Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      12 030


  2. КАММЕV

    КАММЕV

    Администраторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 863


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      88 403


  4. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      8 232


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 18.01.2021 во всех приложениях

  1. Сегодня в подмосковье было -27, ручник горел, отпустился со звуком без проблем, боялся что примерзнет.
    5 5 лайков
  2. Всем привет! Освежу и эту тему. В прошлом году активировал через пирен автоматическую постановку авто на ручник при переводе рычага АККП в положение Р (выбор страны с нормальным климатом, описывал в соответствующей теме). Все работало (и работает, ттт) без сбоев, колодки не примерзали даже когда оставлял авто на парковке вечером при температуре выше нуля, а утром уезжал с парковки при температуре ниже нуля. Сегодня утром в Минске морозик выдался достойным за последние наверное лет восемь. -21 градус показывал датчик забортной температуры. С окна квартиры минут за 10 до выхода с помощью штатного АЗ запустил двигатель. Вышел, машина уже была заглушена. Сел, завел еще раз и обратил внимание, что не горит индикатор, поставленного на электроручник, стояночного тормоза (который на кнопке). Причем хорошо помню, что электроручник при постановке на парковку вечером в субботу затянулся и индикатор загорелся. После пяти минут дополнительного прогрева при трогании с места характерного "отпускания" электроручника не ощутил. При -18 в субботу утром при выезде с парковки электроручник был затянут и индикатор горел. Возможно просто глюк, но есть мысль, что все же срабатывает некая защита стояночного тормоза при температуре окружающей среды, например ниже -20, и даже при настроенной автопостановке происходит отключение электроручника, в том числе на "спящем" авто (или при АЗ он отключился, тут уж я не видел). Понаблюдаю еще, но вряд ли удастся подтвердить свое предположение, т.к. морозы у нас, по прогнозам, ослабевают. Да, еще один момент. Когда заводил второй раз (после АЗ), на приборке ругательство наблюдал, типа аккум разряжен, заведите авто.
    5 5 лайков
  3. Пожалуй отчитаюсь промежуточно. На подменном Дастере езжу уж скоро месяц. Сегодня позвонил в Петровский, мастеру приемщику. Не его смена и он не смог ответить, пришел ли уже редуктор с муфтой. Но... озвучил новую вводную. Рено Россия озвучила необходимость замены еще одного узла до кучи. ЭБУ - Электронного Блока Управления. ЭБУ в Москве нет. Заказан с самой срочной доставкой. когда придет, не знает. До кучи, позвонили из Петровского и попросили подьехать, поменять Дастер на новый Каптюр ))) . Идет смена подменного парка. Так штааа... Когда финиш, я не знаю. Ждем.
    4 4 лайка
  4. Если завести с родного ключа и повторно нажать кнопку запуска 2S, то машинка моргнет аварийкой и работа двигателя продлевается до 20 минут
    4 4 лайка
  5. Все решилось само собой (пока), машинка сама себя чинит . Все заработало и даже никаких ошибок в памяти нет. Склоняюсь к тому что клеммы на датчике пинка забросало грязью и реагентами с дороги и они окислились местами, сейчас мороз вытянул влагу и все заработало. Виной всему, как я вижу, рукожопство, лень и нелогичность слесарей ОД ПАЦ - они поставив фаркоп не удосужились поставить на место пластиковые защиты с обоих сторон бампера. На днях заглядывал под машину там на клемниках датчиков парковки просто нереально много снежной каши вместе с реагентами с дорог московского региона - выгреб с каждой стороны по 3х литровому ведру этого говна. Возможно защиты по технологии обратно и не ставятся при наличии фаркопа - но мы живем в стране где столько говна на дорогах, и такие условия эксплуатации, что под наш климат необходимо отдельно машины создавать а не делать адаптацию.
