Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 843


  2. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      19 547


  3. dimka

    dimka

    Заблокированные


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      11 861


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 359


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.03.2021 во всех приложениях

  1. Значит не было ещё сильного разряда. Я 15,5В видел на старом аккуме. В параметрах БЗИК указан диапазон напряжений 14.3-16В, а напряжение полной зарядки - 13.5 В. В другом месте указано 16.6В - пороговое значение при котором, вероятно, будет выдана ошибка. Кроме этого там ещё 4 десятка малопонятных параметров, относящихся к зарядке аккумулятора. Среди них довольно много параметров, зависящих от температуры. Ограничителя тока как такого нет. В дизельных версиях есть датчик тока. Всё управление осуществляться через генератор, для которого программно задаётся напряжение и отдаваемая мощность. Подробностей, к сожалению, не знаю.
    3 3 лайка
  2. Stellox вообще ничего не берите.
    2 2 лайка
  3. Вот их сайт https://automarket68.ru/
    1 1 лайк
  4. У них и магазин, и сервис, и мастерская. https://www.google.com/search?ie=UTF-8&client=ms-android-google&source=android-browser&q=автомаркет+Воронеж#trex=m_t:lcl_akp,rc_f:rln,rc_ludocids:17049485150605913562,ru_lqi:CiPQsNCy0YLQvtC80LDRgNC60LXRgiDQktC-0YDQvtC90LXQtlo7ChTQsNCy0YLQvtC80LDRgNC60LXRgiIj0LDQstGC0L7QvNCw0YDQutC10YIg0LLQvtGA0L7QvdC10LaSARBhdXRvX3BhcnRzX3N0b3JlqgEcEAEqGCIU0LDQstGC0L7QvNCw0YDQutC10YIoDQ,ru_phdesc:5pm0qDfq0GA,trex_id:MCUVxc
    1 1 лайк
  5. 1 - а можно на конкретных примерах, ибо те же рено меган/сценик 3 - дизельные гораздо дешевле, как и меган2 2 - тоже бы хотелось понять о каких машинах речь, а с малыми пробегами и бензинки жутко ликвидные
    1 1 лайк
  6. тебя спрашивали что на выходе L в ответ тишина, ну да ладно твои желания, если сдашь старый просто возьми бош на 150 с разбора думаю проще будет, обойдется в 3000 в мозгах пиреном поправишь и будет все ок или старый восстанови будет гдето 5000 (мост-+ статор) вообщем это рекомендации бабло твое тебе решать
    1 1 лайк
  7. Да, у нас её уже рекламируют, но в салонах пока нет. Цен, соответственно, тоже. С виду она довольно серьёзно отличается от российской сестрёнки.
    1 1 лайк
  8. А кто ж его знает. Рынок европы влияет на наш, но всё равно только косвенно. С каждым падением рубля привоз становится всё менее интересным. Многие не рассматривают авто из Европы, так как оттуда редко везут что-то хорошее. Чаще "выгодное", а это НДСные машины от Юрлиц или дешевые предложения. Тут у каждого свои причины покупать дизель. 1) У многих производителей дизельные мотору более ресурсные и менее проблемные (В основном это немецкие производители) 2) При выборе большого жЫпа, оказывается, что либо это дизель, либо у большинства расход 20 + большой налог 3) Наддув и тяга с низов многих радуют.
    1 1 лайк
  9. В выпуске подсос??? Анриал. Выхлоп буде звучный на всех оборотах. Трещину на вып.коллекторе под капотом ни с чем не спутать))
    1 1 лайк
  10. Я тут с Владом согласен. Если бы я покупал машину, а в ней все разъемы USB Type-C, то для меня это было бы проблемой. У меня ни одного такого кабеля нет. При этом огромное количество кабелей, которые с одной стороны имеют стандартный разъем USB для подключения к источнику питания, и и с другой - USB Type-C, для подключения гаджета.
    1 1 лайк
  11. Когда я дома реализую шкаф со стеклянными полками и светодиодной подсветкой, когда на эти полки встанет моя коллекция, тогда в нем, почетное и центральное место займёт вот такой логотип Renault. Логотип от Renault Galion R2168 bus Heuliez 1955 года. Реальный, боевой. Ему уже более 65 лет. Куплен хорошим другом на аукционе во Франции и подарен мне. Вот так, меня порадовал соратник по коллекционированию миниатюрных Рено. Остаётся соорудить ещё и подставку из оргстекла, на которой закреплю эмблему Рено.
    1 1 лайк
  12. Открутить трубку и удалить из неё обломок.
    1 1 лайк
  13. Самое простое - довериться технике. Даже на недорогих ЗУ есть автоматический режим. Включил и не надо за цифирами следить. У меня такой.
    1 1 лайк
  14. В том то и проблема.....он его знает и звонил...и как зовут знает.....видно Люди в Черном его опять обнулили....
