Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      56 964


  2. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 901


  3. zahar100

    zahar100

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      2 748


  4. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.05.2021 во всех приложениях

  1. просто надо мануал почитать и всё станет ясно - с завода шпонка на эти двигатели неставилась, мануал предписывает поставить шнстерню со шпонкой при первой замене грм, на вашей машине по какойто причине небыло сделано но ничего страшного в этом нет. точнее есть один нюанс - вам теперь всё равно придется выставлять фазы грм так как при такой конструкции шкив навесного со своим болтом как раз и фиксируют шестерню без шпонки на коленвалу
    3 3 лайка
  2. С низким тоже могут быть проблемы с плюсовой клеммой: у неё вниз ход совсем небольшой. Большой (242*175*190) у меня вставал, но длина минусового провода может быть немного разной на разных машинах. Самое простое для проверки: снять плюсовую клемму, ослабить крепления и сдвинуть штатный короткий аккум вправо. Если не возникнет сильного натяжения или излома минусового провода, то можно брать 278*175*190. И посмотреть можно ли сдвинуть плюсовую клемму вниз на 2 см, на случай если захочется купить низкий 278*175*175.
    3 3 лайка
  3. Если проставить запятые, смысла гораздо прибавится.
    1 1 лайк
  4. Переклеивать. 3 часа работы.
    1 1 лайк
  5. Выкрути свечу и вставь деревянный пруток с делениями... Вмт словишь и фиксатором, и на прутке. Пазы распредвалов внизу. Мотор вроде как 770 или 771 должен быть... Затягивай болт коленвала не на фиксаторе, а на монтировке за венец - больше плечо и меньше шансов поломать. Распредвалы тоже на приспособе не тяни - за шестерню фиксировать. Юра, "прорезь" - это шпоночный паз?
    1 1 лайк
  6. не знаю как у вас там в столицах у нас давно скидки рекламный ход обещают золотые горы на деле просто туфта
    1 1 лайк
  7. Здравствуйте, у Вас R-Link Tom Tom Live, тут R-Link 2, посмотрите здесь http://www.mihas.net/forum108.html , когда у меня сеня был я от сюда карты качал.
    1 1 лайк
  8. На родной шестерёнке шпонка отлита в теле шестерни.
    1 1 лайк
  9. Что-то мне подсказывает что невозможно срезать то, чего нет. Обычно подобные вещи подпираются шайбами.
    1 1 лайк
  10. На Колеос-II, проданных в России оно довольно сильно тонировано. Я дополнительно на заднюю полусферу тонировку сделал. Датчик за зеркалом на стекле рядом с камерой (если она есть), обращён вперёд. Если стекло чистое, то какая-то другая грязь на датчике маловероятна. Больше шансов, что он мог отщёлкнутся от крепления на стекле, под кожухом этого не видно. Если салонное зеркало с автозатемнением, то там есть свой датчик, направленный назад, но он с вероятностью 99% используется только зеркалом и на включение света не влияет. Датчика освещённости в салоне у нас нет. Несколько раз в жизни я встречал машины (уже не помню какие) с таким датчиком и на них подсветка приборной панели не зависела от включения фар. Всё-таки основная функция датчика на лобовом стекле - включение фар. Этот же датчик определяет необходимость включения стеклоочистителей (фактически там 2 датчика). Освещение панели привязали к этому датчику поскольку больше не к чему.
    1 1 лайк
  11. Попробуйте, когда услышите голос навигатора, уменьшить громкость.
    1 1 лайк
  12. Припускаю що це проспект Бандери, а європейська навігаційна програма відмовляється його відображати! Предполагаю что это проспект бандеры, а европейская навигационная программа отказывается его отображать!
    1 1 лайк
  13. Всем привет! Стал счастливым обладателем Колеоса. Подскажите есть ли в Екатеринбурге специалисты которые помогли бы включить систему распознавания знаков итд… За ранее благодарю!
    1 1 лайк
  14. Вчерась с утра, встретил на дороге Колеос Алексея ака Мышун. Вроде Леша меня видел. )))
    1 1 лайк
  15. Смотрел везде про Кастрол - самое подделываемое масло. Если менять, то только у дилера.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00