Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      8 042


  2. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      12 854


  3. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      43 516


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 403


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.07.2021 во всех приложениях

  1. сетка в бампер - это хорошо. Как на этом мегане (сделанная самим владельцем) - плохо С пробитыми радиаторами приезжают, случается. Но сетка спасает не только от камней, но и от листвы, мошкары и песок не так забивает соты
    7 7 лайков
  2. Честное говоря, никогда не воспринимал Ларгус как "каблук". Это скорее удлиненный универсал с горбатой крышей, но очень удачно вписавшийся как в бизнес по стоимости, так и просто в частное использование. Тоже и по стоимости, да и по причине отсутствия выбора других универсалов, особенно за такие деньги. Но это не "каблук". Хотя это мало что меняет в рамках этого разговора. А все эти Берлинго и прочие, они свое отыграли. Они еще имели смысл в эпоху до кроссверов. Имели смысл и позже, когда стоили недорого. А сейчас как бы непонятно, за чем их брать. Только в случае перевозки груза, который имеет приличный объем и относительно большую высоту, при условии, что груз нельзя перевозить "на боку". Тут никакой кроссвер не поможет, но это редкая ситуация. Бывают еще любители больших внутренних объемов, обычно это крупные и высокие люди. Современные каблучки имеют большие объемы пространства в районе передних сидений, но таких любителей тоже очень мало. Так что без особых перспектив, как я понимаю.
    2 2 лайка
  3. Теперь есть 1NEW. Ни капли не хуже )))) https://www.1new.ru/catalog/ochistiteli/1179/ Это можно делать крайне аккуратно и очень дозировано. На Рено Символ умудрялись таким образом залить насмерть магнитолу.
    2 2 лайка
  4. 1 1 лайк
  5. Ставил какой-то не брендовый, польский, работает... до 20 баксов в прошлом году. Смотреть состояние клипом, под датчиком клапан, не должно выйти, если быстро открутить.
    1 1 лайк
  6. Сито абсолютно такое же, как у вас. Сейчас я его на время отъезда подсушила и заморозила. Надеюсь, как приеду, оживёт... Потом и на следующую поездку заморожу... Но если ничего не получится, в конце августа опять к вам обращусь, нам с Гриффи понравилось кефир делать и есть!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00