Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      5 754


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      43 516


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      88 395


  4. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      12 012


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.01.2021 во всех приложениях

  1. Поставь уже пирен или пиклип, читай конкретную ошибку, а не догадывайся. Сравни сопротивление катушек зажигания, умирают они медленно, ошибка может и не фиксироваться, а разгон уже тупой.
    2 2 лайка
  2. А когда решите поменять, не ищите "неоригиналы". Есть замечательные иридиевые свечи фирм Denso и NGK. Именно их ставят на Колеосы, именно они лежат в коробках Renault и Nissan. Как Саня написал, в теме про свечи всë есть P.S. если у Вас, как и у меня 2.5л бензин, то свечи серийные должны быть DENSO FXE20HE11 (Nissan 22401-ED71B)
    2 2 лайка
  3. Проверяйте автомобили в сервисе перед покупкой, а не после. Попался нам рекордсмен среди пробега, так сказать Босс 100-го уровня с пробегом за миллион, а на приборке "скромные" 295т.км.
    2 2 лайка
  4. У моего унитаза и раковины, нет функции заморозки((( У меня классические и довольно классичные гаджеты. )))
    1 1 лайк
  5. Отнюдь. Руки заняты мылом. Ты их мылишь и моешь. Ставлю тебе на вид! Иди тести, тренируйся ))))))))))
    1 1 лайк
  6. Вооот. Ты сразу всем знающим продемонстрировал, что в раковину то ты и не писаешь ))))))))))))
    1 1 лайк
  7. это смотря как отрегулировано сиденье. так, как я регулирую, под себя (назад, вниз) - у меня тогда сзади под сиденьем не пропылесосишь даже нормально. поэтому если я вижу, что "сиденья не трогали" салон пылесосят второй раз))
    1 1 лайк
  8. а с чего бы ей нагреваться? она ж в циркуляции почти не участвует. Просто засасывается из бачка по мере надобности. ну и вытекает в него, конечно, по мере расширения (пока меня тут тапками не закидали)
    1 1 лайк
  9. Интересненько . какой мотор по счету стоит.
    1 1 лайк
  10. Капризная у вас на Каджарах система "старт-стоп". Естественно, первое - это доп.разъем на клемме АКБ. Снять-почистить-поставить, может, конденсат на контактах. Причин нерабочего состояния множество, включая низкую температуру (ниже -3С) и высокую температуру (выше +35С). В мануале указано: Когда на приборной панели появляется сообщение “Check Stop & Start” и на выключателе 1 загорается встроенная сигнальная лампа 2, система отключается. Пожалуйста, проконсультируйтесь с официальным дилером. Поэтому, если Вы уже все разъемы проверили, то лучше заехать к дилеру.
    1 1 лайк
  11. Люба, в Питере надо отдыхать душой и телом, а не решать вопросы с машиной. Была бы возможность, поехали прямо сейчас... Есть у меня задумки, но пока про них не расскажу. P.S. Да и с РТДС давно хотел познакомиться.
    1 1 лайк
  12. При аденоме тоже (дай бог, чтоб я "ошибился")...
    1 1 лайк
  13. Если так внезапно и так "очень", то неплохо бы урологу показаться...
    1 1 лайк
  14. По теме. Я сегодня пришел усталый и очень голодный. А Таня приготовила очень вкусный ужин. Я пошел в ванну мыть руки. И очень писать захотелось. Не заморочился. Мыл руки и ссал одновременно P.S. Руки мыл водой Ато еще чего подумаете...
    1 1 лайк
  15. Оценку Артему уже дали люди, которым он отремонтировал авто. Некоторым сторонним спецам-конкурентам остается только завидовать. А давать виртуальную оценку ... Мягко говоря, некорректно((
    1 1 лайк
  16. Почему Вы навязываете свое мнение о том, что если автомобиль имеет пробег 200т.км и более - это приговор? Если у людей нет красивой вывески, девушки на ресепшене и кучи дармоедов - то почему ремонт в таком случае будет неквалифицированным? Напомню, у нас на здании нет никакой рекламы, с улицы нас не видно, да еще и шлакбаум на въезде, но при всем при этом люди как то едут и находят. Был бы ремонт неквалифицированным, пришлось бы людей только красивыми вывесками и завлекать По поводу того, что сгниет сварка. Я в этой сфере работаю уже лет5 и еще ни один из клиентов не приехал с проблемой сгнившего шва.
    1 1 лайк
  17. у брянского пенсионера сажевик не вышел из строя раньше времени. Человек купил здесь б/у автомобиль и чтобы не поиметь геморой в дальнейшем, заранее позаботился о безпроблемной эксплуатации автомобиля на ближайшие лет 5. Вы так и не ответили для всех - сколько же стоит эта запчасть? Отвечу за Вас - в России её нет, только в Европе. Стоит она 650 Евро + доставка. В переводе на рубли - около 48т.р с доставкой. Ждать деталь месяц. Получается великолепная перспектива - остаться на месяц без автомобиля и отдать грубо говоря 50т.р на ремонт. Либо за один день вырезать сажевый и забыть о проблеме навсегда. и это, полноприводной гранты и ларгуса не бывает. На ниву Вы бы своего родственника посадили?
    1 1 лайк
  18. раз уж зашли в нашу тему - напишите пожалуйста цену нового сажевого фильтра на Рено Дастер. Эта информация будет актуальна для пенсионеров/владельцев Дастеров в глубинке России, а именно этот автомобиль был приобретен пенсионером из Брянской области. Ведь при покупке людям рассказывают только о плюсах, а о том сколько будет стоить заменить этот элемент никто не говорит. Во время гарантийного периода с ним ничего не случится, поэтому ремонт будет за счет автовладельца.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00