Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. AЛЁ

    AЛЁ

    Пользователи


    • Лайки

      25

    • Число публикаций

      3 835


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      43 516


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      88 395


  4. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      37 138


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.03.2021 во всех приложениях

  1. От Московской ячейки, пламенный привет! Красивые, весёлые, дружные питерские друзья! С Масленицей! У вас как всегда, всё на высшем уровне! И это здорово!
    5 5 лайков
  2. Думаю, стоит создать отдельную тему, здесь эта информация потеряется. Если Вы общаетесь с семьёй, может быть стоит посоветовать поставить машину к дилеру. С учётом обстоятельств, дилер не возмет за это какую-либо существенную сумму за услуги по продаже машины. Но я думаю, что так будет быстрее.
    5 5 лайков
  3. Спасибо Сергею и Ольге за радушный прием, Насте за организацию, Алексею за отличные фото и шашлыки, которыми также с огромной любовью занимался и Александр. Надюша, тебе отдельное спасибо за твой юмор. Рада была всех наконец-то увидеть в реале, а не он-лайн. Здорово, что подрастает новое поколение одноклубников и появляются маленькие члены клуба!
    5 5 лайков
  4. Приветствую всех! Создавать тему не хочется, так как не я продавец, надеюсь уважаемые админы не буду ругать. Продаётся Колеос, нашего форумчанина, безвременно покинувшего нас Олега Olav66. Семья его видит цену автомобиля в районе 2100 с торгом, если кто надумает, то координаты его супруги передам. P.S. Машина находится в Омске, вот его страница на драйве https://www.drive2.ru/users/olav66/
    4 4 лайка
  5. Ну, дружище, я лично увидел совершенно потрясающие фото, Намбо отдыхает просто! Спасибо тебе, дорогой!!! Все такие классные и такие красивые девчата! Ирка (Рыжая) совсем блондинкой стала, но ей это очень идет! Я очень рад, что удалось наконец-то собраться клубу, да еще в таком большом и очень теплом коллективе, просто супер молодцы! Спасибо Сереге и Ольге, спасибо Настеньке! Я жутко по всем соскучился!
    4 4 лайка
  6. Я могу сделать следующее - на нашем внешнем корп. облаке (на платформе nextcloud) сделать аккаунт для нашего клуба, дать примерно 20 - 40 Гб дискового пространства на размещение файлов. Через личку форума дадим логин/ пароль интересующимся. И работайте, коллеги! Что касается "кибератак", так nextcloud на Centos 8 - вещь надёжная, у меня на все сервера атаки идут, пока справляемся (я, мой коллектив и серверы).
    3 3 лайка
  7. Шашлык был обалденный, все молодцы, пацаны и девчонки ваще ребята. Лёша, спасибо за фото, просто безумные, офигенные.
    3 3 лайка
  8. Коллективное фото На этом позвольте откланяться! Еще раз хочу поблагодарить всех присутствующих! И особенно наших организаторов: Настя, Сергей, Оля ВНИМАНИЕ! А вот тут абсолютно серьезно! PS
    3 3 лайка
  9. Ну, а это звезда нашего праздника!
    3 3 лайка
  10. Дети! Дети это прекрасно! Даже наш четырнадцатилетний оторвался от экрана монитора и отравился свежим воздухом. Наконец-то летние кроссовки были сняты, первый раз за всю зиму, и одеты зимние ботинки, которые ждали своего часа два года.
    3 3 лайка
  11. С появлением его стало еще веселее
    3 3 лайка
  12. Шашлык... Это отдельная тема для разговора. @Nasti_k это было, как всегда, очень вкусно.
    3 3 лайка
  13. Данные фото доступны нам благодаря нашим старшеньким, которые прибыли в очередной отпуск и прихватили с собой фотоаппарат Компания была большая в веселая Было не только весело но и вкусно
    3 3 лайка
