Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      88 401


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      43 516


  3. ReNatalia

    ReNatalia

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      21 323


  4. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      12 029


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.01.2021 во всех приложениях

  1. Входит. Скорее всего в пакет "безопасность". У меня комплектация без допов, переключения нет.
    3 3 лайка
  2. Значит, по идее, есть и контроль полос. Это вроде все одной доп камерой отрабатывается. В 2017, когда я брал машину, были два опциональных доп пакета (цитирую из брошюры с прайс-листом): «Безопасность» (система предупреждения об отклонении от выбранной полосы + система автоматического включения ближнего/дальнего света) «Комфорт» (система автоматической парковки + система открытия багажника «свободные руки» + вентиляция передних сидений + обогрев задних боковых сидений) Я так оба тогда и взял Просто "датчик света", включающий ближний при наступлении темноты, как и "датчик дождя" тогда шли в базе для всех комплектаций.
    2 2 лайка
  3. У меня авто ближний/дальний, но комплектация с допами, может в какой-то из допов входит эта опция, не уверен.
    2 2 лайка
  4. Если надо, могу сделать дамп. Но 1. Распишите как сделать 2. Недельки через 2. Мой адаптер еще только на таможню прилетел. Дед Мороз был занят детьми, которые вели себя лучше чем я. А может это наделало легендарное обновленьице размером < 1Мб?
    2 2 лайка
  5. Попробуйте вин код и все данные для послепродажного обслуживания вбить вручную. Как на подобие диагностирования авто которое клип не видит... Он может ругнуться на что - нибудь, типанет такого вина или еще чего, жмите продолжить
    1 1 лайк
  6. Сзади формально 3 сидения, реально обогреваются только 2 боковых, по крайней мере, есть только 2 переключателя обогрева задних сидений в торце подлокотника.
    1 1 лайк
  7. Разобрался со всеми ошибками, спасибо за помощь! Как выяснилось, некоторые области мозга имеют обыкновение закисать, если ими редко пользоваться. Про ошибку df049, как мне подсказали, я трактовал неправильно из-за кривого перевода - это ошибка по датчику давления фреона, т.к. система пустая. df004 и df127 - стоп-сигнал. Оказалось банально, перегорел предохранитель №3 в блока предохранителей в салоне. Почему, выяснить не получилось, но за почти 10 лет владения машиной это один из немногих предохранителей, сгоревших не по моей вине. Заменил, все заработало нормально. Теперь самое интересное, df025 и df017. Как писал ранее, я уже как-то ковырялся со свечами. В тот раз для прозвонки проводки от блока управления до свечей, отключал разъем от блока и тогда выяснилось, что контакты на 2 свечи были слабые. Пришлось вынимать пины из разъемы и поджимать их. Видимо, в ходе этой процедуры подломил фиксаторы на пинах и когда вставил их, они там плохо держались. В этот раз еще раз проверил большой предохранитель на 70А, проводку от него в блоку, там все ОК. А вот пины выскочили. Видимо, ранее, контакт был, но от вибрации они не смогли удержаться на месте. К сожалению, полноценно восстановить не удалось, на улице было -19 и ветер. Поэтому лишь вставил пины на место и прихватил их стяжкой к соседним проводам, чтобы держались друг за друга. Когда потеплеет, надо будет заняться полноценным восстановлением. Спасибо всем, кто откликнулся. Кроме восстановления работы свечей и решения проблемы со стоп-сигналом, установил на телефон PeRen. Ранее пытался это сделать, но все никак не получалось подружить телефон, elm и машину. А в этот раз наконец-то удалось.
    1 1 лайк
  8. Нет, не сложно. Мне будет приятно оказаться полезным. Осталось дождаться адаптера.
    1 1 лайк
  9. Прошу прощения за оффтоп).. Было у меня. Молодого водителя посадили на МАЗ 5334 после Газона, я подрабатывал экспедитором. Едем вперёд - всё нормально, как трогаемся назад, машина рвёт и как будто приседает на передних рессорах. Ну никак не получается у него тронуться назад без рывка. Приехали на базу, заходим в ремзону. Сидит слесарь, старый дед, курит... Объяснили проблему, спрашиваем, что делать? Он затянулся, выдохнул и сказал- привыкай..
    1 1 лайк
  10. Поехал я сегодня к 8-ми в МФЦ менять права, нечего не предвещало ни каких казусов, а потом навалилось... Оплатить невозможно из-за изменения реквизитов у МВД, поехал в районный ОЛРР продлевать лицензию. Выезжаю, включаю свет, и затемнение на приборной панеле, причём явно выроженная темнота. Думаю что за хрень, останавливаюсь, переключаю разные варианты света, темнота, при выключении всё нормально. Попытки отправить машинку в сон не увенчались успехом, темнота. Так же пытался отрегулировать яркость через ГУ "вид места водителя", цифры бегали, яркости почти нУль((( Поехал так, думаю потом разберусь, ну и надежда была на то, что пока буду оформлять бумаги, машинка "выспится" и всё пройдёт. Так же гуру форума Мышун посоветовал перезагрузить Р-Линк. Ни сон, не перезагрузка не помогла, манипуляции с яркостью ни как не реагировало, огромя освещение салона, с этим было всё хорошо. Уже в дороге, решил ещё раз перезагрузить, минут 6 был чёрный экран, после включения настройка яркости заработала. У кого было такое, кто что думает по этому поводу?
    1 1 лайк
  11. Раздел Опросы, а не Вопросы! Более того, абсолютно не понятно о какой машине идет речь. Помните. что от грамотности и полносте формулировки вопроса, зависит очень многое. Так же от того, где его задать.
    1 1 лайк
  12. Всем привет! Освежу темку. 7 января прокатился пару сотен км по трассе М1, погодка радовала, поэтому ехал с небольшим превышением допустимой скорости. В пути был момент, когда услышал стук, как будто наехал на небольшой камень, который по ощущениям "отработал" по защите двигателя и коробки. Но звук был довольно гулким. 9 января возвращался в Минск, погодка была довольно снежная, и весь передний бампер машины залепило ледовой коркой. Утром 10 января при выезде с дворовой парковки, обозначили себя передние датчики парковки. Пришлось искать под грязной ледовой коркой на переднем бампере 4 датчика и убирать с них лед. В процессе сего деяния, мой взгляд зацепил такую картинку Гулкий звук удара оказался птичкой, похожей на овсянку Вот так защитная сетка в бампер выполнила свою функцию, защитив радиатор. Не думал, что такая маленькая птичка способна так выгнуть защитную сетку, хотя сама сетка в этом месте никак не закреплена, да и скорость была немаленькая. Птичку достал, радиатор почистил, сетку выровнял. Птичку жалко (с).
    1 1 лайк
  13. У меня стоят такие (ALCA WINTER каркасная 450 мм и 650мм), не знаю, как другие зимние, но эти меня разочаровали. Каркас не замерзает да, но что толку, если все также замерзает (оледеневает) сама резинка; плюс сильно скрипят (скорее даже издают звук рыгающего кита) и прыгают если стекло не очень влажное (обычный мелкий дождь). Но по поводу их парусности, с этим проблем не было на скорости 120-140.
    1 1 лайк
  14. вот, совсем недавно мы резали сажу на Меган4, подрамник при этом как всегда не снимали
    1 1 лайк
  15. В таком контексте... грех придираться к словам
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00