Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. *Аннушка*

    *Аннушка*

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      11 981


  2. Baks

    Baks

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      8 229


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      43 516


  4. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 042


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.01.2021 во всех приложениях

  1. Полтора часа назад уехала в хорошие руки... Первая моя машина, из десятка бывших, с которой было жалко расставаться. Двенадцать лет верой и правдой. Ни разу не подвела. Крови не попила. Только положительные эмоции.
    3 3 лайка
  2. Рено Гранд Сценик 4. Устанавливаем сигнализацию с автозапуском. Хоронить ключ не надо, всë делается программно.
    3 3 лайка
  3. ...там думать, переводить, На диагностику надо.
    2 2 лайка
  4. Рено категорически не рекомендует снимать клеммы при подзарядке, да это крайне не удобно делать в шоу-руме, где стоит несколько машин. Использование СТЕК не рекомендация, а жесткое требование к дилерам. Раз в квартал проверяют их наличие. Это требование появилось после изучения техническими службами причин гарантийных замен АКБ. В лидерах оказался не брак производства, а неправильная зарядка во время хранения на складах и в шоу-румах до передачи машины клиенту. До этого каждый дилер заряжал чем придётся по собственному выбору. Я бы задумался над этой информацией, в тех. службах Рено все же не идиоты сидят. Я вполне предполагаю, что на рынке есть приборы аналогичные СТЕК, но не верю в то, что это китайский ноу-нейм за 2 тыс. руб. Я заказывал в Китае линейный блок питания для аудикомпонента. Вроде бы компания с хорошими отзывами, на вид устройство сделано очень прилично. Не стыдно поставить в стойку с дорогой аппаратурой. Но я заказывал на 18 В, а по факту оказалось 40 В. Хорошо, что на всякий случай проверил. Каждый выбирает сам, что ему покупать и чем рисковать. Но я теперь «китайцам» не очень доверяю.
    1 1 лайк
  5. На Аркану газ? Пробег 105К, скока съэкономили?
    1 1 лайк
  6. 1 1 лайк
  7. Сегодня речь пойдëт про оригинальность "оригинальных" запчастей. Недобросовестный магазин Автопитер в очередной раз продал подделку. Деталь привëз клиент и перед установкой мы предупредили, что это не оригинал. Отличить подделку очень просто: во-первых шрифт, во-вторых при подсветке ультрафиолетом видим, что этикетку напечатали на обычном принтере. Для сравнения сфотографировали с нормальной запчастью.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00