755


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 401


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 26.07.2020 во всех приложениях

  1. 3 года, 75 тыс. км. Очередное ТО, плюс замена жидкостей -- без сюрпризов, всё в порядке. Дилер залил уже Castrol по умолчанию. Прощаюсь с гарантией -- за 3 года заменены механизмы складывания зеркал и подшипник ступицы, вроде всё.
    5 5 лайков
  2. ступицы дело такое... могут и 10 тыщ не проехать. но это исключение конечно. а вот срок ожидания порадовал не то, что я, когда менял ступицу, ждал больше 1,5 месяцев с момента обращения PS: кстати, кроме той, гарантийной, у меня больше ни одна так и не загудела до 100 тысяч пробега. вполне можно назвать их на колеосе - "обычная эксплуатация". да и остальная подвеска-ходовка тоже. даже передние косточки только только тоже слышно стало к сотке. к остальному вообще не было претензий.
    3 3 лайка
  3. Всем привет, хотелось бы присоединиться.. возьмете? )
    2 2 лайка
  4. Всем привет, буду в отпуске в этот период, если все срастется - приеду. Давно не был на этом мероприятии. Ночевка - палатка- машина. Если вся семья поедет, то 5-ро.
    2 2 лайка
  5. Андрюх, чет ты зарапортовался. Я Боря ))) Я написал письмо и не стал ждать, пока что то ответят. Позвонил.
    1 1 лайк
  6. Пробег предполагает, что пора замерить эллипсность цилиндров и заменить колечки.
    1 1 лайк
  7. А что там можно проанализировать на графике продолжительностью в 10 секунд и пару перегазовок на месте?
    1 1 лайк
  8. Ого! Я пока на погоду и палатку надеюсь. Ковчег как запасной вариант.
    1 1 лайк
  9. Прошел ТО2 - 30000 км Курс грн к дол. = 28,00. Что бы можно было посчитать стоимость. Как раз в акцию попал. Топливный фильтр не менял - его меняют через раз, а я как раз прошлый раз его поменял. Смущает только одна - 8 литров масла!
    1 1 лайк
  10. почему нечему ломатся, это же электродвигатель, могли щётки износится или люфт в подшибниках, бывает.
    1 1 лайк
  11. А зачем таким замарачиваться? Я лучше такие средства потрачу на реально нужные примочки. Как по мне, так баловство. Имхо))
    1 1 лайк
  12. Сомнительно. После того - не значит вследствие того.
    1 1 лайк
  13. Нужно смотреть логи этих попыток, чтобы понять всем было дело. @DarkCraz недавно подсказал, в каких версиях прописывается, а в каких нет, но по коду я разницы не нашел, которая бы могла так повлиять.
    1 1 лайк
  14. всем привет,значит была куплена втулка петли дверной от москвича 2141 за 20р.,одной втулки хватает на две петли одной двери,выглядит как обычная трубка с продольной прорезью.нужна дрель,сверла,болгарка,отвертки плосские ,тиски маленькие,маленькая кувалда,напарник(без него тяжело одному дверь обратно ставить)смазка(я использоваль обычный шрус).фотки не сделал,вообщем сами штырьки выбиваются легко,откручиваем ограничитель,отключаем провода,выбиваем штыри из петель,ну и снимаем дверь.Начинается самое неприятное,родные втулки уже почти вросли в петли,штыри чуть ржавенькие,но без выроботки,старые втулки высверливаем,остатки выбиваем спомощью маленькой кувалды и отверток,далее с помощью болгарки пилим новую втулку пополам и подгоняем ее по длинне оставив примерно 0.5мм сверху,немного наживляем полученные втулки в петли с помощью кувалды,берем тиски и начинаем медленно и аккуратно впрессовыват втулки.Как все впрессовали ,смазываем втулки,штыри,и части петель на дверях.Сейчас наступает момент,когда вам необходим вашь заскучавший напарник,с помощью него ставим двери на место и начинаем забивать штыри(когда я забивал ,у меня сердце кровью обливалось глядя на хлипкое железо в месте сварки,но все обошлось,если кто придумает как их туда впрессовать напишите пожалуйста),возможно придется чуть призокрыть дверь чтобы штырь нашел часть петли.Итог,дверь сейчас ведет себя как на новой машине ,упругая,приходится применять небольшое усилие чтобы закрыть ее.Фото постараюсь сделать на второй двери.Времени у меня ушло 3 часа,делал один.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00