Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      19 564


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      88 409


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      40 436


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 29.08.2020 во всех приложениях

  1. Так-с... С fda (предупреждения водителя об опасных участках водителя) разобрался: нужна отдельная лицензия, после которой все устанавливается и работает Осталось разобраться с векторным отображением перекрестков (fjw/fjv) в плане, что это и с какой лицензией работает, и нужно ли это... и какой из этих форматов точно будет работать на р-линке
    3 3 лайка
  2. Опа! Это я вовремя зашёл. Мне с семьёй тоже литров 6 надо. Вернее, чётко 6 литров. Боря, мне можно к посылке присоединиться?
    2 2 лайка
  3. Любой транспортной, но предпочитаю GTD. В коробке - 6 ведёрок. Можно по две коробки скручивать. Могу и так отправить))... фасовать сами будете.
    2 2 лайка
  4. Очередной Эспас5 только с таможни и сразу к нам на полное ТО. Даже еще не получены российские номера. Пробег всего 104т.км, а мотор уже весь потëк. Охладитель ЕГР видно, что когда-то уже прогорал, но заменëн на новый. Чëрные и грязные фильтра даже не фотографируем, и так понятно, что в Европе на ТО экономят и делают его редко. Рено Талисман. Комплекс работ по рулевому и подвеске. Теперь люфтов спереди нет и машину не выбрасывает из дорожной колеи при перестроении.
    2 2 лайка
  5. Но ведь бывает нужда в боксе на крышу. На Аркане же можно Путешествовать
    2 2 лайка
  6. Поменял у Сан-Саныча задние колодки. Как оказалось менять их было совершенно не нужно, износ был не более 50-40%, но дилер уже 2 года подряд на ТО пишет рекомендацию "заменить ЗТК при первой возможности". Наружных накладок было около 4 мм, чтобы посмотреть как внутри мне было лениво колесо снимать, а там по факту оказалось ещё больше. Развели колодки Клипом, сняли колёса, решили поменять, раз уж начали. Сама процедура замены совершенно стандартная без каких-либо особенностей. Поставили JapanParts PP-107AF. Встали как родные. С завода стояли TRW (предположительно GDB3617). Но очень красивые! Если бы не износ, подумал бы, что новые. У них противоскрипные накладки не прикреплены к колодкам и фиксируются металлическими пластинами. Фиксируются, кстати, не очень плотно, железки болтаются. У PP-107AF противоскрипные накладки приклёпаны к колодкам, поэтому железяки ставить не стали. Оставил их на будущее вместе со старыми колодками. У оригинальных колодок, вроде, накладок нет в комплекте, а у TRW GDB3617, судя по картинкам в интернете, есть. Пока всё хорошо. Тормозят. Не скрипят.
    2 2 лайка
  7. Боря, отправлю на следующей неделе на твоё имя. Тел. +7 921 966-69-94 актуален?
    1 1 лайк
  8. В этом блоке эта команда сбрасывает адоптации. Для калибровки заслонки потом нужно на третьей передаче разогнаться до 5000 об/мин и замедлится до 3000 об/мин, кажется так
    1 1 лайк
  9. Спасибки! Борис, держи меня в курсе, пожалуйста,х - что, где когда и сколько
    1 1 лайк
  10. Ну вот будем считать, что две коробки- 12 банок и разошлись.
    1 1 лайк
  11. Сайт гласит что да https://ekaterinburg.gtdel.com/contacts/branch?kladr_city_code=780000000000&city=гор.+Санкт-Петербург+г.+Санкт-Петербург+Россия&split_variant=b
    1 1 лайк
  12. Замечательно! Вот мы тады две коробочки и закажем. Одной только Насте нужно 4 ведерка. Горбунова я вместо 8 смог привезти 3. Ну и GTD не плохо, ибо одна из их точек расположена на пр. Большевиков, 56/4. Весьма недалече от маво ёфиса ))) Только, плиз ведерки малые, а не такие как на фото. На фото не ведерки, а ведрищи!
    1 1 лайк
  13. Борис, отвечу за Мишу..)) Отправит любой по желанию заказчмка, но в последнее время предпочитает ТК GTD, в "девичестве" КИТ..)) Самая бюджетная для получателя, правда идёт дольше..))
    1 1 лайк
  14. Это уж точно - исключительно гретоугодная фишка.
    1 1 лайк
  15. Вряд ли это Московская мода. В Москве стараются постоянно отключать эту функцию.
    1 1 лайк
  16. Народ, я в отпуске. С глобал_кфг и фда подскажу по мере возможностей. С векторным отображением перекрестков (fjw/fjv) буду разбираться, когда выйду на работу (18.09.2020). Там остались лицензии, которые, возможно, отвечают за это.
    1 1 лайк
  17. Весь экран как новогодняя елка. Наконец-то магнитола выполняет свои обязанности. А диллер говорит что в России работать не будет. И Крым Россия Из России с Любовью
    1 1 лайк
  18. Первая проверка после установки нового global778584 на новых картах 2020Q2 показала - Суббота время 09.00 Пробка полностью соответствует. И яндекс рисует оччень похожую картину. События растут еще,уже 230 И показывает пробки по М4 под Воронежем. Как раз едем.
    1 1 лайк
  19. Согласен. Писал ранее (С) если есть спрос, то всегда будут предложения, А по поводу красиво или нет, то на цвет и вкус как говорится...
    1 1 лайк
