Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      10 338


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      6 039


  3. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      56 964


  4. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      12 023


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.12.2020 во всех приложениях

  1. А кто сказал, что на Аркане подушка менее 500 мм? Не слышал вообще, чтобы кресла Арканы особо критикрвали. Аркана в любом случае будет больше Дастера, в ней лучше шумоизоляция, лучше управляемость и т.д. Я уже не говорю о LED фарах в базе и отличном дизайне. В Дастере не будет комфорта уровня Арканы. В Дастере однозначно будет лучше проходимость, и будет дизель на ручке. Но покупателям Арканы это не нужно.
    1 1 лайк
  2. Всем привет, все хорошо. Вышла из строя еще одна свеча накаливания, заказал из Германии 3 штуки, приехали спустя 25 дней, сегодня поменял, все отлично. Итого 2 заменены, еще 2 выйдут из строя в ближайшее время, они каскадом выпадают, с интервалом в несколько месяцев, с моим режимом эксплуатации.
    1 1 лайк
  3. Есть с ними проблемы? Нет? Не мешай им работать. Новые могут оказаться хуже старых.
    1 1 лайк
  4. День добрый, есть отдельная тема про автозапуск вот здесь почитайте. Там как раз на последней страницы мой случай.
    1 1 лайк
  5. Скорее да, сначала думал на малый заряд аккумулятора (11.6В), но АЗ и при нормально заряженном аккумуляторе (12.7В) не срабатывал (двойное моргание поворотниками и все). Сегодня прямо по горячим следам (не сработал АЗ с ключ карты) залез и сбросил ошибку по датчику, после сразу же проверил АЗ - все заработало. Я вел речь именно об ошибке "Проверьте датчик давления" (простыми словами система не видит этот датчик). В вашем же случае система датчик видела и просто просигнализировала о снижении давления. Но вот каким образом АЗ связан с датчиками в колесах я не могу понять.
    1 1 лайк
  6. Интересная логика у машины. Но вот причина ли? Через месяц после покупки, споймал саморез, датчик просигналил. Я остановился, поставил запаску, заехал к дилеру на шиномонтаж. Ошибку дилер точно не стирал, т.к. я увидел эту ошибку пиреном потом и стер, а пирен я освоил года через полтора после этого прокола. Штатный АЗ все это время работал без нареканий. Ладно, главное, что все получилось, молодец!
    1 1 лайк
  7. Так и я не спорю. Я имел в виду, что штатный автозапуск работает так, как задумал и реализовал производитель, а сигналка может вести себя совсем по другому в зависимости от того как сделал её разработчик. Некоторые особенности работы - сознательная задумка разработчиков, а кое-что просто не получилось сделать по другому. А рукожопые установщики ещё и свои особенности добавляют.
    1 1 лайк
  8. рабочий цилиндр идет в сборе с выжимным штуцера идут двух видов различия по диаметру тыц
    1 1 лайк
  9. Пробег увеличился уже более чем на 3500 км. Что-то подвеска требует сервиса, надо видимо с проводкой разбираться, на заднем левом колесе датчик давления отключается, походу надо менять, батарейка села. Ну и так, по мелочи. Дворник задний не работает,либо проводка либо моторчик. Свечи накала заказал из Германии, одну менял летом, сейчас вторая вышла из строя, остальные следом попросятся на замену. А так все норм, лËтаем
    1 1 лайк
  10. Собственно я это и хотел сказать. Мне плевать на производителя и плевать на то что он на меня плюёт. И ему, я надеюсь так же на всё плевать. Тем не менее это не мешает ни мне, ни производителю реализовывать свои желания.
    1 1 лайк
  11. Коллеги, есть определенная процедура гарантийной замены АКБ, которая обязательна для всех дилеров. Для её проведения дилер обязан иметь прибор BC512 50A, который является одновременно зарядным и диагностическим прибором. Наличие данного прибора у дилеров очень жестко контролируется Рено. Показания каких-либо других приборов не могут служить основанием для замены АКБ. Тестер Мидтроникс исключен из списка оборудования для дилеров, т.к. практика его использования показала наличие большого количества ошибок в показаниях. Для проверки АКБ прибором BC 512 50A необходимо провести полный цикл зарядки с фиксацией показаний в начале и конце зарядки, а также с определенной периодичностью. На основании этой диагностики принимается решение о замене АКБ. Никаких ограничений по диагностике у прибора BC 512 50A не существует.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00