Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      5 754


  2. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      16 636


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 409


  4. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 042


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.09.2020 во всех приложениях

  1. Купил блок https://a.aliexpress.com/_eMOmzJ Складывает/раскладывает зеркала. Поднимает опускает стекла. Все стеклоподъёмники теперь автоматические. Установить просто. Паять/резать/скручивать ничего не нужно, все на разъёмах, все подходит. Разъёмы вставляются плотно. Брал за 3200. 7 дней до СПб. Фото добавлю чуть позже.
    2 2 лайка
  2. Эх, жаль прикрыли тему "Неразумная экономия". Этому посту там самое место. Нынешний владелец авто в этом не виноват, он уже купил его в таком состоянии и вынужден приводить в порядок. Тот самый случай, когда кроилово ведëт к попадалову. Рено Эспас5 - вышел из строя вентилятор радиатора. Вместо того, чтобы поставить новый для этой модели - в корпус на саморезы внедрили нечто маленькое, которое со временем разболталось и перетëрло радиатор. Теперь необходимо заменить обе детали, что мы и сделали. Также меняем ремень навесного оборудования и ролики, ну и плюс по мелочи набралось.
    2 2 лайка
  3. Боря! Гран мерси Машинка довольна, ну и я вместе с ней)))
    1 1 лайк
  4. Кодиак бу не сильно по цене от нового отличается, также как и Аутлендер. Они для меня "на одной полочке" примерно. Но, если бы я выбирал между ними и вэном по одной цене, то выбор был бы в пользу вэна.
    1 1 лайк
  5. Всем привет. Вариатор просто перегрелся и перешёл в аварийный режим, прошёл полную диагностику сменил масло в варике, на поддоне ничего нет, чистый. Дали заключение, езди и не парься.
    1 1 лайк
  6. Сегодня посмотрел, такая же ситуация по центру стекла, в длину мм 300, зазор около 1-1.5 мм. Честно говоря неприятно. завтра к дилеру заедк, в воскресенье уже гарантия заканчивается.
    1 1 лайк
  7. Простые работяги бывают разными. Я вот видел сантехника на фольксваген тигуан, а электрика не митцубиси паджеро, плиточника вообще кто то все время возил.
    1 1 лайк
  8. Кодьяки БУ уже есть в продаже? ИМХО лучше сначала поискать среди проданных в РФ машин, а не "из европ"
    1 1 лайк
  9. Здравствуйте вот и закончилась гарантия, и я надеюсь этот гарантийный случай был действительно крайним, сегодня радиатор кондера поменяли. Полтора летних месяца ожидания... Слов нет. радиатор был весь в окислах И проступивших пятнах от фреона. Со слов инженера по гарантии это произошло от соли с песком. Всем удачи.
    1 1 лайк
  10. Я, вот, имея небольшой опыт общения с Эдуардом, уверена, что он наоборот, приложи все силы, чтоб точно прийти. Он умеет работать с клиентами при любых условиях...
    1 1 лайк
  11. когда лампа загорится, то уже поздно ((
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00