    1 1 лайк
  15. Все работает отлично. Пока добивались результата с помощью Алексея, установил несколько конфигураций. Кирпич не "вышел")
    1 1 лайк
  16. Добавлю к тому, что написал Денис: В 3-й (возможно ещё в каких-то) версиях логи пишутся во внутреннюю память р-линка, если включили запись логов в режиме разработчика и не пишутся, если не включена. Каждый раз, когда вставляете флэшку с папкой logfiles_mm2014, все записанные ранее логи переписываются на флэшку. Что будет когда логов станет слишком много неизвестно, скорее всего начнут перезаписываться, но на всякий случай не оставляйте запись логов включённой, если это не нужно. В 9-й (и возможно ещё в каких-то) версиях лиги пишутся прямо на флэшку с папкой logfiles_mm2014. Сама по себе установка флэшки запускает запись. Структура файлов логов разная в разных версиях, ищите в них ".txt", вероятнее всего увидите нужные файлы камер с неизвестными именами, которые нужно удалить, создав sku с помjщью SKUCreator.
    1 1 лайк
  17. Инструкция для поиска и очистки лишней информации Камер в базе SPDB (speedcam primo database) для тех кому не лень. качество фоток плохое из-за конвертации для уменьшения размера https://mega.nz/file/teQU1ZgQ#HEYr7oZN3I3fp9HbtJ5NLlf3uf_Q7Xb3C7IM4HKcOfE тут оригинал инструкции с диска
    1 1 лайк
  18. Это далеко не так. У меня сервисы TomTom и стоковые карты. Ни разу не пожалел. Были проблемы с POI там, где я живу, но это профиксили при очередном обновлении. При перестройке маршрута ТомТом не отправляет из одной пробки в другую, когда все получают одну и туже команду ехать в один и тот же обход, как это бывает с Яндекс и Waze, судя по отзывам на форумах. Также в Навигаторе есть режим симуляции и можно пройтись по маршруту, меняя скорость прокрутки и переходя от одного пункта к другому, если надо. Что помогает присмотреться, какие могут быть перестроения по дороге. Голосовой помощник - тупит, не прощая никаких девиаций в произношении. И это относится ко многим языкам. У меня активирован AA, но я не пользуюсь навигацией Waze или Google Maps. Штатная бабалайка, как вы говорите, в плане навигации ни разу меня не подводила.
    1 1 лайк
  19. Спасибо за такие комплименты. Мне даже неудобно ... да, мне через пару дней будет 72 года (кошмар .....) и я работаю, руковожу коллективов людей (причём руковожу - это не значит, что "вожу руками" и т.д., а сам могу сделать всё, что делают мои подчинённые). И когда они начинают "качать права" или сопротивляться иным решениям, то я говорю, что сейчас сделаю вашу работу, а вы знаете, что я это могу сделать, но вы за эти часы ничего не получите или получите как за простой. Действует! Что же касается установки нештатных карт, то я (при необходимости) с этим справлюсь, поскольку знаю и люблю всякие "никсы", но мне этого сейчас не нужно, т.к. штатные карты и штатный навигатор (просьба не смеяться) меня полностью устраивает. И я в своей работе многократно "улучшал" штатное программное обеспечения (ПО), его лечил (т.е. "крякал"), заменял драйверы и т.п. - и я прекрасно понимаю, к чему это может привести - и подтверждения тому были. Поэтому я пока (полностью высказывая уважение и благодарность нашим форумчанам - в первую очередь -Алексею @Мышун, с которым лично встречался, а также многим другим) - от штатного ПО отходить не буду. Моя позиция - любое штатное ПО должно работать как автомат Калашникова, может быть и не самым лучшим образом, но - самое главное - стабильно и не требовать обсуждения - "вот у меня эта функция перестала работать ...", в ответ - "ничего страшного, накати скрин, патч и всё заработает".
    1 1 лайк
  20. Удалось таки вчера завести машину без танцев с топливным фильтром. Если кому интересно, то подробнее описал здесь. Огромное спасибо форумчанам за помощь! Хоть и не пригодилось в этот раз, но нужные знания уже есть на будущее (даст бог не пригодятся)
    1 1 лайк
  21. Да и по мелким трещинкам краски по герметику, в месте шва, это давно забытая мелодия для флейты. Удивляюсь тому, что кто то еще такое раскапывает. Было у меня на разных Реношках, начиная еще со времен Символа. Краска не лезет, никуда не девается. Более того, видно это только при внимательном рассматривании этих мест.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00