Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      8 548


  2. Medbad

    Medbad

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      44


  3. botler

    botler

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      152


  4. Hagen

    Hagen

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 953


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 02.08.2020 во всех приложениях

  1. Слёт состоялся! Спасибо всем кто приехал. До новых встреч. Общее фото прилагается, остальное позже.
    6 6 лайков
  2. Мы тоже уже дома. Всем спасибо за хорошую компанию и душевную атмосферу! Отлично провели выходные! Дети в восторге от собак
    4 4 лайка
  3. Всем спасибо, отличное настроение, не смотря на погоду. Я благополучно добрался в веселой компании
    4 4 лайка
  4. Припарковалась. Люблю делать много остановок, потому позже москвичей. Спасибо всем за компанию! Впечатлений море, скулы накачала непрерываемым смехом, было очень весело. Простите, если кого обидела.
    3 3 лайка
  5. Всем привет ! Молодцы что не нарушили "традицию" и встреча состоялась ! У меня сложилось впечатление что на фото практически "прошлогодний" состав ? С интересом жду фотоотчет !
    2 2 лайка
  6. Попробую купить на заправке
    2 2 лайка
  7. подготовка в разгаре.
    2 2 лайка
  8. если столько вытекает то надо задуматся о ремонте двигателя а не замены колечка.
    1 1 лайк
  9. Лично видел снег из воздуховода! Так что обмерзает!
    1 1 лайк
  10. Ваша логика не совсем правильная. Похоже на обмерзание испарителя. Как определяете!?
    1 1 лайк
  11. Похоже на нехватку фреона.
    1 1 лайк
  12. Индикаторы там от Futaba, с обратной стороны есть маркировка. Ещё заметил, там где находится дешифратор с левой стороны на дисплее, в старом это открытая часть, т.е стекло прозрачно, в приборке 2008г уже как под краской какой-то.
    1 1 лайк
  13. Класс!!! У нас тоже :-) Помыли овощи заранее, чтобы не загрязнять природу :-)
    1 1 лайк
  14. Надеюсь у кого нибудь из запасливых будет лампочка. Перегорела на м11правая, надеюсь левая доживёт. Может, к о завтра едет купит для меня? Век буду благодарна, с меня утренняя каша Могу даже подать в постель, но в палатке есть неудобно! П
    1 1 лайк
  15. Хочу публично признаться, что я всеми вами и тобой в частности восхищен)) Если бы вы были музыкальной группой, то я был бы вашим главным фанатом
    1 1 лайк
  16. Какие смешные пробеги у 20летних авто. Однозначно бензиновый. Хотя оба авто будут пылесосами денег, но бензиновый починить проще.
    1 1 лайк
  17. Очередной раз спасли меня ребята из Топ-гира! Наверное, многим знакома проблема поломки ключ-карты и насколько проблематично сделать новую? Когда меня настигла эта неприятность и сломалась единственная оставшаяся, я позвонила официалам, так как в праздники, 2 января, обратиться было больше некуда. Там меня «обрадовали», что мне нужно сделать за 2 тыс диагностику, притащив машинку на эвакуаторе и мне сделают злосчастный ключ за 11 тыс и всего-то ждать…тадамм…всего-то месяц или чуть больше Поискала в интернете организации, которые занимаются подобными ключами. В одних сказали, что они за такое не возьмутся, в других готовы были приехать и сделать ключ в тот же деньза цену немного поменьше у официалов, но без «свободных рук». А Галю наша балована! К хорошему быстро привыкаешь и свободные руки сильно облегчают жизнь. В итоге связалась с реятами из Топ-гира, они объяснили мне как правильно заводить машину в такой ситуации и осталось только дождаться когда вернется Сергей и сделает ключ. И вот чудо свершилось: я приехала на Пулковское и через полчаса уехала с двумя новыми ключами с функцией свободные руки ! Цена оказалась смешная даже для меня! Огромное спасибо, Сергей, не знаю, что бы я без тебя делала!!!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00