  14. Друзья, здравствуйте! Этот день был просто Спасибо организаторам и всем присутствующим! К сожалению @Намбо присутствовать не смог и профессиональных фото мы не увидим. Ну, что есть то есть. Погнали!
    3 3 лайка
  15. ВО! Отличный обзор, с кучей минусов. Всё прям как вахтёры любят - https://www.drive2.ru/b/584190594998343715/ Читала и радовалась... за вахтёра.
    2 2 лайка
  16. Дань традициям
    2 2 лайка
  17. Дядя Миша, не знаю, что ты добавляешь в сей чудесный продукт
    2 2 лайка
  18. Ну вот и от гуляли Масленицу
    2 2 лайка
  19. Доброго всем дня. С месяц назад при пуске машины в 30-ти градусный мороз появилось куча ошибок, с которыми до сего дня и ездил. Сейчас потеплело и решил проверить клипом причину горящего с того времени чека и обнаружил активную ошибку электронного ручника DTC516D8F. Кто, что посоветует с данной неисправностью и к чему морально готовиться? Заранее спасибо.
    1 1 лайк
  20. Угу, теперь можно просто наклеечку налепить плоскую и всё. Все, Дима, уходит "наше" поколение дизайнеров. И мне это не нравится, я за псевдо 3D, градиенты и тени. Говорят, всё новое это забытое старое, будет и на моей улице праздник! Мода она такая, завтра другая, а "Diamonds are forever" Посмотрим как дизайнеры воплотят "возвращение к истокам'. P.S. У MB и WV вон всё по-прежнему.
    1 1 лайк
  21. Верить в чудеса НАДО! Но, как грится: Везет тому, кто сам себя везет )))
    1 1 лайк
  22. У всех. Факт )))) Ну хай попробует пригодиться там... когда самому уже за полтос. Что то я слабо верю в то, что это реально.
    1 1 лайк
  23. Очень поверхностный взгляд. Это все равно что обвинять моду за ее изменения ))))
    1 1 лайк
  24. Это нормально с точки зрения психологии привычки. Если изначально логотип работает и нравится, то любая его смена будет восприниматься без энтузиазма. Все новое и современное проходит через этот шлагбаум восприятия. Философия современного дизайна базируется на принципе: в техно-мире, где технологии постепенно осваивают трехмерные визуализации виртуальности, модным становится плоское на плоском. В мире, перегруженном технологиями, ценности смещаются в сторону простоты восприятия. Именно поэтому канули в Лету (в основном) градиенты, тени и псевдо-3D элементы.
    1 1 лайк
  25. Осилил все полностью. Не было. Правда, есть тут один подозрительный снимок:
    1 1 лайк
  26. Прикольный тест. Человек ездит на Порше и удивляется, что в машине, которая стоит от 1 млн. до 1,46 млн. нет мягкого пластика и затемняющихся зеркал. Интересно, он давно ездил на машинах этой ценовой категории последний раз. Но Вахтеру понравится, с этим соглашусь ))
    1 1 лайк
  27. А какой объём облачного хранилища нужен? Если приемлемый, то могу организовать на нашем корпоративном облаке.
    1 1 лайк
  28. а мы продолжаем рубрику На очереди - новый Каджар, рендер от Колёс, (который они взяли у испанцев с motor.es) Итак, по мнению испанцев, в облике следующего SUV будут прослеживаться черты шоу-кара Morphoz, дебютировавшего в прошлом году: серийной модели тоже достанутся узкие светодиодные фары, а вертикальные штрихи, которые у концепта были прямо поверх головной оптики, превратятся в «клинья» радиаторной решетки. Фирменные реношные ходовые огни в виде ответвлений на спайшотах не распознаются, тем не менее, в Motor.es считают, что этот элемент сохранят. Ну и, разумеется, паркетник получит новую эмблему, о которой Renault рассказала на минувшей неделе: трехмерный ромб уступит место плоскому, перекликающемуся с логотипом из 70-80-х годов прошлого века. В салон папарацци заглянуть пока не удалось, «рисовать» его тоже