Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Пушок

    Пушок

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      669


  2. ANDRIJN

    ANDRIJN

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      6 039


  3. temavod

    temavod

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      284


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.05.2021 во всех приложениях

  1. Когда речь об инвестициях, то, по-моему, скорее следует думать о том, сколько дадут, а не за сколько готов отдать. А так да, чем больше инфляция, то любая покупка, если она удовлетворяет насущные потребности выгодней сегодня, чем завтра. Выходит, чем больше инфляция, тем выгоднее жить сегодня, завтра будет дороже.
    4 4 лайка
  2. Ваня, @Baks, главное, не сцать! Если посмотреть в правильном направлении, то даже инвестиция в автомобиль может оказаться весьма прибыльным делом!
    2 2 лайка
  3. Спасибо, вроде разобрался. Надо было другой ЭБУ выбирать.
    1 1 лайк
  4. Привет. А коробка механическая и чтобы включить нужно приподнять фиксатор вверх? Если да, то предположу, что дело в пластмассовых втулках кулисы переключения. У меня схожая проблема с Рено 19. была лопнутая сферическая бобышка, она примерно диаметром 14мм. В то время попался хороший специалист, сразу указал на причину.
    1 1 лайк
  5. На драйве народ АКБ тестит, вот что подходит из TAB и TOPLA на наш Колеос https://akbauto.ru/search/?filter=1&typeID=1&param_26[]=TAB&param_26[]=Topla&param_7_range_from=70+А%2Fч&param_7_range_to=78+А%2Fч&param_25_range_from=От&param_25_range_to=720&param_11_range_from=От&param_11_range_to=278&param_12_range_from=От&param_12_range_to=175&param_13_range_from=От&param_13_range_to=190&search_price_from=&search_price_to= Спасибо Денису DRED77
    1 1 лайк
  6. Неправильное ограничение скорости на приборную панель и проекционный дисплей выдаёт блок камеры. Если изменение региона в блоке не помогает, то решения пока нет. Индикацию ограничения в р-линке можно "отвязать" от камеры, если отключить TSR/OSP, в этом случае будет выдаваться правильное ограничение из карт, но только на навигатор. То же самое можно сделать в DiagRW в режиме разработчика, но при этом часто портятся соседние параметры, поэтому лучше в ddt. В DiagRW нет параметра "Embedded VR", отвечающего за встроенное распознавание речи. А скорее всего, его не просто нет, а он всегда сбрасывается при любых изменениях в этом окне, отсюда и проблемы.
    1 1 лайк
  7. Это скрин Пирена Ddt Mode, практически то же самое что и в Ддт, модуль USM, экран Lights, Lights Configuration
    1 1 лайк
  8. Не возле компа. Если до вечера не отпишется никто, то щелкну экран. А вообще лучше пирен. На мой вкус.
    1 1 лайк
  9. В этой ветке @Shmel-jr уже выкладывал инструкцию с фото по изменению настроек камеры в DDT, но не у всех она прокатывает. Там нужно поменять настройки с "Европа" на "Россия" и как то у него получилось разъеденить показания на навигаторе и приборной панели, т.е. на приборке будет то что даёт камера, а на навигаторе то что вшито в карту. По дефолту у нас на навигаторе показывает то, что подсовывает ему камера. В машине без камеры соответственно этой проблемы нет)
    1 1 лайк
  10. Всем спасибо, кто откликнулся. Все оказалось гораздо проще. Замена микрофона "с разборки" решила все проблемы. Так совпало, что микрофон сдох в тоже время, что и замена патча. Подключил рабочий микрофон и вернулось и управление и мой голос при разговоре. Патч здесь ни при чем.
    1 1 лайк
  11. Да это понятно, Просто думал что существуют больные места. И если кто-то уже сталкивался, то подскажет где именно. Плавающие неисправности достаточно сложно диагностировать. Сейчас пошевелю проводку и проблема уйдет. А через пару недель опять появится, да не под домом, а в тысяче километров от него. И там подкурится может быть проблемой.
    1 1 лайк
  12. У нас на Каптуре этот двигатель есть с разными силами - есть 140, а есть 157 сил. На Мегане и Каджаре один двигатель - 159 сил. Видимо, как наддули
    1 1 лайк
  13. проси контакты дилера. За два тебе Дастера отдадут, а за четыре Аркану.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00