Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. newmaxs

    newmaxs

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      388


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      88 359


  3. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      8 542


  4. nbv2002

    nbv2002

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      2 777


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.05.2021 во всех приложениях

  1. Про скрип-стук сидения, вчера когда отдавал на ТО снова заявил о стуке водительского сидения и мастер-приёмщик сказал, что знает проблему, дескать нужно снимать и разбирать сиденье, есть там некая заклепка которую надо поправить. По итогу второй день езжу и тишина. К сожалению не было того мастера когда забирал машину, чтобы подробно расспросить о том что сделали. Если будет и дальше тишина, то в следующий раз уточню подробности.
    5 5 лайков
  2. Что бы картинка заполняла экран полностью, она должна быть разрешением 768x640. Это означает что на телефоне "передающем зеркало" на ГУ должно быть установлено именно такое разрешение экрана. Так как в настройках телефона невозможно обычным способом сменить разрешение на нестандартное, то для этого необходимо получение ROOT прав. Скрины с разрешениями в этой теме на 18 странице от 4 марта 2018 года, ссылку вставить не получается. Установить подобные приложения в белый список андроид авто без ограничений в количестве и бесплатно можно с помощью: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=651767&view=findpost&p=106530314
    3 3 лайка
  3. Народ вот через эту прогу можно устанавливать приложения для зеркалирования телефонов - она дает поставить бесплатно одно приложение из списка один раз в месяц. Чем эта программа хороша? - для установленных через нее приложений не нужно получать ROOT права на смартфоне - я проверял на АА MIRROR Plus - все работает без получения ROOT прав.
    3 3 лайка
  4. Спасибки. Значит так и должно было быть. Если честно, у меня были сомнения в том, как было.
    2 2 лайка
  5. Можно-ж без ограничений через kinginstaller или adb. Лишь-бы апка была адаптирована под АА
    2 2 лайка
  6. Ога... а фильм Москва слезам не верит, про какую-то другую Москву снят :))))
    1 1 лайк
  7. Камеру не менял, номер просматривается в точности как на фото.
    1 1 лайк
  8. Я вот к примеру, пока тему с номером не подняли, 2 года не замечал что у меня точь в точь как у Полковника с новой камерой номер виден.
    1 1 лайк
  9. Сергей из Ярославля ездил на Кашкае 1,6 МКПП с передним приводом. Машина по всем параметрам устраивала, но появилась необходимость в семиместном автомобиле. Бюджет ограничивался миллионом рублей. Сергей решил, что нужно купить Nissan Qashkai+2. Подобран Ниссан Кашкай+2 2011г 2,0cvt AWD, 7 мест. У машины был один владелец, пробег 61 тысяча километров, один крашеный элемент. Внешний вид аккуратный, свежая зимняя резина. По технике тысяч на 30 не срочных рекомендаций. По комплектации - всё, кроме кожи: климат, круиз, панорамная крыша, камера заднего вида и тд. Машина стоила 937 тысяч рублей, после торга цена составила 920 тысяч рублей.
    1 1 лайк
  10. Какой такой, к черту, уровень? Во всех этих заведения, в основном, работают "понаехавшие", что в Мск, что в СПБ. А уж уровень культуры никогда в Москве выше не был. Что в Москве точно умеют лучше, так это откаты брать. В этом убедился сам, лично. В Питере такие суммы и не снились.
    1 1 лайк
  11. К нам обратился Андрей. Нужна была машина для отца. Василий Васильевич работает в Брянской области ветеринарным врачом. По работе бывает нужно по грязюке проехать. Экономичность и стоимость содержания тоже важны. Решено было искать Дастер или Террано 2,0 МКПП 4x4. От 2014 года до 850 тысяч рублей. Подобран Renault Duster 2,0 МКПП 4x4 2016гв. У машины был один владелец, пробег 33 тысячи километров. Кузов в заводской краске. Из рекомендаций только ТО. Машина с двумя комплектами резины стоила 898 тысяч рублей.
    1 1 лайк
  12. оденьте нормально разъем на датчик положения распредвала. Он находится на шкиве тнвд. Когда лезли в муфту - его задели
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00