  20. Пишу о неоригинале. Если нет оригинала, то есть фирмы которые исправят отсутствие оригинального багажника. Причем сделают и вдоль и поперек. Люди будут брать и берут, не дожидаясь пока раскачактся Рено. На Логан хочешь вдоль рейлинги, хочешь поперек дуги и нет проблем. Все крепится в штатные места. Так что и аркана и капрюр не пройдут мимо. Даже на Логан оригинальный багажник настолько "жидкий", что вызывает сомнения кто проводил испытания и кто выдал разрешение на выпуск. Так может и оказаться и с арканой и каптюром. Людям нужен багажник здесь и сейчас, а не потом, может быть, когда-нибудь, потом.
    1 1 лайк
  21. Так я и не призываю ставить не оригинал ка Аркану. Просто странно, что в авто разработанном для России этот момент не продуман. Ну и я показал, что у X4 этот есть от производителя. Вот что я думаю...
    1 1 лайк
  22. Спасибо за разъяснение, после гарантии наблюдать машинку буду у проверенного мастера. Есть у него "Клип или ELM327" не знаю, вот под своего Седого решил сделать такую, вдруг понадобится))
    1 1 лайк
  23. Если нет Клипа или ELM327, то так всяко лучше, чем пытаться закручивать поршень. Я не знаю есть ли в электросуппортах Колеос-2 автоматическое выключение двигателей при достижении упора или это решается блоком управления, поэтому на всякий случай не стоит держать питание на моторах слишком долго. На счёт того, что машину нужно "усыпить" перед это процедурой и отключить аккум автор отчёта совершенно прав. Адаптация выполнится автоматом после нескольких штатных использований ручника.
    1 1 лайк
  24. Взял в закладки на драйве такой вот отчёт замены колодок, там правда Талисман, но ручник как у нас электрический. Алексей, как такой способ разводить колодки? https://www.drive2.ru/l/550813270269756068/
    1 1 лайк
  25. Нет такого кузова кроссовер. Большинство кроссоверов имеют двух объёмный кузов с задним свесом, что относит их к машинам с кузовом универсал. Кроссовер - это больше про дорожный просвет и тип привода, но не про тип кузова.
    1 1 лайк
  26. Всем привет. Давно не писал. Пробег за 193 т.км перевалил, все хорошо, менял вкладыши, дизель же, ступицы по кругу, они в сборе с ступичными подшипниками, поставил проставки для увеличения клиренса, теперь на ямах не пробивает подвеску, езжу по прежнему много. Писал ли, не помню, влетел по весне в яму, минус 2 шины. Еще на трассе ремень рвался, прозевал замену. А, стекло еще лобовое заменил, на оригинал, хорошая контора, год гарантии от сколов и трещин, в случае чего, стекло бесплатно предоставят, работа за мои деньги. Поставили хорошо, все камеры/датчики работают, течи нет. Про проставки писал уже ранее, забыл.
    1 1 лайк
  27. Это я удачно зашел Я вы 20го взял...
    1 1 лайк
  28. Машну обслуживаю в профильном автосервисе,, текущие ТО делаю у Саши Горбунова. Не постоянно требует, просто так получается. Много езды, накапливаются какие то вопросы, еду в сервис, одним разом, по возможности, все делаю. Сейчас вот уже пару недель болты регулировки развала вожу, некогда заехать заменить. Болты закисли, после замены рулевых наконечников регулировку не смогли сделать, надо поменять болты. Ну и такие вот вопросы накапливаются. Никак не отношусь, стараюсь надеяться только на себя.
    1 1 лайк
  29. Не смотря на то, что вопрос с комфортностью подвески поднимал в другой ветке, данный комментарий решил написать именно в профильной теме. Сегодня "по работе" пришлось выезжать в ближайший пригород Омска. Во время передвижения по городу за мной "увязался" Колеос прежней генерации. Что хотел его хозяин, я никогда не узнаю, но факт в том, что держался по городу он за мной достаточно плотно - то ли рассматривал, то ли хотел показать, что он не хуже и может "поспевать" за мной без проблем. Смысл в другом: пока мы ехали по ровному городскому асфальту, он от меня не отставал ни на метр, было даже как-то интересно, зачем же он так близко за мной едет. Как только мы выскочили зА город, хорошая дорога закончилась и начался асфальт с большими пологими волнами, которые были как продольные, так и поперечные. И вот тут-то я увидел всю разницу в настройках подвески нынешнего и предыдущего Колеосов: я с лёгкостью держал на этой дороге скорость 80-90 км/час, подвеска с лёгкостью нивелировала все изгибы дорожного покрытия. В то же время, периодически поглядывая в зеркало заднего вида, я был поражён картиной увиденного: Колеос I так раскачивало и бросало на волнах асфальта, что уже через несколько минут он безнадёжно от меня отстал, т.к. судя по всему, гонка за мной (в плане устойчивости) была ему просто не под силам. В моём зеркале задний Колеос напоминал утлую лодчонку на огромных волнах во время шторма. Вот после этого поневоле и задумаешься: а что же всё-таки лучше - вальяжная "диванность" подвески или всё-таки её управляемость, собранность и предсказуемость при некоторой жёсткости?
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00