Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AlexandrPolonsky

    AlexandrPolonsky

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      7 267


  2. Пушок

    Пушок

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      669


  3. Timophey

    Timophey

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      22 954


  4. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.11.2020 во всех приложениях

  1. Вот! Мне старый кузов больше нравится. И да, кнопка старт-стоп имеется.
    2 2 лайка
  2. Купите себе багажный карман Стрелка11, и будет Вам счастье. Я поставил только слева. Справа ниша вроде побольше, у меня там всё кучненько влезает без резинок и липучек
    2 2 лайка
  3. я покупал. прекрасно поставились.
    2 2 лайка
  4. Попробую вести бортовой...и отвечу на вопросы, если они будут)) Итак приобретена в марте 2020 года, комплектация в названии. Дополнительно к конфигурации добавлено подогрев лобового стекла и цвет. Дополнительно установлено металлическая защита двигателя, коврики в салон и багажник, брызговики(перед и зад), сетка перед радиатором, тонировка 15% по кругу(кроме лобового), сигнализация с автозапуском. Чуть позже установлен видеорегистратор. Неделю назад переобулся на зимнюю, Federal Himalaya WS2 215/55 R18. Цена 8500 грн(примерно 300 дол. США) за 4-ре колеса. Пробег 5600 км. Общее впечатление положительное, те машиной доволен. Более подробно буду дальше писать.
    1 1 лайк
  5. Ещё подскажите по утрам при холодном запуске дымит белым дымом с едким запахом, после небольшого прогрева перестаёт, на масляный не похоже. Антифриз на месте. В чем может быть дело? У меня первый дизель поэтому если вопросы кажутся глупыми прошу прощения.
    1 1 лайк
  6. Андрей. Давайте оставим решение автору и не будем рассирать грошовую тему. Всë, что надо, уже сказано. Решение за ним.
    1 1 лайк
  7. Renault Kiger поборется за лидерство среди компактных кроссоверов Месяц назад компания Nissan представила маленький кроссовер Magnite для развивающихся стран, который должен был выйти под брендом Datsun. А теперь аналогичную модель готовит партнер по альянсу: сегодня состоялась официальная премьера паркетника Renault Kiger. Он построен на той же переднеприводной платформе CMF-A, но пока еще носит статус концепт-кара, хотя, по словам разработчиков, уже на 80% готов к серийному производству. Шоу-кар в нем выдает ряд деталей: например, 19-дюймовые колеса с футуристичным оформлением, маленькие корпуса боковых зеркал, необычные дверные ручки, обвес с ярко-зелеными вставками, массивные расширители арок, расположенный по центру кормы единственный выхлопной патрубок и багажник на крыше. Вероятно, большая часть этих решений серийному паркетнику не достанется. Как и Nissan Magnite, родственный Renault Kiger в длину насчитывает чуть меньше четырех метров — ключевым рынком для него станет Индия, где для таких машин предусмотрены специальные льготы. Дорожный просвет составляет 210 мм. А вот фотографии салона компания пока не опубликовала. Гамма двигателей будет состоять из литрового трехцилиндрового атмосферника (72 л.с.), которому положены пятиступенчатая «механика» и «робот» с одним сцеплением, а также турбомотора аналогичного объема, который предложат с механической коробкой или вариатором. Серийная версия ожидается в начале 2021 года, и тогда появятся все подробности о машине. Впоследствии Renault Kiger выйдет и за пределы Индии, хотя в компании пока не называют полный список стран.
    1 1 лайк
  8. Дилеры могут ставить на учет только новые машины. Официально - для сокращения расходов. Неофициально - борьба с коррупцией. Москва не вся Россия. В регионах, даже в крупных городах, это большая проблема.
    1 1 лайк
  9. Чушь. Как можно не заметить, что от замены до замены уровень снизился? Не расходует исправный мотор масло.
    1 1 лайк
  10. Люди Вам всё объяснили. Электрообогрев лобового стекла включается ТОЛЬКО кнопкой "максимальный обзор". Любая попытка изменить скорость вентилятора, включить/отключить климат-контроль приведёт к отключению "максимального обзора" и, следовательно, электрообогрева лобовухи. Вот так жестоко...
    1 1 лайк
  11. Может. Но у жены на новеньком Qashqai 2019 есть отдельная кнопка. И в Аркане по-моему есть.
    1 1 лайк
  12. Мне кажется вы заблудились, ветка сценик 2 там по другому!)
    1 1 лайк
  13. А я салфетку или палец предварительно смачиваю, всухую не тру.
    1 1 лайк
  14. К сожалению, это определить сложно. А если после установки доп. оборудования, встраиваемого в штатные электрические схемы или иную конструкция автомобиля, в штатном оборудовании будут сбои (вне зависимости от того, повлияло ли доп. оборудование на это - знаете поговорку "после того - не значит, что вследствии того") - то пойти будет не к кому. Установщики доп. оборудования будут кивать на неисправное штатное оборудование, которое сломалось бы и без установки "допов", а специалисты ОД будут говорить, что во всем виновато доп. оборудование и/или его установщики. И "веселый" период жизни обеспечен. Мы это уже обсуждали много раз. Теперь применительно к камере заднего вида - кто скажет, как эта камера будет вести себя при периодическом проливе в общем-то химически агрессивной "омывайкой". Рассчитан ли на это объектив (там явно пластмасса), не потускнеет ли он и т.д. И если у меня потускнеет объектив (без этого устройства полива камеры), то мне камеру заменят по гарантии, аргументы, что повлияли антигололедные реагенты не будут приняты во внимание, поскольку автомобиль адаптирован для России. А если есть существенное вмешательство в конструкцию задней двери автомобиля, то в случае неисправности камеры сказать будет нечего.
    1 1 лайк
  15. Самый гадский режим в работе щеток. Особенно, когда едешь по зимней, политой реагентами дороге в городе. Вроде помыл и почистил стекло щетками, и снова чуть накидало грязи, как включается этот финишный взмах, растирая эту грязь по всему лобовому.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00