Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      6 592


  2. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      11 808


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      19 547


  4. nbv2002

    nbv2002

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      2 777


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.08.2020 во всех приложениях

  1. Со мной: Лана + Дима , к ним в дополнение Лёша, Майя и Юна
    3 3 лайка
  2. 3 3 лайка
  3. Печалится пока рано, может тоже кто лот с поварёшкой выставит)
    2 2 лайка
  4. подняли на подъемнике проверили люфты руками/монтировкой. Мне не показали, т.к. карантин/пандемия/ массовая шиза. Потом навесили датчиков и я прокатил инженера по гарантии по разбитой дороге, собирая ямы. Он что то записывал на планшет и делал фото с прибора для отправки данных в маскву.
    2 2 лайка
  5. Вылет влияет только на положение колеса относительно арки машины.. Чем он меньше, тем колесо больше стоит наружу (слово то какое противное, НАРУЖА (с) Масяня) и наоборот, чем больше, тем ближе к корпусу в арке..)) +- 10 от номинального не критичного, +- 5 практически идеально.. Если перебрать в любую сторону, то в крайних положениях руля будет тереть об арки (при бОльшем), либо сильно страдать подвеска (при меньшем и торчащем наружу колесе). А вот ширина обода диска как раз и отвечает за то, чтобы тормозные суппорты не тёрлись о диски.. И если рекомендованная ширина обода диска 6,5, то больше можно, а меньше точно нет..
    1 1 лайк
  6. Ты уверен, что знакомство со схемой тебе необходимо? На следующей неделе буду гостить в Москве, могу тебе привезти для ознакомления Только не плачь,хочешь, я подарю тебе умывальник! Мужские слезы, невыносимо!
    1 1 лайк
  7. Нее, Лёш, там проблема скорее всего будет в переднем тормозном суппорте.. Диск будет об него тереться.. А на ширину 6,0 спокойно встают шины с шириной 205..)) Правда это максимальная ширина для этой ширине обода диска..))
    1 1 лайк
  8. Поймал, позвонил, переписал на себя.
    1 1 лайк
  9. 1 1 лайк
  10. Смотрю на умывальник и плачу
    1 1 лайк
  11. Надо было приезжать, ты бы понял всю печаль момента
    1 1 лайк
  12. и у меня тож ПАЦ. похоже камеры надо менять не у них
    1 1 лайк
  13. Зачем удалять ? Хорошо что тема осталась. Каждый своим опытом и знаниями поделился и вот спустя столько времени это пригодилось. У меня проблема такая была, именно из за засора дренажных каналов, вода попала аж в салон после всем знакомых дождей в этом 2020 году. У меня отопитель простой не климат контроль, авто 2003 года сценик 1 . Поломку устранил быстро, первым делом демонтировал пластик который закрывает трапецию стеклоочистителей между лобовым стеклом и моторным отсеком. Прочистил дренажные отверстия. Потом демонтировал мотор, он в прямом смысле утонул, была вода в кожухе. Далее его разобрал, почистил и высушил, щетки были в норме, менять не стал. Мотор подключил на прямую к АКБ, ожил, до этого не крутился, но и это не спасло, так как пришлось заменить тепловой предохранитель, который находится непосредственно на резисторе , это подсказал опытный мастер, в этом мне повезло, решил вопрос без лишних движений. Заменили на исправный и проверили, с этого момента все заработало. Но вот у моего приятеля стоит климат контроль, авто Сценик 2001 года, сняли первым делом мотор, та нет щеток и всё окисленно, есть предположение о той же проблеме с водой, мотор перебрали, установили и тишина ....? Малой кровью не обошлось, пока глобально не разбирали не чего, только готовлюсь к этому, первым делом проверю предохранители, как тут уже советовали товарищи, если не поможет, то тогда будем демонтировать резистор, он на этой модели с климат контролем совершенно другой и имеет транзистор, скорее всего причина в нём. Если кто см может всё это сделать, выше перечисленный перечень работ, то с экономит на ремонте и зап частями. Транзистор продается и цена в среднем 300 руб. А вот сам блок оригинал 2700 руб, не оригинал 1800 руб. Буду рад если мой пост помог кому либо . Почитаю всех кто поделился своими знаниями, за ранее всем спасибо. И интернету, за то что есть такая возможность помочь людям по удаленке .
