Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 433


  2. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 103


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 359


  4. supernestor

    supernestor

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      173


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.05.2021 во всех приложениях

  1. Зеркало новое левое - 2000 Шрус новые-2000 (оба) Стойки новые - 1000 (обе) Колодки новые-500. Фото отправлю в личку, кого заинтересует. Продаю всё вместе.
    2 2 лайка
  2. В том числе поэтому гарантию на машину и не продлевал). Тем более подменного авто у нас в РБ на случай "гарантийного ожидания" ни один дилер не предлагает. А время, как говорится, деньги).
    2 2 лайка
  3. Я не про камеру, а про "быстроту" прихода запчасти. Я о том, что в принципе с Китая посылка приходит быстрее, чем запчасть к официальному дилеру Рено со склада.
    2 2 лайка
  4. Привет хлопцы! С днём Победы!!! Подскажите, кто на опыте, какие втулки стабилизатора ставить? 3 года назад ставил сваг, проехали 60т км, последние 2 зимы скрипели, сначала немного, потом всё сильнее, сейчас скрипы есть и по теплу - надоело это, хочу тишину))) С прошлой замены остались 2 новые запечатанные втулки сасик ... но слышал что сасик, скрипят безбожно ... Хотелось бы услышать авторитетное мнение какие втулки ставить? Сасик 50 грн, оригинал 300 грн ... Разница в 6 раз.
    1 1 лайк
  5. Огромадный комплекс факторов. Пандемия, конечно, же в их числе. Переезд складов Рено Россия, в системной борьбе с издержками, конечно же повлиял. Не самая высокая распространенность автомобиля? Наверняка. Нет смыла и финансовых возможностей тому же дилеру держать на своем складе то, что не так уж часто идет в ход. Кошелек то у всех не резиновый. Дело не в отношении к машине, а чистая экономика.
    1 1 лайк
  6. Да, Борис, я читал про не быстро. Но худо бедно уже полгода скоро как. Или худо бедно уже надолго)? Ещё до переезда люди жаловались на отсутствие на складах дилера подшипника.. Про сказку и дело согласен))!
    1 1 лайк
  7. Человек поставил ниссановские... но это если в подрамнике всё норм.
    1 1 лайк
  8. 1 1 лайк
  9. А контур сцепления прокачал?
    1 1 лайк
  10. Не сказал бы, что это необходимо. Мне больше нравится как работает вариатор без замены масла, чем после замены.
    1 1 лайк
  11. С низким тоже могут быть проблемы с плюсовой клеммой: у неё вниз ход совсем небольшой. Большой (242*175*190) у меня вставал, но длина минусового провода может быть немного разной на разных машинах. Самое простое для проверки: снять плюсовую клемму, ослабить крепления и сдвинуть штатный короткий аккум вправо. Если не возникнет сильного натяжения или излома минусового провода, то можно брать 278*175*190. И посмотреть можно ли сдвинуть плюсовую клемму вниз на 2 см, на случай если захочется купить низкий 278*175*175.
    1 1 лайк
  12. Чутка об отношении дилера... Сегодня был в Мытищи, ещё одна проверка рулевых тяг и АКБ. Тяги тянули, тюкали, проверили, молча сняли на камеру и ушли. Затем загнали мою машинку в отстойник и сказав, прибор для оценки АКБ занят, придётся подождать часа 4!!! На мой уже начинающий сдавать нервный срыва вопрос, а какого хрена вы тогда назначили время моего приезда, если у вас для этой процедуры ничего не готово. Это мне ждать 4 сейчас, потом как мне сказали тестирование в моём случаи ещё 4 часа... разводят руками и тишина. Пришлось в ультимативной форме разговаривать, стыдя совестью, о последствиях саботажа работников данного центра и что буду вынужден как раньше звонить управляющему Василию Владимировичу. Через 5 минут уже прибор был подключен к моему Седому. Ведь могут когда захотят! Ранее я писал, что перед отъездом домой с Медового Слёта получил от моей машинки СМС, о провале заряда АКБ до критичных 11.7 В. Эту информацию передал человеку, который руководил всем, думал директор сервисного цеха, так как ходил важный пузяка в кожанке. На моё повествование, отхлебнув коФа, сказал по Станиславски НЕ ВЕРЮ и начался так сказать спор, о невероятном и доносящем))(((( По ходу дебата я говорю, что на Супербе. с 11 года по 17 АКБ ни разу не заряжал, ездил проблем и думок не было, в -38 на рождество завелась после каникул простоя. И знаете что мне ответил сотрудник центра официАльного РЕНО: Так то Суперб, знаете какая у него цена, а какая к вашей??? У мея тоже Шкода, и что он 7 лет горя не знает, что ВАГ это не РЕНО. От части я с ним согласен об разности взглядов концернов НО, такое отношение(( Ну я и говорю, что цена-то у них сопоставимая и что по его словам у Рено комплектующие выходит гоВно. Он парирует, не читайте форумы, там пишут сказки и всякую х...@ Я в ответ, у меня нет основания не верить клубу, так как всё подтверждается документально, выписками от ОД других городов... Снова парировал живот в кожанке, а вы поверите если я скажу, что в Кемерово помпа накрылась? ....................и т.д. Я в ответ, а не чего что представители Петровский Автоцентр являются партнёрами форума? Короче Бетон! В итоге сказав ему, что я вашу политику понял, простите что помешал пить коФа и пожелал успехов в труде. Спрашиваю. у инженера по гарантии (он в халате) кто этот...с животом в штацком, оказалось мастер по цеху! но как я понял с большими амбициями((( Он в последствии меня потом избегал. Про то, как сказал в кожанке о рецензии на форумах, о сказках, вранье... я кстати об этом слышал каждый раз когда посещал ОД. Это понятно, дилер гнёт свою политику...но и игнорировать клиента так явно и грубо, на мой взгляд это только портит репутацию салона. Надеюсь никого не обидел, не чьих интересов не затронул, выдал как всё было, всем удачи!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00