Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 399


  2. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      56 964


  3. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      6 596


  4. martines

    martines

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      135


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.01.2021 во всех приложениях

  1. В Ваших сообщениях прослеживается личное негативное отношение. Если у Вас личная неприязнь, разберитесь пожалуйста самостоятельно с не достойным поведением имени себя. Предупреждение. Эдуард Владимирович, Вас не красит дополнение к высказыванию.
    4 4 лайка
  2. Очень хорошо помню это. Этот тест, тогда меня жутко расстроил. Ибо, начало продаж машины я ждал и на приобретение ее нацелился. А тут бац... В итоге, машину я купил и купил один из первых. Заказал ее на следущий день после ее офф презентации. И не прогадал. Позже мы встречали Новый Год в Лапландии. Ездили туда как раз на Лагуне. И... в - 37С она завелась. Тяжело очень, но завелась. Безумно долго грелась. Тормозил ЖК экран. Но факт остается фактом, не подвела ни капли. И да! Я довольно много лет с Рено и были очень холодные дни за эти многие зимы. Общее резюме на основании личного опыта и много общения с Реноводами. Реношки в морозы отлично заводятся и крайне редко подводят. Это если они исправны и за ними хорошо следят и ухаживают )))
    3 3 лайка
  3. Вы нашли с кем связаться..Он же с первыми лицами концерна общается (правда во сне ) . И большой любитель всё передернуть когда по существу ему нечего сказать.
    2 2 лайка
  4. Прошу прощения за оффтоп).. Было у меня. Молодого водителя посадили на МАЗ 5334 после Газона, я подрабатывал экспедитором. Едем вперёд - всё нормально, как трогаемся назад, машина рвёт и как будто приседает на передних рессорах. Ну никак не получается у него тронуться назад без рывка. Приехали на базу, заходим в ремзону. Сидит слесарь, старый дед, курит... Объяснили проблему, спрашиваем, что делать? Он затянулся, выдохнул и сказал- привыкай..
    2 2 лайка
  5. Всем привет. Если админ разрешит, хочу создать ветку про запуск в мороз. Мой к9к 636 завелся без проблем в минус 20 на родном акб.
    1 1 лайк
  6. Мы проехали на кроссоверах Renault Arkana и Renault Kaptur от Якутска до Магадана, а заодно заскочили на «полюс холода» в Оймяконе Пять кроссоверов Renault на парковке аэропорта Якутска вызвали живой интерес местных жителей. «А что за двигатель? А как утепляли? Куда поедете? В Магадан? Да вы с ума сошли!» — вот краткая выжимка комментариев, после которых люди расходились по своим праворульным «Тойотам», с жалостью поглядывая на нас-безумцев. Выдержат ли машины? Это и было главным вопросом экстремального тест-драйва Renault Arkana и Renault Kaptur! Вся статья по ссылке. Рекомендую. Интересно читать. Тем паче, что пишет Вадим Гагарин, в свою бытность на нашем форуме Pilot https://auto.mail.ru/article/80128-ekstremalnyi_test-draiv_renault_60_gruntovki_i_92-i_benzin/?social=vk
    1 1 лайк
  7. Да хотя бы тем, что в экстремальных ситуациях можно быть уверенным в своём а/м. Да. 5w40.
    1 1 лайк
  8. Разумеется, отчасти моя вина. Но - отказала система вентиляции топливного бака. Поэтому заменили топливный насос по гарантии и внесли какие-то изменения в систему вентиляции топливного бака.
    1 1 лайк
  9. Такая же ситуация. как будто вот вот заглохнет. Но не глохнет. Чуть больше газу и все нормально. Вперед не дергается. Но в сравнении с дизельным меганом 2 (другая коробка) гораздо менее плавная езда. иногда на совсем низких оборотах может подергиваться. Я когда покупал - думал будет все как на мегане. Но тут ощущения - маленького камазика. Требует больше внимания к сцеплению-газу.
    1 1 лайк
  10. Кажется это признаки завоздушивания. Одной из причин, которой может быть пробитие прокладки ГБЦ и микротрещины. или, например при замене ОЖ, не стравили воздух. Если в течении недели все будет стабильно - исключим прокладку и ГБЦ? Еще где-то тут читал случай с микротрещинами термостата. Что думаете?
    1 1 лайк
  11. Да, но не с первого раза. И как-то жутко дымила.
    1 1 лайк
