Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      8 232


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      43 516


  3. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      12 023


  4. E'gen

    E'gen

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      1 461


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.11.2020 во всех приложениях

  1. https://autoreview.ru/news/krossover-samsung-qm6-obnovlen-otdel-no-ot-koleosa
    4 4 лайка
  2. Сомневаюсь, что в Корее что-то похожее, просто вспомнилось по случаю...
    2 2 лайка
  3. Замена по гарантии задней декоративной надписи "KOLEOS" - начали облезать и вспучиваться буковки.
    2 2 лайка
  4. Правильно. https://www.club-renault.ru/uploads/files/scenic/MR370SCENIC1.pdf стр.700
    1 1 лайк
  5. Павел, про два конвейера - это уже даже не смешно. Я понимаю, что Ваши коллеги блогеры всякие фантазии периодически пишут, но не стоит за ними всю ерунду повторять. Машины могут иметь разные спецификации под разные страны, можно разные комплектующие ставить на одном конвейере. В Чехии у Хюндая вполне могут быть несколько линий на заводе, но не для того чтобы отдельно делать плохие машины, а из-за того, что там собирают несколько моделей. А делать вот здесь хорошо, а рядом плохо, дорого получится. Если есть проблема с окраской машин с одного завода, то она будет во всех странах, потому что это косяк производства.
    1 1 лайк
  6. В рёбрах стакан и спрятался... не всё сливается... ничего страшного.
    1 1 лайк
  7. Сегодня прошелся по салонам киа с оператором, все соренто с открытой ржавчиной и вспучиванием на крышке.
    1 1 лайк
  8. Логично....машины в Москве в среднем дороже. Рено сейчас больше для регионов....
    1 1 лайк
  9. Аббат, ты давно на медосмотре был? ИМХО, выдаешь желаемое за действительное. Каждый высказывает свое мнение, и незачем включать режим "взрослого мальчика"
    1 1 лайк
  10. Рено Россия (сокращенно РР) - заведует и согласует все гарантийные операции.
    1 1 лайк
  11. Всем здравствуйте. В середине июля приобрёл колеоса 2019г 2.5л бензин, салон коричневая кожа, полный жир(все пакеты) после тестдрайва, забрал последний у дилера в Беларуси Помимо меня еще несколько претендентов было, кто от лизинга ждал одобрения, кто еще чего, но в итоге мне повезло. Цвет необычный, я сначала думал черный, но в техпаспорте стояло фиолетовый - думал ошибка, но как только попал на яркое солнце начал виднеться фиолетовый оттенок - в общем цвет обалденный, как будто двухцветный. Также в комплекте шёл аэродинамический обвес, сетка в бампер, дефлекторы хром, и антенна "акулий плавник". За все допы порядка 2к$, я не стал отказываться, очень уж он красиво с ними смотрится. Кстати, как потом узнал моя машина поучаствовала в обзоре бел.тв на ютубе (тут цвет тоже кажется чисто чёрным, а на самом деле нет) ) В общем машиной очень доволен, из минусов могу отметить пару вещей (может кто думает о покупке) 1. Передние стойки широкие - иногда прячет пешеходов или целые машины на трассе, поэтому перед поворотом приходится немного ерзать головой, чтобы быть уверенным, что никого точно нет. 2. Подсветка в багажнике - конечно схалтурили рено, могли бы и нормальную подсветку в крышу сделать, одна маленькая лампочка ночью почти ничего не освещает. Думаю над самодельным освещением, благо это не сложно. 3. (Для меня не минус, я знал, что беру) Машина для спокойных людей/а-ля семейная - наваливать на ней = скорая смерь вариатору, имхо. 4. Мультимедия - рлинк конечно туповат, но это ладно, а вот карты мне совсем не понравились, на порядок проигрывают я.навигатору на телефоне. Возможно когда-нибудь умельцы смогут прикрутить прошивку а-ля андроид как это делают моддеры в джили. В связи с этим навигацией пользуюсь на телефоне)
    1 1 лайк
  12. Масло в механику залито на весь срок службы. Это подразумевает то, что нечего туда лезть до первого снятия коробки. А снимается коробка, как правило, при замене диска сцепления. Вот тогда и меняется масло.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00