Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      16 636


  2. hola

    hola

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      382


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      88 403


  4. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 103


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.09.2020 во всех приложениях

  1. Вот неужели мне одному так "везет" с исполнителями любых работ (везет наверное как утопленнику). В мае проходил ТО45. Вроде все хорошо.. без проблем. Сегодня на работе, решил масло поменять пока яма свободна была... (благо 7500 после ТО45 как раз прошло). Снимаю защиту, а там подтеки масла, весь поддон в масле, и вокруг пробки сливной тоже масло... Видно, что виновником этих подтеков как раз пробка и была. Что же получается... не дотянули ? (не правильный момент на динамометрическом ключе был выставлен ?) или колечко уплотнительное решили старое использовать ?... главное чтобы не треснуло ничего в резьбе. До этого была машина - chevrolet epica. Там поддон алюминиевый.. и народ часто "попадал" при перетягивании... резьба трескалась. Написал начальнику сервиса. Он пригласил меня завтра на "разбор полётов" дабы установить виновника.. Масло я конечно поменял, поддон отмыл, но старое уплотнительное кольцо - сохранил Не думаю конечно, что уплотнительное кольцо было бракованным. Но к слову стоит отметить, что расходники (кроме воздушных фильтров) у меня были свои. Все оригинальные. уже и правда закрадываются мысли.. может приезжать.... платить денюжку за работы (чтобы сделали отметку в сервисной книжке) а все регламентные процедуры проводить самому. з.ы. Сломанную крышку воздуховода на то15 в петровском, до сих пор жду... а уже 1.5 года прошло
    6 6 лайков
  2. Удалось . Мой глаз субъективно желтизны практически не заметил, лампами доволен.
    4 4 лайка
  3. Больше всего в нашей стране продается автомобилей сегмента SUV – в августе было реализовано более 65 тыс. новых кроссоверов и внедорожников, что на 2,3% больше, чем год назад. Таким образом, на долю SUV в прошлом месяце пришлось 48% от общего объема реализации. Лидерство среди моделей здесь по-прежнему удерживает Hyundai Creta, а в первую тройку по итогам августа попали еще Volkswagen Tiguan и Renault Duster.
    3 3 лайка
  4. А у нас про существование динамометрического ключа, вообще не знают, все тянут на "глазок") Когда меняли свечи на ТО 45, слесарь так и сказал, но заверил, не волнуйтесь, не перетяну.
    2 2 лайка
  5. Всё правильно. Автозапуск через старлайн глушит автомобиль если открываешь с телефона или метки, защита от угона. Можешь эту функцию отключить у них же, через програму. Только тогда алгоритм изменится и будет такой: Заводишь с телефона, подходишь, открыл (машинка работает) сел, нажал на кнопку запуска и только тогда можешь начать движение. Без нажатия на бесключевой автозапуск авто спит и реагировать на переключение коробки или другие функции не будет.
    2 2 лайка
  6. Renault приступила к тестам доступного семиместного кроссовера Компания Renault приступила к дорожным испытания нового семиместного кроссовера, который будут выпускать под бюджетным брендом Dacia. Предположительно, этот автомобиль заменить в линейке марки универсал Largus. Первые шпионские фотографии тестового прототипа опубликовало испанское издание Motor. Кроссовер, известный на данный момент под внутризаводским обозначением RJI, построят на упрощенной платформе CMF-B, которая уже легла в основу новых Logan и Sandero. Длина автомобиля составит примерно 4,5 м, а посадка пассажиров будет организована по схеме «2+3+2» По предварительным данным, в линейку двигателей новинки войдут бензиновые турбоагрегаты рабочим объемом 1,0 и 1,3 л, а также 1,5-литровый дизельный мотор. Кроме того, у кроссовера появится модификация с гибридной силовой установкой на базе 1,6-литрового атмосферного двигателя, который будет работать вместе с двумя компактными электромоторами и трансмиссией без синхронизаторов и сцепления. Премьера нового семиместного кроссовера Dacia запланирована на весну 2021 года, а европейские продажи модели стартуют ближе к концу следующего года.
    2 2 лайка
  7. Смотрится хорошо, может мои тоже в темное время суток не будут желтить))) вроде бы тоже заявлены до 4200К.
    2 2 лайка
  8. У штатного автозапуска такая же логика работы. Судя по тому, что зеркала не раскладываются при автозапуске, то сигнал зажигания в дверь не подаётся при автозапуске. Но без автозапуска всё работает так, как я описывал раньше. Кстати, интересно как ведёт себя передний прикуриватель, если я правильно помню, то там такая же логика подачи питания, как на красном проводе в двери.
    2 2 лайка
  9. Могли сделать на реле подачу напряжения в цепь зажигания, чтобы машину "будить" перед автозапуском, а уж какая там логика управления этим реле при открытых/закртых дверях, можно только догадываться. Как вариант, могли сделать такую примитивную блокировку, чтобы при открытии дверей машина на автозапуске глохла. Да ещё, похоже, и с проводом промахнулись: цепь зажигания несколькими проводами по машине разведена, и тот, который идёт в дверь, трогать не было никакого смысла.
    2 2 лайка
  10. ой.. Уважаемые ! что то я из за работы, опять все пропустил.. "засада" такая, что даже на форум некогда заходить. В следующий раз постараюсь быть
    2 2 лайка
  11. Проблему решили... Следующий раз, если чего прилетит, буду отвечать "нет" , до следующего ТО... Бегло посмотрел изменений не заметил....
    1 1 лайк
  12. Сегодня украинские дилеры представили Аркану своим клиентам. Машина сборки ЗАЗ. Крупноузловой конечно же.
    1 1 лайк
  13. Делай столик как на фурах или горизонтальную площадку при условии, что фронтальная камера не регулируется по наклону. А зачем это супер гаджет? Если честно, то сомневаюсь в качестве записи. Ночью наверное чёрный квадрат Малевича или около того. Чем тебе поможет АDAS? Ты его интегрируешь в мозги авто? А так это все полное гов... и маркетинг. По сути это навигатор и голимый 2 канальный регистратор. Деньги потрачены в нуль. IMHO.
    1 1 лайк
  14. Статистику нам никто не покажет, это не "единицы" , но и не "многие" ... иначе, в том же Петровском, стояла бы очередь на "исправление" ...
    1 1 лайк
  15. Не факт,что и это не смотанный.
    1 1 лайк
  16. 5 сентября предъявил по мимо других претензий по гарантии (АКБ, тяги, декоративные накладки) и эту проблему показал, в пятницу пригласили в ПАЦ, сказали будут представители Рено, посмотрю чем закончится. Р.S. Если у кого ещё такое присутствует, скиньте фотки, я им предъявлю, что это не единичные случаи.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00