    1 1 лайк
  14. Или я найду её в своей красной сумочке. Я ещё не все разобрала
    1 1 лайк
  15. По разбитой дороге это хорошо, есть где изъяны проверить и выявить. Я когда к дилеру в столице с жалобой на рулевую тягу приехал, а проверить-то и негде, все дороги хорошие((( механик руками стук выявил, а гарантийщик ушами нет, никаких приборов не вешали.
    1 1 лайк
  16. Итак. Лот номер-полотенце почти зелёное с цветочком-кому? Говорят, приехало на Валдай из Питера (но не со мной), приятно пахнет костром и шашлыками. Лот номер 2-Умывальник,долго разыскиваемый, но наконец, за ненадобностью нашедшиийся.(очень ценный своей историей) Будет жить до следующего похода в бардачке. Из печального - пока не нашла свою вторую поварешку, видимо, осталась отдыхать на Валдае...
    1 1 лайк
  17. Фото просто супер!!! Класс!! Спасибо!
    1 1 лайк
  18. Большое спасибо за отличные фотографии! Фото вечерне-ночного костра поставил себе в качестве обоев на десктоп
    1 1 лайк
  19. Что-то ник подозрительный
    1 1 лайк
  20. Спасибо! Фотки чудесные. Когда ммо Питера проезжать будете? Непременно заезжай е!
    1 1 лайк
  21. Как мы рады были вас всех увидеть))) Жаль только, что встречи пролетают так быстро, буквально на одном дыхании Фото выгрузила на Яндекс.Диск
    1 1 лайк
  22. Мой вопрос с поездкой решился, освободила на букинге стандарт в Ковчеге, лови, предварительная регистрация до 9 бесплатна.
    1 1 лайк
  23. Друзья! Спасибо всем за общий вклад в совместный отдых! Спасибо за то, что приехали. Я, к сожалению, "подустал" к вечеру субботы, простите. Отдельное спасибо Косте и Юле за заготовку мяса - это титанический труд. Надеюсь на новую встречу.
    1 1 лайк
  24. Слёт состоялся! Спасибо всем кто приехал. До новых встреч. Общее фото прилагается, остальное позже.
    1 1 лайк
  25. подготовка в разгаре.
    1 1 лайк
  26. Бензонасос весь в песке .
    1 1 лайк
  27. Всем добрый вечер. Вот и лето, отдых продолжается, поэтому продолжим выкладывать сборки, которые будут интересны. Начнем как в Звездных войнах - Первая сборка под "номером" №3, выкладывал ранее, поэтому повторюсь. https://mega.nz/folder/VP4lgDqJ#JFeY0H0evvszFd0MvtxlXA В этой сборке карты все, а вот информация POI и остальное только Россия. Зато весит мало и подойдет тем, кто никуда из России не поедет, а даже если и поедет, то карта Европы есть, нету только POI и Спидкам и всякой информации. В описании: рекомендую скачать сначала фото, чтоб понять - а оно надо? Потом Вордовский файл с описанием внутренностей, можно даже задать вопрос в личку, могу и ответить, правда с телефона и могу не сразу. Вторая сборка "номер" №2. https://mega.nz/folder/8exhhb5A#Kify7FyHAMja-QX1MA4Gmg Порядок тот-же, но в этой сборке Всё целиком без урезок. Поэтому она весит почти 6 Gb. Разбита на 11 частей. Надеюсь как ставить ПАТЧ и потом карту рассказывать не надо? Ну и в качестве саморекламы - поставил №3 себе, проездил недели три, был доволен, но по просьбе трудящихся собрал всю Европу. Поставил №2 прошло пару дней, всё отлично, но пробки работают странно , по сравнению с №3. Не то, чтобы плохо или как, но может придираюсь. Причем за МКАД, работают лучше, чем в Москве - Бред полный, но как есть. Ставил на даче и ловить начало возле Солнечногорска. Кому интересно, ставить можно прямо поверх сборки 3. Патч, у кого установлена предыдущая версия, уже не нужен.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00