Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 409


  2. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      8 232


  3. Cabal_LV426

    Cabal_LV426

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      192


  4. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      15 402


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 27.09.2020 во всех приложениях

  1. Уважаемые знатоки автомобилей, не стоит осуждать потребителей за их желания) Спрос рождает предложение. Если люди чего-то хотят, они получают это тем или иным способом. В данном случае речь идет о том, что есть владельцы Рено, которые в обозримом будущем хотят приобрести новый автомобиль, хотят присущую Рено надежность, но при этом чтобы не стыдно было свою женщину в салон посадить (и себя любимого тоже комфортом не обидеть). И если Рено не исправит в ближайшее время свою репутацию дешман-мобилей, автомобилей в которых "в салоне не удобно", эти люди пойдут покупать у конкурентов. И выберут для себя оптимальную по совокупности параметров машину. С рюшечками и деревяшечками.
    4 4 лайка
  2. Вы не подумали, что сейчас разом оскорбили всех владельцев Арканы, да и не только Арканы. Дескать, у них автомобиль в салон которого стыдно садится. Извините, но Рено не занимается лечением Ваших комплексов.
    2 2 лайка
  3. А почему его должны были поставить? Только потому что Вам так хочется? Это две разные машины, объединенные одним названием и дизайном. Почему в одной, что-то обязательно должно быть от другой. Это странные хотелки: хочу чтобы в это машине было это от той, а вот это от другой, а цена от третей. Надо создавать свою автостроительную компанию, и там будет все как Вы хотите. Заодно узнаете про унификацию, себестоимость и т.д. Но самое интересное, что Вы все это хотите относительно машины, которой у Вас нет и покупать не собираетесь. Почему бы Вам в таком случае не захотеть в Ваш Кодьяк салон от Туарега или Q5. Они поприятнее шкодовского смотрятся. А тут все нарушение логики. Потому что я так хочу, и я так считаю, к логике отношения не имеют. Ответ, что салоны в машинах разные, потому что машины разные и имеют разные геометрические размеры, и салоны туда-сюда просто так не переставить, здесь никого не устроят. Здесь царит комплекс неполноценности, который подсказывает единственно правильный ответ: потому что для нас, обиженных всем миром, специально делают все плохое и убогое, а вот там в других странах, у них все самое лучшее. И раздаётся очередной форумный вопль: опять обманули, капиталисты проклятые!!!
    1 1 лайк
  4. Так вы же сами говорите, что салон не зависит от платформы.....т.е. платформа не должна была помешать поставить на нашу Аркану салон от европейской
    1 1 лайк
  5. Всех приветствую!!! Где то в темах писал и просил советов с неработающим плафоном в багажнике... Остальное по всей машине все работало (ведь не будут же отдельно предохранитель ставить ради одного плафона).... В итоге посетил оффициалов и мне приговорили по гарантии замок багажника, в котором как выяснилось сгорел микрик, который не даёт сигнал при открытии багажника. Цена вопроса замка по документам 10 270 руб. Замок есть в наличии в Москве, при приходе данного замка будет произведена замена по гарантии.
    1 1 лайк
  6. Хм.....к чему это опять про платформы? Я про то что салон у их Арканы, намного приятнее (по фото) чем специально разработанной для России....... Большинству плевать на платформу, а вот на вид салона нет....
    1 1 лайк
  7. У нас вообще почему-то вдруг стали считать, что платформа это нечто волшебное, во что заложены все свойства а/м. Пластик панели и тот уже считают частью платформы. То, что современные изменяемые либо модульные платформы нужны для того, чтобы делать на общих элементах автомобили разных классов и разной ценовой категории, никто не задумывается. На столь нравящейся всем платформе CMF, сделаны и крохотный супердешевый Квид для Индии, и совсем недешевый Колеос. Те же кто ездят на Меганах и Сцениках, и при этом считают, что это машины на таких суперсовременных платформах, могу их разочаровать. Сделаны они на платформе С Альянса Рено-Ниссан, которая появилась в 2003 г, всего на год позже платформы В, одной из модификации и является платформа В0. Только 4-я генерация Мегана и Сценика переехала на CMF, да и то только 4-е года назад. В общем "сплошная платформа головы" у некоторых ))
    1 1 лайк
  8. Чую нас где-то накололи, только вот не понимаю где.....
    1 1 лайк
  9. Каша, кашей, но корейцам Аркана досталась с салоном, о котором на этом форуме мечтала очень много форумчан и которые впоследствии ей разочаровались (в теме "я приоткрою тайну"). И вот тут вопрос - почему?
    1 1 лайк
  10. Это просто мул на новой тележке
    1 1 лайк
  11. Да уж, задняя часть автомобиля в профиль просто ужасна.
    1 1 лайк
  12. какой то гибрид сценика 4 поколения. Задняя арка явно расчитана на сцениковские колеса с 20-м радиусом
    1 1 лайк
  13. Проблему решили... Следующий раз, если чего прилетит, буду отвечать "нет" , до следующего ТО... Бегло посмотрел изменений не заметил....
    1 1 лайк
  14. Походу возвращаюсь в мир Рено. Меняем рабочую Газель на нового мастера. Замечаний по работе Владимира с Руставели пока нет =) все четко
    1 1 лайк
  15. Когда подписывал бумаги перед выдачей авто, мастер-приёмщик спрашивает-гарантию продлевать будете? Говорю- а как бы он сделал? и не дав ответить выдаю сам- ну продлю я и что, если случится что как сейчас с тягой, "лупить" вас и доказывать что с машинкой проблема, что-то не так? так не я должен доказывать, вы выявлять неполадки! Может я не прав. но я считаю, что на протяжении гарантийного срока, автомобиль должен наблюдаться и находиться в состоянии нового автомобиля и если что-то вылезло, то обязательно следует быть заменяно. Уверен, что если бы европейцы отдали смою машику нашим официалам, они бы охренели от "щедрой" души!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00