Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      43 516


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      6 044


  3. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 434


  4. AЛЁ

    AЛЁ

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      3 835


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.02.2021 во всех приложениях

  1. Сам себе задаю такой вопрос... но проблема в том, что жизнь дорожает, а з/п за ней не поспевает. Даже больше скажу, руководство ставит слабо выполнимые планы продаж и пугает уменьшением доходов. Поэтому приходится искать компромисс. Есть конечно второй вариант - искать новую работу, но первичные пристрелки по конкурентам показывают, что никто не предлагает условия лучше, чем есть сейчас у меня.
    3 3 лайка
  2. Шины по отзывам выбирать дело не благодарное, на мой взгляд. Тут или выбирать по тестам авторитетных изданий или покупать то что кошельку и глазу приятнее. Что касается родных шин, то их шумность мне тоже не нравится, но ездовые качества достаточно сбалансированы.
    2 2 лайка
  3. На Колеосе пока не менял, но по опыту могу смело Гудьеры рекомендовать (sport tz кажется моделька) , очень понравились - и держак отличный (особенно при дожде) и уровень шума очень низкий.
    2 2 лайка
  4. Сложное это дело, тишина с комфортом и безопасность. Хотя, если денежко позволяет https://www.expertcen.ru/article/ratings/tihie-letnie-shiny.html и https://autotuning.expert/rating/samaya-tihaya-letnyaya-rezina-dlya-avto.html А вообще, к покупкам резины отношусь серьёзно, выделяю день, так как одного часа явно мало будет и сижу в инете, отзывы, рейтинг, всё нужно прочитать, просмотреть... Удачи с выбором!
    2 2 лайка
  5. Ну что-ж, удачно я в Крым скатался... 1. Аэрография 2. Оранжевая Аризона в крымских горах... 3. Найди Дастер.
    2 2 лайка
  6. Многие задаются вопросом:Как снять генератор Сценика второго, так сказать, малой кровью? Процесс, действительно, очень увлекательный. На просторах инета очень мало информации с описанием данного процесса именно применительно к Сценику 2. В букварях пишут, что необходимо снятие радиаторов, а это слив ОЖ и заправка кондиционера, то есть дополнительные расходы к копеечному ремонту. Можно обойтись и без этих неприятностей. Буду краток: Как и все манипуляции с электроприборами начинаем данную процедуру с отсоединения клемм аккумулятора, а лучше ещë и удаления оного из подкапотного пространства. 1. Снимаем бампер. 2. Демонтируем пластиковые усилители бампера. 3. Демонтируем фары автомобиля. 4. Демонтируем опорную планку капота. 5. Демонтируем металлический усилитель бампера. 6. Демонтируем правое крепление усилителя бампера. Это всë этапы подготовительные. В результате радиаторный узел, опираясь снизу на подрамник, удерживается только патрубками и трубками кондиционера. Теперь непосредственно процесс демонтажа самого генератора: 1. Откручиваем масляный фильтр (только фильтр. теплообменник не трогаем). 2. Отсоединяем провода от генератора (с масляным фильтром не подлезть к гайке силового провода). 3. Ослабляем натяжитель при помощи подходящего рычага и скидиваем ремень со шкива генератора. 4. Выкручиваем болты крепления генератора, один из которых не выходит и упирается в лонжерон. Для его извлечения во втулке крепления на блоке двигателя есть специальный паз. Просто максимально вытягиваем болт и тянем генератор вперед. 5. Вынимаем генератор, слегка потянув радиаторный узел вперед на себя. Вот и всë. С демонтажем закончили. Генератор в руках. Можем приступать к его ремонту (или утилизации). Установка производится в обратном порядке, НО... При установке генератора может возникнуть проблема, связанная с нехваткой рук. Необходимо прибегнуть к помощи друга, который и оттянет немного радиаторный узел на себя и по окончании ремонта разделит с вами вашу радость за рюмкой крепкого чая;-)
    1 1 лайк
  7. Дискриминация по автопризнаку.
    1 1 лайк
  8. Рекомендую Мишлен. Размер - штатный, разумеется. Я все мои машины сразу при продаже переобувал в Мишлен (летний и зимний - "липучка").
    1 1 лайк
  9. Добрый день! Думаю поменять свои летние штатные шины Nexen Npriz 225/60/18. Кажутся они мне жестковатыми и шумными на лежачих полицейских. Хотя не разу не подводили катки за 3 сезона, даже один раз заблудился ночью и по незнанию влез на экстрим-трассу для квадриков под Белыми крестами, но успешно, хоть и еле-еле, выехал... Подскажите, кто может хорошего про свои летние шины рассказать? Чтоб мягкие были, на дальнюю дорогу... Любые мысли приветствуются! Заранее спасибо!
    1 1 лайк
  10. меняется только нужно знать какие там стоят
    1 1 лайк
  11. Тепе-Кермен прекрасен. А интересно, бывшим владельцам можно? У нас в семье был Дастер три года назад, красивые фотки найдем)
    1 1 лайк
  12. Если дилер согласится то прошьют на 7.......166 и поменяется загрузчик на 5615 . Проблема заключается в том что не все дилеры идут на то чтобы обновить мотивируя разными причинами. Если согласятся то меняй не задумываясь. Потом самому можно будет перепрошить на 8-ю версию. Седьмая версия работает отлично и без тормозов. Но переход с тройки на семёрку ОБЯЗАТЕЛЬНО У ДИЛЕРА!
    1 1 лайк
  13. Ну да,пойду куплю сначала старый Дастер чтоб поучаствовать. Вы видите свою целевую аудиторию в действующих владельцах Дастеров или все же хотите привлечь НОВЫХ покупателей? пс. У меня большой Дастер- колеос. Можно нам поучаствовать?
    1 1 лайк
  14. Катушки проверь.У меня после метели, холодов и красоты в колодцы снега надуло и от того ,что по кругу капота не стояли резинки ,две катушки сгорело.
    1 1 лайк
  15. Прокладки впускного коллектора надо поменять. Будет всегда запускаться с пол оборота. Ну и дроссель помыть за компанию.
    1 1 лайк
  16. Пожалуйста, буду рад если поможет. Хочу сказат, смотри что зажигание не пропало пока обновление идет. Лучше будет, если заведеш движок. Насчет ошибки: у меня ошибка пропала, вчера проверял. Пропала сама
    1 1 лайк
  17. Здраствуйте , Заранее извиняюсь за ошибки, так что русский не родной! У меня стоит тоже такая щука и менял язик с оригиналний диск. http://dox.bg/files/dw?a=9172c84ed6 Ето имидж оригиналного диска. http://dox.bg/files/dw?a=ca867d0c6e Ето .cue файл тот же диск. http://dox.bg/files/dw?a=abcce9ba8a А етот .rar где то накопал в инете ,но не знаю работает или нет. Ссилки будут активни месяц. Диски канечно печ на самая маленкая скорост. Потом втикаеш диск в дирку под пасажирское сидение и нави должно спрашиват на екране. Удачи! У меня тоже ест такая ошибка, но навигация работает. А я здесь читаю потому что питаус найти карта Россия
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00