Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. KVY

    KVY

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 313


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      6 045


  3. dimka

    dimka

    Заблокированные


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      11 861


  4. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      19 563


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.08.2020 во всех приложениях

  1. У жены на Кашкае не "засирается". Но у Кашкая зад больше завален, видимо это влияет. Я давно обратил внимание на это - чем вертикальнее зад, тем больше он и все на нем "засирается" Была Рено-11 - даже омывателя не было на заднем стекле, только дворник. Все было всегда чисто, я и дворником не часто пользовался. Потом Лагуна-2 универсал - все моментально грязнилось и даже дворник раз в год закисал, т.к. грязь попадала на вал дворника. Колеос 1 - все чисто. Колеос 2 - опять грязь. Но мой омыватель меня до сих пор радует - забыл, когда в последний раз камеру руками чистил
    7 7 лайков
  2. Однозначно! (проверено на личном горьком опыте) Дядь Миш, тебе такой раритет, случайно, не нужен?
    3 3 лайка
  3. Вниманию тех, кто едет к ДядьМише по Ярославке со стороны Москвы. С 53-го км (не доезжая Голыгино) до 95-го (конец Московской области) практически сплошная зона контроля средней скорости. Обратно так же. Будьте бдительны. Ещё. После Кощейково (примерно 47-й км) за малой бетонкой дорожные работы и знак 50. Дорожных работ никаких не видно, зато пасётся мобильная камера ЦОДД. Всем удачи!
    3 3 лайка
  4. Ну, в моём случаи, я имел в виду не рулевую рейку, а именно тягу. Для меня было важно, чтобы на трассе со мной из-за этого дефекта нечего не произошло, на что им и указал; типа напишите, что стук выявили, но критичным для замены по гарантии не является и если что произойдёт, будете отвечать. Писал уже об этом, обсуждалось...
    3 3 лайка
  5. Не нужно ламать исправный механизм )))
    2 2 лайка
  6. А у меня на подходе уже ТО 75. Хочу как раз пройти перед поездкой на Медовый слет. Надо сказать, что в Автопродиксе сейчас акция на Сервис и ТО. Скидка на работы 50 процентов, на зч скидка 20 процентов. Я тут прикидывал. ТО на Доккер в лобовую стоит около 15 тысяч, а со скидкой обойдется в 10 тысяч. Так что, записал свой Доккер к ним. В Петровском сейчас тоже акция, о которой известили робот по телефону. Позвонил им. О Акции мастера слышали краем уха. Акция - 25 процентов в честь их двадцатипятилетия. Решил ТО Колеоса провести там, по контролем мастера Вадима Грозова. Скидку он согласовал.
    2 2 лайка
  7. Всем доброе утро. Заметил такую вещь, - для тех у кого магнитола модифицированна и стоит карта не родная, - если оставить на ночь машину на АВТОРАДИО и не трогать после запуска магнитолу минут 3-5, то события будет ловить много и быстро с вероятностью 98% . Не трогать совсем, чтоб сама прогрузилась и убрала все предупреждения. Может из-за того, что мы начинаем сразу переключения у неё обнуления какие проходят по таймеру ТМС ? СКАЗАТЬ не готов, но факт остается.
    2 2 лайка
  8. подняли на подъемнике проверили люфты руками/монтировкой. Мне не показали, т.к. карантин/пандемия/ массовая шиза. Потом навесили датчиков и я прокатил инженера по гарантии по разбитой дороге, собирая ямы. Он что то записывал на планшет и делал фото с прибора для отправки данных в маскву.
    2 2 лайка
  9. В пятницу вечером прошёл очередное "малое" ТО в Автопродиксе на Дальневосточном (СПб). Стоимость 9600 р. Прошло всё быстро и комфортно. Я был единственным клиентом в сервисе. Отдельное спасибо мастеру-консультанту Павлу Кислицину и диагносту, который, несмотря на закончившуюся смену вернулся и занялся моей машиной. Перед ТО были заявлены следующие проблемы: - мутная камера заднего вида - будут менять по гарантии; - быстрый разряд акуумулятора. Прибор Мидтроникс показал, что аккум требует замены, но чтобы провести это по гарантии потребуется углублённая диагностика (подробности); - скрип манжеты руля - смазали; - редкие стуки при проезде леж. полицейских - ничего не обнаружили; - редкие самопроизвольные перезагрузки Р-Линка - восстановили заводскую конфигурацию Клипом, версии не изменились. Как бы в "подарок" сделали проверку развал-схождения, получены довольно сильные отклонения от нормы по схождению передних колёс. Регулировка - уже не бесплатно. Терзают смутные сомнения. Не должны было за пол года с последней проверки так сильно уйти углы, тем более так симметрично. Регулировать пока отказался, тем более никаких отклонений в поведении машины не наблюдаю, а резина всё равно последний сезон ходит.
    2 2 лайка
  10. Не меняй то, что не течет. Сальники только оригинал.
    1 1 лайк
  11. Скачай торк или оливию и посмотри графики лямбды что показывают
    1 1 лайк
  12. Дроссель никак не влияет ни на турбину, ни на работу мотора в целом. Он у нас нужен только для глушения. У него два положения: открыт или закрыт, всё.
    1 1 лайк
