Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. MuLTec

    MuLTec

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      351


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 359


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      10 338


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 31.10.2020 во всех приложениях

  1. Приветствую, долгое время не давало покоя отсутствие нормального подпола в багажнике (этот пенопласт сжирает кучу полезного места), как и доступа к запаске и удержание полки головой. Посему было принято решение выкинуть этот пенопласт вон, а так как, как мне кажется, он давал какую-никакую шумоизоляцию, решил обклеить пол багажника виброй и маделином. Результат на фото. Заодно сделал крюк для фиксации полки из бельевой вешалки (цена вопроса: пог. м. веревки -5 руб., пистоны от жены за испорченную вешалку - бесценно) Искал от других машин готовые крюки, но цены за кусок пластмассы.... Результат также на фото. P.S. я доволен, все, что нажито непосильным трудом, в подполе и полку головой держать не надо.
    8 8 лайков
  2. Я тоже дико извиняюсь, но если вы её хоть раз меняли, то знаете даже с кривыми руками она ставиться только на своё место. Вопрос. В чём тогда? Если есть причины от которых двигатель трясёт и люди их не знают, то поделитесь тогда, для этого и создана эта тема.
    1 1 лайк
  3. ссылки на техноты дал читай там алгоритм запуска есть чем посмотреть тоже , елм версии 1,5 + PYREN или Pyclip очень многое умеют не так конечно как клип, смотри какие условия запуска не выполняются ,
    1 1 лайк
  4. То что нужна, никто не сомневается. Но есть проблема и её надо решить.
    1 1 лайк
  5. Тему можно удалять Больше не актуальна. Первый же приехавший посмотреть, сразу его забрал.) Лесник плохих домкратов не посоветует!)) Всем спасибо!
    1 1 лайк
  6. Предлагается отменить мероприятие в этот раз... Борис прав, рисковать неразумно...
    1 1 лайк
  7. Ты с ним же не обнимался и не друг на друга в кабинете постоянно дышите? Хотя поберечься конечно стоит... Я попробую успеть и прийти на встречу (ещё важное дело запланировано) Но ежедневно бываю в поликлинике, плюс на работе мы все контактные, так как несколько странных пневмоний и один подтверждены ковид в школе есть... Я к чему, многие контактные...
    1 1 лайк
  8. заморьчься с почтой - сразу отпустит.... тем более, за счет принимающей стороны.............
    1 1 лайк
  9. нормарно так затарился )))
    1 1 лайк
  10. Очередное пополнение запасов склада. Все для Вас
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00