не стали. Скорее всего, внутри, согласно нынешней моде, установят виртуальную «приборку» и мультимедийную систему с крупным тачскрином. Ожидается, что и в новом поколении Kadjar останется родственником Nissan Qashqai, то есть в основу паркетника Renault ляжет модернизированная версия «тележки» CMF-C/D. «Французу» прочат трех- и четырехцилиндровые бензиновые моторы, будут и гибриды (как «мягкие», так и полноценные). Премьеру новый Renault Kadjar может справить уже в этом году, хотя на европейский рынок он предположительно выйдет лишь весной 2022-го. А еще, уже по информации французских СМИ, Kadjar превратят в отдельное семейство: якобы после стандартной версии марка выпустит удлиненный семиместный вариант, позже может появиться и купеобразная версия. Впрочем, сама Renault кросс новой генерации пока не анонсировала. В России Kadjar не представлен, о перспективах следующего SUV в нашей стране данных еще нет.
    1 1 лайк
  29. Была когда-то в 98-м полноприводная НИВА 21213. Ездил на ней, радовался, что могу везде проехать, ждал метелей и сугробов, сигналил и сгонял в гололёд заднеприводные Мерседесы. Молодой был. Но время изменилось, избыточность такая перестала быть необходимой, купил Символ. Город стали убирать лучше. Узнал, что есть зимняя резина. Последний год была еврозима. Тут ведь как, если механизм сложнее, то и ломаться в нём есть чему. Да и пользоваться надо регулярно таким механизмом. В НИВЕ у меня как-то заклинило передний мост, менял шлицевой кардан и ещё много чего. В Символе всё было намного проще. Про полноприводную Аркану, например, думал, но не учел все факторы. Боязнь - это образно сказано.
    1 1 лайк
  30. Планку с замком снимал? Если снимал, мог поставить с небольшим смещением и тарелка замка цепляется за край отверстия либо не хватает смещения язычка.
    1 1 лайк
  31. С такой продолжительностью ремонта я бы тоже забухал. Где-то в его середине))
    1 1 лайк
  32. а давление то замерил?
    1 1 лайк
  33. Передний привод не всегде берут потому, что денег на полный не хватает. У монопривода свои плюсы есть. В случае Дастера это более большой багажник, машина не такая загруженная. Управление полного привода требует определенных навков, и некоторые даже боятся полный привод. Да и не всем он нужен Хотя согласен, зимой , даже в Москве в некоторых случаях он бы выручил.
    1 1 лайк
  34. твой в Москве на30% дороже, он снят с производства, в наличии у левых складов. и с центрального склада идет именно 306205974R
    1 1 лайк
  35. Тут все просто. Считай лапы дятлов, а потом дели на два.
    1 1 лайк
  36. Очень вкусно:) Давненько на встречах он не съедался так быстро и полностью
    1 1 лайк
  37. Диалог масленицы: @Sergio в общем ребят, сейчас такое отличное настроение, очень тяжело все сейчас посчитать, да и не хочется омрачать праздник сбором средств, потом в чате напишем и Оле переведёте. @Пасечникну раз не хочется, тогда и не пиши ничего Это Пять :)))
    1 1 лайк
  38. Да. Терпеливый. 10 марта исполнилось три месяца, как я езжу на подменках. Новый срок поставки ЭБУ- 11-я неделя. За это время, дилер у которого стоит моя машина (Петровский Автоцентр), чтобы как то смягчить ситуацию, своизил на Эвакуторе мой Колеос к другому Дилеру (Автопродикс). И там на нем по страховке заменили лобовое стекло. Страховая замена в Автопродиксе была согласосована Ресо еще три месяца назад. Общался я и с Рено Россия. С региональным менеджером. Знаю его много много лет лично. Есть знания, что Рено Россия по факту перевозила склад запчастей. Там вышли проблемы... И мягко говоря, они там ... ну в общем обкакались. Мой вопрос по некоей компенсации за подобные проблемы, на словах решен положительно. Но, теперь они там не знают, как провести это все у себя. Так что, слова и заверения остаются пока что только словами. Продолжаю ездить на Каптуре. Накатал на нем уже 3 тысячи км. И это я еще же полтора месяца ездил на подменном Дастере. В общем, жду и тренирую выдержку.