  13. Кроме шашлыка и картошки могу всё купить А в пятницу кто приезжает?
    1 1 лайк
  14. Подтверждаю, засад хватает. Такая же обстановка за Переславлем, стоят камеры как передвижные, так и съёмные в железных ящиках. Кто поедет по М-8 Ярославке, но не заезжал в Годеново, советую по дороге свернуть от Петровское в святое место, Сошествие Креста Церковь Иоанна Златоуста. Дорожное покрытие средне-терпимое, по времени минут 30, за окном будут мелькать немного пугающие "гиблые" виды природы, но по приезду всё иначе, вас ожидает душевное спокойствие и красивые места. https://yandex.ru/maps/?ll=39.470129%2C56.988320&mode=routes&rtext=~56.976069%2C39.456291&rtt=auto&ruri=~&source=wizbiz_new_text_single&z=11.87
    1 1 лайк
  15. При случае завезу (насчёт слёта, к сожалению, не уверен)
    1 1 лайк
  16. Посуды одноразовой, как всегда, в достатке. Кажется))....PS особенно ножей))
    1 1 лайк
  17. Время ещё есть, дефицита с продуктами нет, дня за 3-4 всё распределится... p.s. еду один, если кого захватить, не проблема.
    1 1 лайк
  18. И еще хочу сегодня снять модем с esim. Всё равно он не соединяет. И попробовать его перепаять на обычную симку. Но вот где настройки изменить сотового оператора кто знает? Или только через аппаратуру дилера?
    1 1 лайк
  19. Из-за пандемии не успел наездить должный пробег, рассчитывал совместь ТО и претензии к концу гарантийного срока в первых числах сентября, а предъявить есть что. До ТО ещё тысяч 5 осталось накатать, позвонил дилеру, записался на осмотр машинки на конец августа.
    1 1 лайк
  20. У меня с такими симптомами сдохла АКБ. Ничто не предвещало, ни малейших намеков.
    1 1 лайк
  21. Как понял из всей полученной инфы ( от коллег по форуму и от гарантийщиков) стук не является дефектом, основанием для замены/ремонта. Основание - невозможность устранить люфт, невозможность отрегулировать сход/развал, т.е. наличие измеримых отклонений. Стук и скрип не признают за дефект. Люфт тяга/втулка меряется по люфту колеса на подъемнике. Как следствие, пересчитывается люфт установки колес. Если больше допуска - это гарантия.
    1 1 лайк
  22. мне кажется этот фильм должны были снять русские
    1 1 лайк
  23. Вылет влияет только на положение колеса относительно арки машины.. Чем он меньше, тем колесо больше стоит наружу (слово то какое противное, НАРУЖА (с) Масяня) и наоборот, чем больше, тем ближе к корпусу в арке..)) +- 10 от номинального не критичного, +- 5 практически идеально.. Если перебрать в любую сторону, то в крайних положениях руля будет тереть об арки (при бОльшем), либо сильно страдать подвеска (при меньшем и торчащем наружу колесе). А вот ширина обода диска как раз и отвечает за то, чтобы тормозные суппорты не тёрлись о диски.. И если рекомендованная ширина обода диска 6,5, то больше можно, а меньше точно нет..
    1 1 лайк
  24. 1 1 лайк
  25. 1 1 лайк
  26. По разбитой дороге это хорошо, есть где изъяны проверить и выявить. Я когда к дилеру в столице с жалобой на рулевую тягу приехал, а проверить-то и негде, все дороги хорошие((( механик руками стук выявил, а гарантийщик ушами нет, никаких приборов не вешали.
    1 1 лайк
  27. ну.. такой бы камере даже я бы отказал в гарантийной замене я-то пальцем не тёр. у меня только втнутрянняя какая-то замыленность была. и кстати поддерживаю по поводу "засирается" на колеосе. у меня до этого камер не было на машине, первая как раз на колеосе. ну пачкается и пачкается, не придавал значения, она всё ж сзади машины висит, там всё пачкается.. однако разницу в степени этого засирания сразу понял в сравнении: на теперешней машине я за 15 тысяч весенне-летних киломертов камеру протирал 1 раз. вот реально один раз. остального времени "от мойки до мойки" хватает. а после дождя так вообще зачастую чистая сама. не могу понять, как так, дождём моет, а грязью с дороги нет. но факт. аэродинамика видимо такая. и боковые так же (в зеркалах). а вот передняя - почти никогда её не вижу чистой :) но и не протираю, чтобы не царапать.
    1 1 лайк
  28. Долго ждал ответ дилера. К сожалению под гарантийный случай моя камера не попадает, поэтому я в компании с Петром остался "в обиде" .
    1 1 лайк
  29. Ну вот и у меня приговорили рулевую рейку всборе :((( Пробег 32000. Замена рулевых тяг уже была. Причина замены рейки - приемщик считает, что если поменять только тягу, то развал/схождение не отрегулируется. Рейка пришла, замена 08.08. успел по гарантии!!! (кончилась 28.07)
    1 1 лайк
  30. Забронировали "каюту" на Ковчеге с субботы на воскресенье... Утром,планируем, проездом через Ростов, погуляем по городу немного , заселимся и в Селище ...
    1 1 лайк
  31. Щас присутствую на ТО-2 (Челябинск), пробег 26 тыс. км. Со свечами и про их замену на меня как на дурака посмотрели и сказали, что они ходят 120 тыс. и целесообразно их менять на 90 тыс. Скан работ и чего делали выложу позже Масло в двигатель предложили на выбор Эльф (канистра) или Кастрол (бочковое). Выбор сделал в пользу Эльфа
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00