Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. botler

    botler

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      152


  2. Кирилл

    Кирилл

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      21 050


  3. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      6 596


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.08.2020 во всех приложениях

  1. Немножко фотографий с телефона: полный размер и чуть больше фотографий тут: https://drive.google.com/file/d/1gRGYgIO0Or3ID5SXNEuNx32ipZWS_LV5/view?usp=sharing
    9 9 лайков
  2. Друзья! Спасибо всем за общий вклад в совместный отдых! Спасибо за то, что приехали. Я, к сожалению, "подустал" к вечеру субботы, простите. Отдельное спасибо Косте и Юле за заготовку мяса - это титанический труд. Надеюсь на новую встречу.
    8 8 лайков
  3. 14 часов назад, Greyhound сказал: Слёт состоялся! Спасибо всем кто приехал. До новых встреч. Общее фото прилагается, остальное позже. Спасибо всем за душевную компанию! Организатору и вдохновителю мероприятия отдельный респект!
    7 7 лайков
  4. Слёт состоялся! Спасибо всем кто приехал. До новых встреч. Общее фото прилагается, остальное позже.
    7 7 лайков
  5. Как мы рады были вас всех увидеть))) Жаль только, что встречи пролетают так быстро, буквально на одном дыхании Фото выгрузила на Яндекс.Диск
    6 6 лайков
  6. Припарковалась. Люблю делать много остановок, потому позже москвичей. Спасибо всем за компанию! Впечатлений море, скулы накачала непрерываемым смехом, было очень весело. Простите, если кого обидела.
    6 6 лайков
  7. Спасибо! Фотки чудесные. Когда ммо Питера проезжать будете? Непременно заезжай е!
    4 4 лайка
  8. ну.. такой бы камере даже я бы отказал в гарантийной замене я-то пальцем не тёр. у меня только втнутрянняя какая-то замыленность была. и кстати поддерживаю по поводу "засирается" на колеосе. у меня до этого камер не было на машине, первая как раз на колеосе. ну пачкается и пачкается, не придавал значения, она всё ж сзади машины висит, там всё пачкается.. однако разницу в степени этого засирания сразу понял в сравнении: на теперешней машине я за 15 тысяч весенне-летних киломертов камеру протирал 1 раз. вот реально один раз. остального времени "от мойки до мойки" хватает. а после дождя так вообще зачастую чистая сама. не могу понять, как так, дождём моет, а грязью с дороги нет. но факт. аэродинамика видимо такая. и боковые так же (в зеркалах). а вот передняя - почти никогда её не вижу чистой :) но и не протираю, чтобы не царапать.
    4 4 лайка
  9. Мы тоже уже дома. Всем спасибо за хорошую компанию и душевную атмосферу! Отлично провели выходные! Дети в восторге от собак
    4 4 лайка
  10. Всем привет ! Молодцы что не нарушили "традицию" и встреча состоялась ! У меня сложилось впечатление что на фото практически "прошлогодний" состав ? С интересом жду фотоотчет !
    4 4 лайка
  11. Да, жаль. Мы жили обособленным лагерем, m=туристов немного. Егеря ходят, собирают мзду, черники до жопы, но она в этом году какая-то водянистая, видимо из-за обилия влаги.
    3 3 лайка
  12. Долго ждал ответ дилера. К сожалению под гарантийный случай моя камера не попадает, поэтому я в компании с Петром остался "в обиде" .
    3 3 лайка
  13. Ну вот и у меня приговорили рулевую рейку всборе :((( Пробег 32000. Замена рулевых тяг уже была. Причина замены рейки - приемщик считает, что если поменять только тягу, то развал/схождение не отрегулируется. Рейка пришла, замена 08.08. успел по гарантии!!! (кончилась 28.07)
    3 3 лайка
  14. Всем спасибо, отличное настроение, не смотря на погоду. Я благополучно добрался в веселой компании
    3 3 лайка
  15. Спасибо всем за советы. И эту хрень расковырял. По ходу дела нарисовал схему блока питания и еще кусок, отвечающий за переход в дежурный режим и обратно, смоделировал этот переход, нашел что является причиной сбоя (падение напряжения питания контроллера) и что нужно сделать чтобы его убрать (оказалось достаточно добавить емкости к пяти танталам 6.8 мкф 50 вольт, покупать новые жаба задушила - в чипедипе они по 300 рублей за штучку). Вот нарисованные схемы, может кому пригодится. Полностью все не добил, больно уж там все кустисто. Французы. ScenicPitanie1.pdf И второй до кучи, с горстью транзисторов. ScenicPitanie2.pdf Если кому есть что добавить к схемам - пишите, дорисую.
    2 2 лайка
  16. Ну, и куда инициатор слился?.. Всё жидко и быстротечно? Я сегодня получип профит аж в 25 руб, затратив на билеты 200.
    2 2 лайка
  17. У меня опыт был. Выбрал дорого, но чтобы работало - Philips. Давно это было, в 2012 году. С тех пор и работают на моем Сценике.
    1 1 лайк
  18. как вариант с разбора тыц у нового цена дурная(((
    1 1 лайк
  19. оригинал продаётся только всборе с топливной рампой и стоит как чугунный мост. 8200815617 а по диагностике там всё стандартно: проверить проводку, разьёмы и дальше описано как проверить сам датчик.
    1 1 лайк
  20. Объявления на форуме не было как в прошлом году, а тему встречи не догадался посмотреть... и обидно пропустил, жаль... Как там обстановка, много ли туристов, ходят ли егеря (или в офис за билетами) , есть ли черника, а то вижу одни мухоморы)
    1 1 лайк
  21. я в китае брал когда у меня один сгорел 10шт 120р тыц
    1 1 лайк
  22. Короткие полезные ролики по Каптюру.
    1 1 лайк
  23. Я бы сказал он был не тогда когда ожидалось
    1 1 лайк
  24. Класс!!! У нас тоже :-) Помыли овощи заранее, чтобы не загрязнять природу :-)
    1 1 лайк
  25. А много ли тут тех, у кого новый каптюр с головой Easy Link и с музыкой Bose ?
    1 1 лайк
  26. Хочу разместить пару интересных фото . Замена мотора печки Сценик 2 и замена сайлентблоков подрамника с рычагами на Колеосе
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00