  12. Перечислите их пожалуйста. но что ориентироваться? Вроде были все признаки завоздушивания, но не было признаков, того что завоздушивает постоянно. Склоняюсь(надеюсь) что разово. 1) перчатку не раздувает 2) проблема проявлялась не всегда 3) камазом не пахнет 4) уровень ОЖ стабильный. Если систему завоздушит в будущем, то тогда да, значит есть подсос. Но пока признаков пробития нет. За какое время систему снова завоздушит при условии микротрещин или пробития прокладки?
    1 1 лайк
  13. Сегодня. После ночной стоянки уровень ОЖ такой же как вчера. Чуть ниже МАХ. Минут 15 стоял грел. 1 кубик. Теплый воздух (пошел почти сразу). Минут 20 в дороге. 2 кубика-тепло. Так медленно кубики еще не росли) Похоже действительно были какие-то манипуляции с ОЖ до меня или при замене ГРМ уже при мне. Буду тестировать, если проблема проявится - обязательно отпишу. А пока все норм (тьфу-тьфу). Всем большое спасибо!
    1 1 лайк
  14. Тоже так подумал и поэтому проделал следующие действия (Через час стоянки и предыдущих манипуляций). Делали вдвоем: 1) Завел - открыл пробку на термостате - ОЖ не течет, нажал на педаль газа и держал, пошипело и пошла струя, не отпуская газ - закрыл пробку термостата. 2) Открыл пробку печки - тишина, поковырял проволкой отверстие (видать подзабилось) - пошли капельки вроде с пузырьками воздуха, но не слышно (заведена машина), нажал на педаль газа и держал, стало более интенсивно капать (но не прямо чтобы струя, наверное там и не будет струи как с термостата), не отпуская газ - закрыл пробку печки. 3) уровень ОЖ опустился чуть ниже Мах. (раньше был до низа горловины). В машине тепло, температура - 2 кубика. Когда газовал - температура не поднималась - печка жарила "ташкент", поехал. 5 км, 2 кубика - тепло, постоял мин 10 - 2 кубика, тепло. ОЖ сохранился на уровне чуть ниже МАХ.
    1 1 лайк
  15. Всем привет, система-преемница R-Link2 - EasyLink, а EasyLink будет заменена на MyLink, системой от Google. Вот самый первый взгляд: https://www.gps-rlink.com/2021/01/14/my-link-the-first-images-of-the-google-system/
    1 1 лайк
  16. Вы, на мой взгляд, не развоздушили, когда газовали на горке, потому что при пустой печке, если она заполняется уровень, ОЖ сильно падает, а у вас, как вы написали не изменился. Значит, что было пустым, пустым и осталось. Попробуйте вариант с открытием развоздушивателя на печке и дайте давление в бачок, например насосом через подходящую затычку. Должна жидкость пойти из открытого развоздушивателя.
    1 1 лайк
  17. Если идет в цилиндр, он становится гораздо чище остальных. Его можно накачать воздухом, выбрав положение, когда клапаны закрыты и увидеть пузыри в расширительном бачке.
    1 1 лайк
  18. Может аккумулятор высадили ?
    1 1 лайк
  19. Для меня и в моей голове, определение "народный автомобиль", это максимально доступный по деньгам общей массе потребителей и при этом имеющий хорошее соотношение цена/качество. Такие автомобили, были, есть и будут. В Линейке Рено я Логан всегда считал именно народным автомобилем. Для меня, бренд ФВ отошел далеко от этого понятия. А Рено, как раз максимально приближено к этому понятию. Ну и с чего я должен терять веру в такое понятие? Оно было, есть и будет. А АВВА в моем понимании, это другое. Это чистое кидалово...
    1 1 лайк
  20. Здесь находится подборка обсуждений по темам! (Собираем похожие темы для удобного поиска) Если в процессе поиска попадается похожая или дублирующая тема, можно кидать ссылки для модератора.(например сюда "Модератор раздела Сценик") Фары. Ксенон. Габариты.▼ Тепло в салоне. Печка.▼ Омыватели стекол ▼ ТОМРОЗА Колодки. Суппорта. Тросы. Тормозные диски.▼: Проблемы с ручником ▼ : Музыка, штатная магнитола и все что связано с музыкой ▼ : Зеркала (наружние, внутренние) и датчик внешней температуры ▼ Видео по ремонту Scenic II ▼ Проблемы с зимним (холодным) пуском ▼: Как прогреть свечи дольше штатного? Здесь ответ. НЕ могу завести! ▼ ЧИП-ключ / ключ-карта / "свободные руки" ▼ ОШИБКИ .....с которых начинались темы. Ошибки в названии тем. РАСХОД ТОПЛИВА ▼ : МАСЛО в двигатель ▼ : Панель приборов ▼
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00