    1 1 лайк
  39. если предохранитель вышибло при заводке то какая то трабла со стартером, сгоревший предохранитель это следствие ищи причину
    1 1 лайк
  40. Ты навредишь машине, знаний маловато, а смелости в избытке. Отдай её электрику.
    1 1 лайк
  41. Большой расход. Так не скажешь, лучше на диагностику ехать. И дымит или не дымит - это еще не показатель.
    1 1 лайк
  42. На руле вообще не чувствовал стуков. Подняли на подъёмник, руль налево до упора, сняли правый пыльник с рейки... Но тогда меня больше беспокоило то что машина плавает по дороге, чем стук. В итоге поменял рейку. Стучать и плавать перестала )))
    1 1 лайк
  43. Больничку рядом. И магазин Пятёрочка.
    1 1 лайк
  44. Серега, пора бы тебе уж всем ответить вот таким словами: " Рио-де-Жанейро Штат Вашингтон — это хрустальная мечта моего детства. Не касайтесь её своими лапами."
    1 1 лайк
  45. Ааааа... Ну тады вот так! В Америке, впрочем как и в России, безумное количество красивейших мест. Одно из них находится в индейской резервации. Называется Каньон Антилопы. Туда пускают только в сопровождении местного гида, жителя резервации. А это, индейцы племени Навахо. Довелось мне побывать и в самих жилищах этих товарищей. Жить так, я уверен, никто бы из нас не захотел. Но, места по красоте просто потрясающие. И да, фото мои личные, а не где то в интернете слямженые ))) А жить на старости я бы предпочел в тишине, где-нить в Сан-Симеоне. На берегу Тихого океана. Вечера встречать у камина на его берегу Когда замерз, можно перейти к камину в доме )))) Старики, они везде старики. И в этом месте старики обеспеченные, не обремененные грузом финансовых и бытовых проблем ))) А значит они добрые и тихие )))) Природа там потрясающая. Экология? Вовсе заповедная зона. Заправок почти нет и топливо на тех что есть, запредельно дорого. Много где нет телефонной связи и интернета. Зато, тихо ))) Что еще надо, чтобы встретить старость?
    1 1 лайк
  46. Мне непонятны следующие моменты. Допустим нашли причину. Нужен опорный подшипник ,наконечник и косточки. Далее ждём запчасти? Ок,дождались,поменяли. Сходразвала у вас же нет? Еду искать его сам не пойми куда , убивая резину и постоянно подруливая? А смысл тогда ремонтировать у вас если все равно на другой сервис ехать?
    1 1 лайк
  47. Другое время у меня занято. Как нибудь в другой раз. Буду мимо проезжать- заеду, просто посмотреть на сервис.
    1 1 лайк
  48. Кстати, по поводу "красиво". В Америке потребление условного топлива на человека порядка 20ед. В Европе около 6ед. В Китае, лет пять назад, около 1ед. Цифры не точные, но порядок отражают очень близко к истине. В кВтах цифры тоже интересные будут. Если Китай захочет жить как Америка, а ещё в придачу Индия захочет, то ресурсы будет взять неоткуда. Сейчас уже прослеживается тенденция с "отключением" такого мощного потребителя как Европа. Заселить города Китаю и побороть бедность ~400млн. человек мешает только отсутствие энергоресурсов. Чтоб их получить, самое простое, отключить всю европейскую часть от Сибири. Сланцы Америка распечатала не просто так. Органика за потреблением уже не поспевает и Китай отжимает везде, где только можно добычу нефти и газа. Вот тебе и Америка,
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00