    4 4 лайка
  6. Нужно залезть в отверстие, обозначенное на фото, чем-нибудь типа отвёртки и отодвинуть железный рычажок.
    3 3 лайка
  7. Продолжение ... Дополнил с сентября... зафиксировал и жду : Через пару дней узнаю ...)))
    2 2 лайка
  8. Мое мнение - электроручник не должен сам выключаться. Это безопасность.
    2 2 лайка
  9. Не так давно писал, что открытие багажника с "пинка" перестало работать. Пару дней назад на приборной панели попросилась на замену батарейка в ключе, заменил её и на следующий день багажник снова стал открываться с "пинка". Есть правда нюанс, с наступлением холодов вот уже пару дней машину ставлю в теплый гараж. Не знаю совпало или нет, но открывание не работало ещё и до морозов. Послезавтра морозы спадут и машина будет снова стоять на улице, вот и проверю.
    2 2 лайка
  10. Сегодня с небольшим натягом, но машинка завелась, температура на приборке была -27. Хорошо что подсуетился в субботу и зарядил АКБ, ещё сегодняшнюю ночь продержаться нужно, а там морозы отступят.
    1 1 лайк
  11. У меня уже больше 75000 - что там могло не так отобразиться на электронном табло???
    1 1 лайк
  12. Вчера опять подвел аккумулятор, машина при -20 не завелась. Хорошо рядом была розетка и смог его подзарядить. Сегодня, после ночных холодов, снял аккумулятор и отвез на "прокачку" в АКБ на 2 дня. Результаты замеров: 12,5В без нагрузки, 9,5В под нагрузкой. Выдает 320А, что меньше половины.
    1 1 лайк
  13. На лягушку 2 что- то из metelli от фордов подошло, прям один в один. Помню снимал и ездил по магазинам искал и подбирал. Главное одинаковое кол- во внутренних и наружних шлицев.
    1 1 лайк
  14. Да уж,конечно это не есть хорошо. При чем тут ЭБУ... Может они там накосячили чего с машиной? Сомневаюсь что замена редуктора и ЭБУ взаимосвязаны.
    1 1 лайк
  15. Целый год сборка идет, ставить уже некуда новые дастеры :-)
    1 1 лайк
  16. Всем привет. Впервые в жизни захрустел шрус.(( На правом приводе (который со стороны пассажира) у колеса лопнул хомут пыльника, теперь он хрустит. Замена только привод в сборе? Или можно поменять только шрус? В Автодоке шрусов отдельно не нашёл.. Только приводы. И может что посоветуйте из производителей с номерками? 732 дизель, 6 ступеней МКПП. Заранее спасибо за ответы!)
    1 1 лайк
  17. То она бы не покатилась, ну если только чуть-чуть, что некритично, и другую машину на парковке не задела бы. Особенно если парковка перпендикулярная).
    1 1 лайк
  18. И что? На вариаторном стопаре бы держалась. Я вообще ручником не пользуюсь. Тут у Нижегородского кремля парковался под уклоном градусов 40 без ручника,как оказалось. Ничего,нормально...
    1 1 лайк
  19. Я дико извиняюсь. Если Рено не так у ж хочет получить Ваши деньги, зачем навязываться? Есть несложный способ закачивать обновления карт TomTom или Here. Самые свежие доступные на середину 2020г. А это актуальнее предложения Рено.
    1 1 лайк
  20. Классно вам. А у меня это приложение тупо выдает "К сожалению, приложение не доступно в этой стране". Только если через ВПН.
    1 1 лайк
  21. бери чтобы был термопласт , резина не ходит
    1 1 лайк
  22. Добавлю дополнительно, седня с утра - 25,завелась без проблем, напруга акума с утра 12,4
    1 1 лайк
  23. минус 32 двиг запустился бодро акум подготовлен заряжен сопли препятстующие хорошему запуску подобраны
    1 1 лайк
  24. прикольно. но что то из мира фантастики. имбил шьется вместе с мозгами и они не разлучны. если имбмл не даст команду на мозги они не запустят движок.имбил,шется под новые мозги,а вот старые мозги под новый имбел нет. я уже с этим сталкиволся.25000 мозги и 800 прошивка.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00